сколько времени провели с фотографом? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 22:10     #21
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
есть куча начинающих фотографов, которые работают бесплатно, для своего портфолио

есть кто работает за 500 в час,

есть которые фотают бесплатно, а потом вы платите за выбранные вами понравившиеся фото.

поищите, есть специализированные группы контакте.

про себя скажу- была в общем то довольно бюджетная свадьба, и фотографа брали не из раскрученных агенств, а малоизвесную девочку. с весьма невысокой оплатой, фото получились прекрасные, их даже в свадебных журналах печатали, и у девочки той сейчас ценник ого-го
Да таких найти вполне реально, они как правило просятся вторым фотографом, а уж первым расстараются. Для портфолио снимают чаще даже лучше, чем "на поток". Нехватка опыта замещается старательностью и творческими идеями. У меня на примете даже несколько подобных фотграфов. Действительно посмотрите в контакте - может кто и приглянется .
Старый 08-01-2009, 21:34     #22
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Я как раз и таких сама!)
Старый 09-01-2009, 15:16
ответ для gnom_nastya@mail.ru на сообщение "Я как раз и таких сама!)"
    #23
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


На разных свадьбах по-разному бывает: фото без видео, видео без фото, но чаще, конечно, и то и другое вместе. Самая длинная прогулка была длительностью 7 часов (после реги приехали на 1 место в 12 часов, а поехали на банкет в 19 ). Самая короткая прогулка-около 10 минут. Средние данные на летнюю прогулку- 3-4 часа. Это самое творческое свадебное время, когда можно сделать то, что молодым будет приятно потом смотреть...
Старый 09-01-2009, 15:35     #24
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


С нами фотограф был 4 часа. Прогулка и ЗАГС. Получилось 400 фоток. Это уже чистых, то есть после удаления всяких с закрытыми глазами и неудачными гримасами) Я думаю на большее время нет смысла приглашать фотографа. Это очень утомительно. Так что мы были рады когда съемка закончилась. Да и фоток навалом получилось.
Старый 09-01-2009, 17:53     #25
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Косточка, конкретно про Вашу ситуацию: очень понимаю, КАК Вам хочется всего того Праздника, который называется Свадьбой! В жизни так мало праздников, тем более одного Вас уже лишили. Я Вам очень советую поговорить с МЧ на эту тему, что конкретно ВАМ это важно, нужно, это ведь раз в жизни (ты ведь больше не собираешь жениться, дорогой? ), и так хочется сделать все иначе, чем в первый раз
Очень вероятно, что у МЧ первая свадьба как раз и была классической и пышной, он хочет избежать повторения этого ужас-ужаса как например 4 часа постановочных фото, что, правда, утомительно, особенно для мужчины Если все так, то, возможно, Вам стоит предложить ему (только не сразу все, а по частям!!! просто романтичную прогулку вдвоем до регистрации, с фотографом Позже добавите сборы в салоне красоты, например (там тоже пусть фотограф Вас поснимает немного), и наряд, конечно, понадобится потом жених может за Вами красиво заехать - ну, на ЛВ были такие сценарии...
А после тихой регистрации пойдете с родителями в кафе, вот еще пара фотографий
Главное, донесите до любимого важный факт, что фотограф не будет ставить его в позы, не будет просить ничего сделать на камеру (его), и вообще будет незаметен. Но что Вам это очень важно и нужно для полного женского счастья
Если МЧ в принцпие на такое согласен, то Вам нужно хорошо поискать фотографа-репортажника, который снимает все буквально на ходу Знаю таких
Если дело в деньгах, то и правда можно найти много начинающих, но талантливых ребят, которые тоже смогут делать репортажную съемку
У меня свадьба была в конце апреля, замечательное время и всю свадьбу я мучила жениха постановочными фотками, прогулками и гостями, все это он терпеть не мог, но согласился, а у меня фантазии не хватило сделать все иначе

Желаю Вам УДАЧИ в подготовке МЧ и прекрасной, замечательной, единственной свадьбы!!!
Старый 09-01-2009, 17:56     #26
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


У нас фотограф был от ЗАГСа и до конца (включая ресторан), из которых прогулка заняла 4 часа. В этом плане нам повезло: во-первых, фотограф был подарком от родителей, так что, во сколько он им обошелся я даже не в курсах, во-вторых, он был практически как "по знакомству".
Старый 11-01-2009, 22:35     #27
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


У нас фотограф был 12 часов, т.е. от самого выкупа до торта. На это мы денег жалеть не стали...хоть и не сильно нам с фото и видео, но если правило подобрать, то все будет супер
Старый 11-01-2009, 23:07     #28
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
но если МЧ против- лучше послушать его и обойтись.Зачем начинать семейную жизнь с конфликта?
Да он сам потом жалеть будет, что у всех сотни фоток, а у них 10! Нет, я считаю, что это не тот случай, когда надо уступить... Фотографии на свадьбе - ооочень важны.

Все имхо
Старый 11-01-2009, 23:10     #29
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Endocrynolog все прекрасно написала! Если б прочитала ее раньше - вообще бы не высказывалась, ибо добавлять что-то уже не надо


Да, у нас самих заказ был на 10 часов, из них пару часов дорога - без съемки.
Старый 12-01-2009, 09:02     #30
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
А у нас фотограф был с нами 11 с половиной часов, мы заплатили 13500, 1000 за час + 2000 за обработку фото, всего получилось 650 обалденных фотографий.
Извините , а можно в личку вашего фотографа и его работы, плиззззз))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.