выписка, кто в чем? :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 18:38
ответ для nastia_spb на сообщение "выписка, кто в чем? :)"
    #21
Елен-ка
Участник
 
Профиль Елен-ка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщения: 178
Елен-ка отсутствует


Девочки, а какой комбезик лучше - с ножками или мешком? Мне рожать в начале марта не знаю, что купить. Конверт покупать смысла не вижу, так как апрель, а там и май, тепло уже будет для конверта, а вот с комбезиком и шапкой у меня меня просто ступор какой-то. Мож кто чего умного подскажет.
Старый 13-01-2009, 18:41
ответ для nastia_spb на сообщение "выписка, кто в чем? :)"
    #22
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


а у нас еще не было голубого банта , а с розовым бантом была - ну просто ангелочек
ИМХО если найду красивенный не шибко дорогой комбез/конверт который подходит для выписки - тогда и куплю, обыкновенный комбез как то не торжественно
пока одеяло с уголком и бантом как вариант рассматриваю, комбез для гулянок уже есть
Старый 13-01-2009, 19:19
ответ для nastia_spb на сообщение "выписка, кто в чем? :)"
    #23
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Хотела в комбезе, но родители купили голубое одеяло с рюшками Когда я намекнула на ...некоторую совдеповость, то начились страшные обиды. Короче , будем в одеялке выписываться, чтоб не портить отношения с мамой!!
Старый 13-01-2009, 19:47     #24
marya76
Участник
 
Профиль marya76
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 212
marya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia_spb Посмотреть сообщение
может, дубль
мне интересно, кто в чем и как.
мне вот велено было купить одеяло... оно у нас очень клевое, с красивой вышивкой и т.д...
но меня всегда убивали розовые и голубые банты, белые ватные одеяла, как это принято с даааавних времен.
а можно просто в комбезе?
в принципе, это же просто традиция?
а то нам вылезти из рд и в машину прыгнуть


а конверты...это просто цыганство...не мое. нормальных не видела...

сори, если чушь сморозила. мои мозги уже расплавились. рожать совсем скоро
как я вас понимаю.. особенно конверты с рюшами розовые и голубые.. ужас просто!
мы будем просто в комбезе..без конвертов..
Старый 13-01-2009, 19:50     #25
marya76
Участник
 
Профиль marya76
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 212
marya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Девочки, а какой комбезик лучше - с ножками или мешком? Мне рожать в начале марта не знаю, что купить. Конверт покупать смысла не вижу, так как апрель, а там и май, тепло уже будет для конверта, а вот с комбезиком и шапкой у меня меня просто ступор какой-то. Мож кто чего умного подскажет.
у меня с ножками.. так проще в кресле возить.. и конверты которые мне нра... стоят очень дорого от 4000тыщ.. поэтому смысла в них не вижу..
Старый 13-01-2009, 20:42     #26
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Я купила одеялко похожее на это - светло-бежевого цвета. Мне нравится. Правда не решен вопрос с бантом: я бы не покумала, но мамуля считает, что надо. Поэтому если вещи на выписку привезут с бантом, то наденем. сама покупать не буду.


http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=4&tid=723
Старый 13-01-2009, 20:51
ответ для nastia_spb на сообщение "выписка, кто в чем? :)"
    #27
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Кто рожает весной , маленькие комбезики можно купить сейчас в магазинах next, по скидке порядка 1,5.руб.Дальше ,в Юниоре там и с ножками и мешком порядка 2000р., (есть реймовские на рост 62,или кери они вообще от 56 идут,а так же поляцкие тоже от 56размера)дальше что еще ,еще могут быть в мазеркее там тоже распродажа ,если не разобрали то от 1.5 до 2.5 можно купить,размеры были вообще от 2,5 кг это на рост примерно от 48 см.Здоровый малыш и детский мир не советую,там фиг что найдете и качество не очень,хотя в детском мире, в каждом магазине, свой товар,лично в нашем на Комендантском ничего путевого.Еще можно в Линдексе глянуть ,он в Атмосфере ,на Комендантском ,товар там меняется каждые две недели,иногда можно поглядывать,были изумительные комбезы мешочком, с ручками и капюшенчиком ,белые,на выписку супер,стоили около 900 руб,сейчас исчезли ,но продавцы сказали ,что еще появятся они.А так кой чего на выписку приглянуть можно в Линдексе,слипики ,костюмчики ,тоже сейчас распродажа., носочки супер.Насчет шапочек ,опять советую Юниор, выбор больше.Вообщем я рожаю в начале марта, одену боди с коротким рукавчико,затем слипик велюролвый , шапочку двойной вязаный хлопок (в Юниоре преобретен,просто супер) и комбезик не толстый (пока не купила) , а на пузе, кстати ,бант можно завязать ,оч прикольно ,я так старшего выписывала.,в комбезе голубом и с белым пышным бантом на пузе,всем понравилось ,аж оглядывались, муж правда был не в восторге,бант в машине снял.
Старый 13-01-2009, 21:47     #28
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Девочки, может у кого есть фото выписки где деть в комбезе... хочется посмотреть
Старый 13-01-2009, 21:49
ответ для nastia_spb на сообщение "выписка, кто в чем? :)"
    #29
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


А мне рожать в начале февраля. Меховой конверт или комбез максимум месяц носить будем, а стоит - 2-3 т. Конечно, в них гулять и удобнее и надежнее, но на месяц брать - не хочется. Остается одеяло? - им хоть потом пользоваться можно
Старый 13-01-2009, 21:50     #30
Ladulj
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 52
Ladulj отсутствует


Мне кажется одеяла с лентами ушли в прошлое,как впрочем пеленание
Стильный новорожденый - это клево!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.