А вам приятно ходить между куч какашек? Наболело... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:40     #151
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Это у вас. а в законе есть такое понятие, как рецидивист

А вообще я не поняла, к чему пост-то ваш? Ну да, не хорошо это, когда уляпаешься в г...не... Но что вы готовы предложить кроме того, что собирать это г...но в пакетики и выбрасывать в НЕзаконные места утилизации?

У меня вот вопросы:
1. Что делаем с памперсами (отнюдь не чистыми) в кустах. Вы в курсе, что большинство собак любят пожрать человечье г...но. Не скажу, что приятно потом мыть и чистить зубы собаке.
2. Что делаем с "писающими" мальчиками (это уже открытое мероприятие) и "какающими" бомжами?
3. Что делаем с битым стеклом, бутылками, а также остатками от закуски? Про расходы на ветов по этому поводу скромно умолчу, но иногда хочется разбить бутылку об голову гуляющих, ну или кость рыбную им поглубже засунуть.
4. Что делать с грязью и солью на тротуарах (не газонах!!!), из-за которой выбрасывется обувь после одного сезона носки и рыдают собаки, которым эта соль разъедает лапы?
Старый 14-01-2009, 00:56     #152
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


удивляюсь,как автор собаку-то завел.. вонючую и с глистами *(((
Старый 14-01-2009, 01:00     #153
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это у вас. а в законе есть такое понятие, как рецидивист

А вообще я не поняла, к чему пост-то ваш? Ну да, не хорошо это, когда уляпаешься в г...не... Но что вы готовы предложить кроме того, что собирать это г...но в пакетики и выбрасывать в НЕзаконные места утилизации?

У меня вот вопросы:
1. Что делаем с памперсами (отнюдь не чистыми) в кустах. Вы в курсе, что большинство собак любят пожрать человечье г...но. Не скажу, что приятно потом мыть и чистить зубы собаке.
2. Что делаем с "писающими" мальчиками (это уже открытое мероприятие) и "какающими" бомжами?
3. Что делаем с битым стеклом, бутылками, а также остатками от закуски? Про расходы на ветов по этому поводу скромно умолчу, но иногда хочется разбить бутылку об голову гуляющих, ну или кость рыбную им поглубже засунуть.
4. Что делать с грязью и солью на тротуарах (не газонах!!!), из-за которой выбрасывется обувь после одного сезона носки и рыдают собаки, которым эта соль разъедает лапы?
На эти вопросы ответов нет и не будет!!! Это бывший зек не может разрулить.. он и к собачникам будет подходить - к женщинам с добрыми, а лучше еще и с маленькими песиками.. потому как к здоровому мужику с кавказом.. думаю, что будет страшно ему подходить Инстинкт самосохранения еще никто не отменял

И вааще.. собаки и их владельцы - это самое большое зло в нашем городе.. главные загрязнители.. остальные так.. просто дети перед ними.. малые
Старый 14-01-2009, 05:45     #154
seliger
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 499
seliger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение


И вааще.. собаки и их владельцы - это самое большое зло в нашем городе.. главные загрязнители.. остальные так.. просто дети перед ними.. малые
ХА=ХА!!!
Старый 14-01-2009, 09:02     #155
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
И вааще.. собаки и их владельцы - это самое большое зло в нашем городе.. главные загрязнители.. остальные так.. просто дети перед ними.. малые

я бы уточнила, что это вселенское зло
а мож собы и шприцы собстна разрбасывают???? и подгузники.. это на самом деле их.. собачьи.... а не деццкие.. дети это прикрытие.. легенда, так сказать
Старый 14-01-2009, 09:18     #156
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


кстати, автор: для выгула детей есть площадки, а для выгула собак их нет, так не проще ли с ребенком ходить не на газоне, а на площадке???
Старый 14-01-2009, 09:34     #157
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Просьба ко всем собаковладельцам:
пожалуйста, берите с собой пакетики, кульки или др.тару - УБИРАЙТЕ КАКАШКИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!
Прошу вас как владелец собаки и как мама маленького ребенка...
Со своей стороны: собачьи прЭлести своей собаки убираю и выбрасываю в урну.

Неважно, где собака сделала кучу - на газоне, под кустом: т.к. дети бегают везде (кроме наверное больших дорог)
+1 уважаемые собаководы, просто убирайте за своими питомцами и все, это совсем не сложно, Вам самим приятнее будет.
Старый 14-01-2009, 09:36     #158
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Это тема как всегда сведется к фразе "Сам дурак!"
уже свелась
Старый 14-01-2009, 09:44     #159
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
удивляюсь,как автор собаку-то завел.. вонючую и с глистами *(((
+1000000!!!!!!!!!!! Может и не надо автору собаку заводить? Хотя в магазин с собакой ходит...
За ночь то как тема разрослась!
Если бы ко мне подошел бывший зек с желанием "размазать по лицу" По я бы с местного отделения милиции не слезла! А зек пошел бы опять в места отдаленные за зластное хулиганство и причинение вреда по проторенной дорожке как рецидивист,думаете оно ему надо? Или он совсем дурак? У меня сосед бывший зек,у него питбультерьер,гуляет на поводке и в наморднике.
У меня тоже около дома клумба,бывает срут собаки,я гоняю чужих,наши из подъезда не гадят,но как начинаю убирать,ТАК МУСОРА в мульон раз больше.
Старый 14-01-2009, 09:52     #160
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Можно подумать,если собачники будут убирать за собаками то город будет стерильный и кристально чистый,пряммо наив святой! Оказывается вся вселенская грязь от собачьего дерьма!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.