Воруемость колясок - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:02     #61
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
ну не скажите - жила я в Кировском районе -у соседки от поликлиники увели дорогую коляску -правда потом у нас сделали платную "стоянку" (это на Ветеранов поликлиника)-конечно воровства стало меньше...Это так удобно -оставил и ходи себе спокойно..я вот теперь переехала во Фрунзенский и стадаю - здесь поликлиника маленькая и просто нет места для "стоянки"

Кста, насчет платных "стоянок", если поликлиника взимает деньги за оставление колясок на своей территории, то подозреваю, что это не вполне законно. Читала я где-то историю одной девушки, которая вместе с мамой и дитем пришла в пол-ку, а им предложили заплатить за "стоянку", так мама героини показала корочки работника налоговой и потребовала предъявить ККМ. "Стоянка" тут же снова стала бесплатной
Старый 12-01-2009, 21:38
ответ для Баграм на сообщение "Воруемость колясок"
    #62
lebed
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
lebed отсутствует


у меня украли 2-го января
Старый 12-01-2009, 21:40     #63
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


У меня Чикко Трио С3, никогда не оставляю, тем более, что у нашей пк на Энгельса постоянно воруют
Старый 12-01-2009, 21:47     #64
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
У меня Чикко Трио С3, никогда не оставляю, тем более, что у нашей пк на Энгельса постоянно воруют
У меня такая же коляска. Но в поликлинику мы ходим в кенге, в магазины я хожу без ребенка. А вот в подъезде оставляю коляску (на целый день).
Старый 12-01-2009, 21:52
ответ для Salita на сообщение "У меня такая же коляска. Но в..."
    #65
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
У меня такая же коляска. Но в поликлинику мы ходим в кенге, в магазины я хожу без ребенка. А вот в подъезде оставляю коляску (на целый день).
Кстати,тоже осторожней.Подруга рассказывала у них у девушки одной спёрли дорогую коляску пристёгнутую в парадной,причём у них домофон.Рядом ещё одна попроще стояла,но её не успели отпилить,были следы на пристёгивалке,но видно кто-то спугнул.
Старый 12-01-2009, 22:05
ответ для Баграм на сообщение "Воруемость колясок"
    #66
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Сторожить коляску у меня некому, пока мы в поликлинике. Все работают. А таскать на себе детя уже нереально. Купили здесь же на ДО колясочку б/у. Она хоть нам и полюбилась очень, но если не дай бог, что с ней случится, хоть не так обидно будет..
Старый 12-01-2009, 22:12     #67
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Кстати,тоже осторожней.Подруга рассказывала у них у девушки одной спёрли дорогую коляску пристёгнутую в парадной,причём у них домофон.Рядом ещё одна попроще стояла,но её не успели отпилить,были следы на пристёгивалке,но видно кто-то спугнул.
А здесь уж ничего не сделать, у нас 5-й этаж без лифта, не натаскаешься коляску. Муж утром выносит, вечером заносит обратно (тоже домофон и пристегиваем). Вся надежда на наших бабушек, они целыми днями тусят перед подъездом и сторожат Бабушки наши лучшие друзья Вообще, соседи у нас очень хорошие, все внимание к нам, т.к. один малыш в подъезде
Старый 13-01-2009, 00:53     #68
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Разумеется так об этом и речь, если ходить в пол-ку и регулярно оставлять коляску, так может избавить себя от страха за дорогое имущество и купить попроще? ИМХО
Видимо Кировский район один из самых благополучных в этом отношении (ттт чнс) я тоже не переживаю за коляску, пристегиваю конечно, но если вдруг однажды ее не найду, то пусть это будет самая большая потеря моей жизни
Угу одеваться пострашнее, ездить на трамвае(чтоб машину не поцарапали) и дитя возить на саночках)) шучу!
На самом деле я купила бы подешевле, но вот например у Роан мне не нравится большие надувные колеса, шумный капюшон. Мы ездим много на машине и она у нас небольшая. Роан занимает много места в сложенном виде. Да и весит она больше намного( а мне самой ее таскать на 2ой этаж). К тому же откатав 1го ребенка в польской коляске , хочется для себя чего то приятного эстетически Другие варианты колясок пока тоже никак не укладываются в наши параметры ( либо слишком большие, либо какие-то маленькие, либо неудобные
Старый 13-01-2009, 00:58     #69
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Вот у моей соседки по подъезду стырили коляску на днях. Причем пристегнутую. А потом я её коляску увидела через пару дней с бомжиком. Он свои пожитки пер. И как бомжика не жаль, пришлось срочно звонить ей и ее мужу а также стопорить бомжика. Коляска вернулась к истенным владельцам. При возврате коляски ни один бомж не пострадал.
Старый 13-01-2009, 01:01     #70
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
А здесь уж ничего не сделать, у нас 5-й этаж без лифта, не натаскаешься коляску. Муж утром выносит, вечером заносит обратно (тоже домофон и пристегиваем). Вся надежда на наших бабушек, они целыми днями тусят перед подъездом и сторожат Бабушки наши лучшие друзья Вообще, соседи у нас очень хорошие, все внимание к нам, т.к. один малыш в подъезде
А я таскаюУ нас в низу вечно ссаками пахнет,хоть и домофон,да и спокойней мне так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.