Лазарева обидела меня лично! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:35     #21
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Как сказали ранее, каждому свое.
Я не могу без людей и общения, без траснпорта, тупею. За 10 дней праздников чуть с ума не сошла Хотя отдыхать люблю.
А уж на тетю с экрана грешно обижаться.
Старый 13-01-2009, 10:38
ответ для sapa на сообщение "+ 100! На ЛВ эта тема популярна. К..."
    #22
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
+ 100!
На ЛВ эта тема популярна. К сожалению, не часто встречаю адекватные высказывания на этот счет. Большинство мам, сидящих дома из принципа, рьяно оправдываются, доказывая всему миру, что они правы. Видимо, ощущая глубоко внутри, что что-то у них не так. Хотя встречаются те, кто выбрал для себя подобную позицию и живут в ладу с собственным внутренним миром. Не оправдывая, не крича в каждом посте, что "я, ради счастья детей!..." Отдельный респект им.
Каждому свое.
Но сама не понимаю, как можно сидеть дома и всю себя посвящать только детям? Сидела с пацанами 4 года, чуть с ума не сошла. Но все время подрабатывала во фрилансе.Иначе, извините, ощущала себя именно "тупой свиньей", так как было время в самом начале, когда могла с мужем побеседовать только о том, покакал ли ребенок сегодня или пересказать ему выпуск последних новостей. Все.
Поддержу.У самой стаж - 6 лет домохозяйки. Была, так сказать, по обе стороны баррикад.А активных мам не много, единицы на сотню.
Лазареву нежно люблю. У неё с самокритикой тоже все отлично, не каждая из нас так сможет.
Старый 13-01-2009, 10:42     #23
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


на обиженых воду возят
Старый 13-01-2009, 10:47     #24
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Они все такие... "звезды"-то... Они никто не сидит с детьми, ну , почти... Няньки-мамки-гувернеры... Чего на них смотреть и обижаться-то.... Вон как-то передачу видела , там Волочкова "вышла гулять на площадку со своей Ариадной".. знаете в чем?? - в своих ка ких-то зашибенных гламурных длиннющих платьях, с огромной шляпой с полями, на каблучищщах... И так прикольно было смотреть как она в этом всем ковыляла по дет. площадке , подлезала под горками, цеплялась за всякие деревянные выступы... Так что, они там вообще не представляют как и что.. и ЧТО это такое вырастить ребенка САМОМУ!!!

У меня свекровь не растила сына, а ей вырастила его её мама. И что тогда говорить про ЗВЕЗД... Принцессы не пукают...
Старый 13-01-2009, 10:49     #25
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
ИХМО
Кажется, не первый раз вижу у Вас это слово. Интересно, что оно означает? ;-}
Старый 13-01-2009, 11:06
ответ для 3DMan на сообщение "на обиженых воду возят"
    #26
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Имхо обижаться на это можно только при неуверенности в себе . Если дома сидеть нравится и все устраивает - кому какое дело до мнения других (и Лазаревой в том числе) об этом?


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Она унизила только сама себя и никого более.
Вот уж менее всего меня волнуют мнения, да и сами интервью мадам Лазаревой.
Она никого не унижала, всего лишь свою точку зрения выразила. Думаю, что ее тоже мало волнует, что про нее думают или пишут.

Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
на обиженых воду возят
Вот хороший лозунг.
Старый 13-01-2009, 11:15     #27
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Она никого не унижала, всего лишь свою точку зрения выразила
По мне так, когда публичный человек с претензией на хорошее воспитание и образование (не только Лазарева) по ЦТ использует фразу "тупая свинья" всё равно по отношению к кому, то унижает только себя. Вам так не кажется?
Цитата:
Думаю, что ее тоже мало волнует, что про нее думают или пишут
В том то и дело, хотя не помешало бы думать прежде чем что-то говорить, или она из образа дачной мамаши выйти никак не может?
Старый 13-01-2009, 11:24     #28
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Согласна, она говорила о себе.
Я знаю, что очень многим нравится быть домохозяйками и тогда они могли бы сказать - не хотела бы превратиться в загнанную лошадь или что-то подобное.
Старый 13-01-2009, 11:31     #29
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Нашли на кого обижаться!Вы ее шутки слышали? теперь представьте как бы она шутила, если бы еще и дома сидела.
Я вот тоже дома.....
Старый 13-01-2009, 12:01     #30
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Нашли на кого обижаться!Вы ее шутки слышали? теперь представьте как бы она шутила, если бы еще и дома сидела.
Я вот тоже дома.....
Вам сам Бог велел дома (судя по датам рождения детишек)! А вообще-вы молодец! Я мам с двумя детьми причисляю к героям, а уж больше - вообще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.