Коньки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 03:05
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #11
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


врачи советуют с 4-х лет, но некоторые и в год уже пытаются поехать! решайте сами
Старый 12-01-2009, 08:03     #12
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, а для дитенка со сколько лет вообще коньки можно покупать?
Занималась фигурным катанием, поставили на коньки почти в 4 года
Старый 12-01-2009, 20:14
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #13
nonuna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 87
nonuna отсутствует


my postawili syna w 3 goda, on na nih tolko hodil, w 4 katalsya horosho. Samyje deshowyje kanki widela w Ashanie, kupila, natochila i katayus normalno.Skolziat normalno, nie sobirayus na nih profesyonalno katatsya, poetomu shcitayu shto 500 rubley za nieskolko chasow udawolstwia- eto kak raz, shto nado.Rebionku kupili w proshlom godu, uze togda kogda sniegom uze nie pahlo konki w O,keye, do rospradazi stoili okolo 900,a prodawali ih w itoge za 219 rubley. hokeynyje. uze zatochenyje On w kanikuly s nih nie wylezal, u nas katok pod oknami
Старый 12-01-2009, 20:27     #14
tanasa
Активный участник
 
Профиль tanasa
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 332
tanasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, а для дитенка со сколько лет вообще коньки можно покупать?
Старшаядочь у меня девушка самостоятельная, выпросила коньки в 2г 4 мес. Держалась на льду с поддержкой. Зато на след. зиму рассекала по льду только так! Была самая маленькая и удаленькая.
Младшую в 2 с небольшим коньки не впечатлили ВООБЩЕ. Этой зимой ходили 2 раза: держится сама, пытается кататься за ручку, даже получается неплохо .
ИМХО от ребенка зависит. Но с трех с небольшим, думаю, можно

Сорри за ОФФ.

А по теме мы купили в АШАНЕ: женские за 499 ре, детские з 850 ре DRIVE - неплохие, мужу - Graf фигурки за 950 ре.
Старый 12-01-2009, 20:46
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #15
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


я не знаю, может, как кому повезёт - покупать коньки на распродаже. моя приятельница в прошлом году купила своей дочке в Окее на распродаже. мучаются ужасно - лезвия сделаны из разного металла, одно мягче, другое твёрже, один конёк тупится быстрее другого.

я себе купила коньки чешские в Спортивном на Декабристов за что-то около 2000 руб. в прошлом году - отличные. сейчас пришло время менять коньки моему ребёнку - катается ещё на моих советских, когда я была в его возрасте. очень жаль, но ботинок стал мягким и нога ровно не фиксируется. еле мастера в своё время нашли, чтобы заточил после длительного перерыва - нужна была исключительно ручная заточка (у меня осталась вся линейка коньков из моего детства, сама в детстве занималась в кружке фигурного катания).

в выходные поеду туда же, на Декабристов, покупать мальчику своему новые конёчки. очень мне нравится этот магазин, продавцы такие внимательные, всё расскажут-покажут.
Старый 12-01-2009, 20:53     #16
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Нам 2,7, думаю вот встанет или нет В магазинах особого интереса к ним не проявляли
Старый 12-01-2009, 20:53
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #17
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


в перекрестке по 500 были РОЗОВЫЕ
Старый 13-01-2009, 14:46
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #18
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


я покупала в Окее в прошлом году за 500 рублей, которые сейчас тоже за 500 руб продаются. Тупятся они после 15 минут катания. Заточка стоит 150 рублей. Решила купить нормальные, пусь за дорого, но чтоб на них можно было кататься. А то ж на заточке можно разориться
Старый 13-01-2009, 20:23
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #19
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Тоже мучаюсь тем же вопросом где и как экономнее купить себе и детю. Не могу пока найти информации по раздвижным - хорошо ли они стопу фиксируют.
Старый 14-01-2009, 12:12
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "Коньки"
    #20
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Ребенку купила в прошлом году по объявлению чешские коньки, б/у, но в отличном состоянии и очень удобные, за 500 рублей.
Себе купила в ноябре фирменные кожаные коньки в кирпутории в Финляндии, без единой царапины, за 20 евро.
Насчет О"Кея я теперь тоже сомневаюсь. Прошлым летом купили там сыну ролики, оказались плохого качества, один ботинок скособочился как-то, нога выворачивается.. Летом думаю купить ему качественные ролики, пусть и дорогие.

Последний раз редактировалось Praskovja, 14-01-2009 в 12:15. Причина: добавление





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.