Выручайте, девчонки!!! Разведенку выкидывают на улицу... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:49     #81
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Я бы назвал топ так: "Выручайте, разведёнка ничего не желает"
Старый 14-01-2009, 18:55     #82
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
нету! НЕТУ!!!!! и с такой родней - и не будет..... я уже ... в общем, у меня тока матные термины уже.. скажем так - очень давно пытаюсь ей втемяшить, что неплохо бы свою жизнь устроить, ну так, шоб было, а не тока решением проблем родственников занимацца... бо автору 31.. автор - оченно красивая дама с ногами от зубов (натурально!) и человек хороший но занята вечно не тем и не теми
Ой, ужОс какой!!! Ну, блин, свою-то голову не приставишь. Жалко автора очень, но что поделаешь, если ей самой это, видимо, нравится
Старый 14-01-2009, 19:18     #83
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


А теперь расскажите мне самое интересное. Ребенок случайно родится не в течение 300 дней с момента расторжения брака?
Старый 14-01-2009, 19:20     #84
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Пока что я вижу, что ей нереально везет с сестрой.
+25
Старый 14-01-2009, 19:21     #85
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А теперь расскажите мне самое интересное. Ребенок случайно родится не в течение 300 дней с момента расторжения брака?
И что ? Суд-экспертиза-вагон-Сибирь
Старый 14-01-2009, 19:23     #86
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
И что ? Суд-экспертиза-вагон-Сибирь
нет, если до 300 дней с момента расторжения брака, то могут по умолчанию бывшего мужа записать отцом и ему еще надо будет бегать и доказывать, что он не отец..
Старый 14-01-2009, 19:25
ответ для AUK на сообщение "нет, если до 300 дней с момента..."
    #87
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
нет, если до 300 дней с момента расторжения брака, то могут по умолчанию бывшего мужа записать отцом и ему еще надо будет бегать и доказывать, что он не отец..
Да, я именно об этом. Бегать не надо, достаточно искового в суд и на заседание. А противостояние дороже выйдет именно сестре.(ИМХО)
Старый 14-01-2009, 19:26     #88
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
И что ? Суд-экспертиза-вагон-Сибирь
Алименты-то по судебному приказу, а доказывать то, что не отец - это иск, экспертиза, деньги и прочая лабуда. Долго, дорого, муторно, особенно если мама будет препятствовать.
Не призываю к этому, но БМ можно открыть нерадужные перспективы. А взамен попросить немножко пожить в столице нашей Родины.
Старый 14-01-2009, 19:29     #89
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Алименты-то по судебному приказу, а доказывать то, что не отец - это иск, экспертиза, деньги и прочая лабуда. Долго, дорого, муторно, особенно если мама будет препятствовать.
Не призываю к этому, но БМ можно открыть нерадужные перспективы. А взамен попросить немножко пожить в столице нашей Родины.
Алименты при наличии иска об отцовстве не назначат до суд.решения. Если мама препятствует - суд решает дело в пользу "неотца". Тягомотина это неимоверная.ИМХО-ИМХО, не стоит оно того....
Старый 14-01-2009, 19:31     #90
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Алименты-то по судебному приказу, а доказывать то, что не отец - это иск, экспертиза, деньги и прочая лабуда. Долго, дорого, муторно, особенно если мама будет препятствовать.
Не призываю к этому, но БМ можно открыть нерадужные перспективы. А взамен попросить немножко пожить в столице нашей Родины.
а если уверенность у мужика есть, что не его, а я думаю он знает что это так, то бабло на экспертизу найдёт без проблем...а до кучи на эмоциях..и старший ребёнок никакой квартиры в будущем не получитвообще ни разу не вариант.
Здесь не права дама -прежде всего, и выглядит не в лучшем свете именно она..чего усугублять положение то..будет давить на БМ, для неё всё только боком выйдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.