Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:55     #5821
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем добрый день !
Девочки, помогите ! Мы совсем разболелись : доче вроде получше, а мне совсем плохо- насморк, голова раскалывается, температура поползла вверх.Мы на чистом ГВ , чем мне можно лечиться???
Оциллококцинум, Аквамарис-спрей в горло. Аквамарис -капли в нос + чай из липы с медом
Старый 14-01-2009, 15:56     #5822
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


и у нас !!!! как заставить ребенка переворачивать, и полюбить лежание на животе!!!((((((((((((((( а дуги зачем убирать? мешают?
Старый 14-01-2009, 15:59     #5823
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


я звонила в неотложку, детскую( когда сама болела) мне разрешили анальгин, и парацетомол-----он меня спас!
Старый 14-01-2009, 16:00     #5824
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Оциллококцинум, Аквамарис-спрей в горло. Аквамарис -капли в нос + чай из липы с медом
мед нельзя!!! он алергенный!!!
Старый 14-01-2009, 16:03
ответ для chpylka на сообщение "мед нельзя!!! он алергенный!!!"
    #5825
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
мед нельзя!!! он алергенный!!!
Это все индивидуально. Кста, анальгин гораздо вреднее меда. И вобще народные средства лучше всяких колес:-)))
Ванга, например, советовала ребенку с первогодня давать мед и тогда он будет крепким и здоровым.
У меня мелкий скорее аллергенный, чем нет. Но на мед - тьфу-тьфу)))
Старый 14-01-2009, 16:03     #5826
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем добрый день !
Девочки, помогите ! Мы совсем разболелись : доче вроде получше, а мне совсем плохо- насморк, голова раскалывается, температура поползла вверх.Мы на чистом ГВ , чем мне можно лечиться???
выздоравливайте
я мелкому еще гриппферон капала
, ради профилактики что б не заболел.....и сама тоже какпала себе
Старый 14-01-2009, 16:05     #5827
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Это все индивидуально. Кста, анальгин гораздо вреднее меда. И вобще народные средства лучше всяких колес:-)))
Ванга, например, советовала ребенку с первогодня давать мед и тогда он будет крепким и здоровым.
У меня мелкий скорее аллергенный, чем нет. Но на мед - тьфу-тьфу)))
эт точно!! на счет колес))))ну когда нвродные средства не помогают((((
Старый 14-01-2009, 16:22     #5828
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Кстати мы с нашими 9 кг и на четввереньках почти стоим и ползаем назад и вперед о переворотах я молчу - теперь вообще не оставить, кошмар ....
А мы с нашими 9 с копейками уже на четвереньках раскачиваемся

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у нас горячая вода стала пахнуть какими-то тухлыми тряпками. такой противный запах! Хорошо, что мы бойлер пока так и не отключали (включили, как дочу из роддома принесли) и горячую воду получаем оттуда.
А на какой объем твоего бойлера хватает? У нас ванна большая, бойлера хватает по щиколотку.


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А еще у нас будет второй массаж, хотя мышцы у нас в норме, но, вроде, для придания дополнительного импульса. А еще я убираю дуги с ковриков, нужно, чтобы она тянулась за игрушками. Короче, нужно заставить Стасю больше двигаться. Хотя ну вот как ее заставишь?
.
Ага, и нам сказали второй курс делать.

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Моя мама, что окорочка
А у меня все знакомые, которым довелось видеть Темины голые ножки, говорили" "Вот это ляжки!"
Старый 14-01-2009, 16:28     #5829
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


охх, почитала я вас вчера дайте тоже че-нить скажу

1. экс-Скорпиошка, я б не сравнивала напрямую кол-во съеденного с весом едока. в годик деть будет съедать около 1 кг еды в день. а весить будет 10 кг (ну это все очень средненько, естественно). мне кажется. что взрослому человеку слабо съесть за день 5-10 кг

2. у меня вопрос. давно им мучаюсь. скажите мне, почему балдахин пылесборник?он же получается защищает кроватку от пыли. так бы пыль падала на дите, а так на балдахин. или балдахин ее каким-то особым образом притягивает? или я чего-то не догоняю?


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Мда... Я как вспомню горячую воду в центре (на Почтамтской, например), где раньше жила, пока жила с родителями... Там горячая вода имеет обыкновение идти или коричневого цвета или с запахом керосина. Иногда, вылезая из душа, бывало задумаешься - зачем принимал душ - на теле оставалась жирная плёнка (наверное, смазка из ТЭЦа). Жуть! Ванну постоянно надо отмывать от желтого налёта ржавчины. Набираешь ванну, а вода желтая, как буд-то череды в неё заварили. Такая "хорошая вода" в центре.
Зато я на купчинскую воду не нарадуюсь - и напор и цвет и чистота! И не пахнет (пока!!) ничем.
о да! мы мытье называли"ракция замещения одной грязи на другую"
помнится я даже звонила в жэк, сэс и какую-то лабораторию. была послана везде. мол, тэц такую воду дает, мы тут ни при чем

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Это все индивидуально. Кста, анальгин гораздо вреднее меда. И вобще народные средства лучше всяких колес:-)))
Ванга, например, советовала ребенку с первогодня давать мед и тогда он будет крепким и здоровым.
У меня мелкий скорее аллергенный, чем нет. Но на мед - тьфу-тьфу)))
круто
Старый 14-01-2009, 16:35     #5830
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


пощла мыть бутылки)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.