--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 19:28     #5191
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Девочки может в Васаби в пятницу чай за мной?????
Старый 11-01-2009, 20:58     #5192
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Девочки сообщаю ОТКРЫЛСЯ БАСЕЙН!!!!!! в Гарден сити, работает с 7 ,но сегодня официальное открытие .
Света спасибо большое .
Старый 11-01-2009, 21:30     #5193
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем приветик!!!!!
Такие бурные выходные были-некогда зайти к вам было
Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Таню-клубничку с прошедшим Днем Рождения!!!
Танечку тоже поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья,счастья,любви и всех-всех благ!!!!
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Девочки. Кому нужны сапожки Куома, бордовые, 22 размер, на липучке. Состояние отличное.
Нам уже 23 размер нужен-у кого есть-свистите
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки может в Васаби в пятницу чай за мной?????
Супер!! Я за!!!! у меня как раз скидка есть на 20% до 20 января,мне 6 числа дали
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Девочки сообщаю ОТКРЫЛСЯ БАСЕЙН!!!!!! в Гарден сити, работает с 7 ,но сегодня официальное открытие .
Света спасибо большое .
Я там седня была-мне не очень,если честно.Хотя хочу туда детя возить-узнала,можно с 1,5 лет
Старый 11-01-2009, 21:53
ответ для war_girl на сообщение "Всем..."
    #5194
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки может в Васаби в пятницу чай за мной?????
я за!!!

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение

Нам уже 23 размер нужен-у кого есть-свистите

Супер!! Я за!!!! у меня как раз скидка есть на 20% до 20 января,мне 6 числа дали

Я там седня была-мне не очень,если честно.Хотя хочу туда детя возить-узнала,можно с 1,5 лет
у мен есть. простые валеночками.
синенькие.
найду к пятнице.

то что бассик с 1,05 ура!!!
интересно, если у меня аббонемент- можно моему ребенку заниматься там???
Старый 11-01-2009, 22:35     #5195
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Девочки сообщаю до 29 числа басейн стоит 39 рублей только обязательно зовьмите шапочку!!! там даже вмагазинах всё раскупили ...
А вот про детей я только сегодня прашивала на ресепшине сказали чётко и ястно что с детьми толлько с 3х лет и обезательно справку от педиатра .
Оля я сама завтра пойду к администратору узнавать про ребёнка так как нам 2-8 а категорически не хотят пускать в бассейн , ну и про то сможет ли она со мной ходить. До этого я знаю что нужно было покупать дополнительный абонимент на ребёнка. Но у тебя есть 4 приглашения друзей так что 4 раза можно ребёнка сводить в басейн , говорят конешно, что хлоркой очень пахнет вот пойду завтра на разведку своими глазами всё посмотрю.
Старый 11-01-2009, 22:39     #5196
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


спасиюо. напиши обязательно.
и берут ли дочу в дет. комнату???
Старый 12-01-2009, 01:57     #5197
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


мне тоже это актуально ..про бассеин. Похоже они там не могут договориться друг с другом что говорить.. Мне сказали: "Да, с ребенком 2,5 года можно в бассеин, Вы же не будете нам предъявлять ее свидетельство о рождении". Это на ресепшн сказали.
Тренер в бассеине "Приводите, мы с полутора лет с детками занимаемся".
Но все хором в одном одинакого говорят "с собой просто ребенка нельзя, надо ребенку ОТДЕЛЬНЫЙ абонимен покупать".
Вот.
Старый 12-01-2009, 03:38     #5198
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
я за!!!



у мен есть. простые валеночками.
синенькие.
найду к пятнице.

то что бассик с 1,05 ура!!!
интересно, если у меня аббонемент- можно моему ребенку заниматься там???
Ой,как клево!!!! Куома нам нужна-мы ее нежно любим
Я че-то не уточнила,нужен ли ребенку отдельный абонемент...ну по логике,дети до 2-х лет по крайней мере должны пускаться бесплатнонадо уточнить...
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Девочки сообщаю до 29 числа басейн стоит 39 рублей только обязательно зовьмите шапочку!!! там даже вмагазинах всё раскупили ...
А вот про детей я только сегодня прашивала на ресепшине сказали чётко и ястно что с детьми толлько с 3х лет и обезательно справку от педиатра .
Оля я сама завтра пойду к администратору узнавать про ребёнка так как нам 2-8 а категорически не хотят пускать в бассейн , ну и про то сможет ли она со мной ходить. До этого я знаю что нужно было покупать дополнительный абонимент на ребёнка. Но у тебя есть 4 приглашения друзей так что 4 раза можно ребёнка сводить в басейн , говорят конешно, что хлоркой очень пахнет вот пойду завтра на разведку своими глазами всё посмотрю.
Не знаю,с кем ты разговваривала,мы с подругой 2 раза седня спросили-со скольки вы деток берете в бассейн-и тренер,и администраторы(двое) ответили с 1,5 лет,а тренер даже подруге разрешила годовасика привезти(им 18 января годик будет).Справки???Я тебя умоляю.Они ни у кого справок не спрашивают,так же как и шапочки-проверено.Бардак полнейший

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мне тоже это актуально ..про бассеин. Похоже они там не могут договориться друг с другом что говорить.. Мне сказали: "Да, с ребенком 2,5 года можно в бассеин, Вы же не будете нам предъявлять ее свидетельство о рождении". Это на ресепшн сказали.
Тренер в бассеине "Приводите, мы с полутора лет с детками занимаемся".
Но все хором в одном одинакого говорят "с собой просто ребенка нельзя, надо ребенку ОТДЕЛЬНЫЙ абонимен покупать".
Вот.
Да щас,это мне раз в месяц 1,5 летнего ребенка полчаса в бассейне искупать отдельный абонемент покупать???
Обойдутся
Девочки,вот что я вам скажу-не понравился мне этот бассейн. Достоверная инфа от моего мужа-у него там знакомый работает-в бассейне всего 2 инструктора,которые реально связаны с водой-координатор-подводник и одна девочка-пловчиха. Все!остальные легкоатлеты и гимнастыНу типа за такие деньги только они и идут работать,еще местоположение неудобное для многих.А если с вами что-то не дай бог случится,могу себе представить,кто вас там спасать будет
Причем сама седня наблюдала какой-то беспредел-народ ненормальный-прыгают с бортиков не глядя кто там плавает,нормально не поплавать-никто не знает,что в бассейне тоже есть правила-правосторонее движение,а не "плыву там,где хочу и мне плевать,что я мешаю всем",не прыгать с бортиков,средние дорожки для быстрого плавания и т.д. Эти правила приняты для всех нормальных бассейнов (мой муж тренер по плаванию-я это знаю).Причем я пожаловалась тренеру,она сказала:а что я могу сделать??? а разве так нельзя???финиш.
Старый 12-01-2009, 03:42     #5199
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Оль,такие фотки у вас отличные-а Ромик просто сказочный красавчик-такой фотогеничный
Старый 12-01-2009, 07:11     #5200
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


про бассик- вы меня расстраиваете...
хотя я и плавать то не умею... но так бы училась..
а если там беспредел творится и утонуть можно от всяких козлов... то даже не полезу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.