как узнать что Мужчина изменяет? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 13:37     #41
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
автор а вы мужчина или женщина? а то мы вам тут ЩАЗ все секреты расскажем, а вы....
женщина я женщина!

всем спасибо!
Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
Наверное ,затем. чтобы создать следующий топ в ЖГ.
Как он будет называться. думаю, догадаться не сложно.
следующего поста на тему: ах, я бедная несчастная, мне изменили, не будет! не надейтесь!


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
вообщем смысл понятен тетка сама налево захотела а вроде бы надо как то и обставится типа я не такая но вот так сложились обстоятельства и тд
Тетке изменить самой не захотелось.

Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
простите,а зачем Вам это?всё время удивляюсь таким постам..Вам что большеделать нечего,кроме как думать как мужа запалить?????бред
на мой взгляд совсем не бред. так...соцопросик....
право не ожидала такой реакции
Старый 11-01-2009, 13:52     #42
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
Как, показывает практикa, сначала палятся с телефоном, потом много работы, не хваткa свободного времени на свою дeвушку. Ну а дальше, эт уже индивидуально. К сожалению.
По мне лучше не искать, такая правда пользы и радости не приносит.
да вот все это бабка на двое сказала...у меня вот последний месяц был аврал на работе-уходила рана приходила поздно плюс к нг начались смс-ки от кучи народу (хотя обычно мне мало кто звонит или пишет смс) получается что я изменяла направо и налево? и главное я ведь никак не могу доказать. что на работе была (хотя если бы мне так поставили вопрос я бы быстро собрала чемодан на выход-ибо если не доверяют жить вместе не вижу смысла)
Старый 11-01-2009, 13:55     #43
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


я в туалете люблю читать например.
Старый 11-01-2009, 15:11     #44
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я писал уже -но повторюсь -
Есть железный способ узнать изменяет ли муж.
Надо снять ему брюки и трусы и внимательно посмотреть между ног.
Если там увидете что-то похожее на хобот слоника (длина варьируется)- значит изменяет.
Старый 11-01-2009, 15:13     #45
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


а я не поняла ))))
Старый 11-01-2009, 15:22     #46
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я писал уже -но повторюсь -
Есть железный способ узнать изменяет ли муж.
Надо снять ему брюки и трусы и внимательно посмотреть между ног.
Если там увидете что-то похожее на хобот слоника (длина варьируется)- значит изменяет.
Моя мама когда была молодой наивной ...ей сестра папы посоветовала..как узнать..изменил или нет..ты говорит..когда он моется в ванной..зайди и посматри если коки на верху плавают значит изменяет..вот моя мама дурёха в ванну и пошла..а они на верху плавают..она в слёзы..ей то всего 18 было...
Старый 11-01-2009, 18:03     #47
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
Моя мама когда была молодой наивной ...ей сестра папы посоветовала..как узнать..изменил или нет..ты говорит..когда он моется в ванной..зайди и посматри если коки на верху плавают значит изменяет..вот моя мама дурёха в ванну и пошла..а они на верху плавают..она в слёзы..ей то всего 18 было...

пытаюсь представить....лежащего в глубокой ванне мужчину с плавающими поверху коками
Старый 11-01-2009, 18:06     #48
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
По опыту

Вы однажды понимаете, что все таки смогли воспитать мужа, когда видите, что:

1. Он стал с удовольствием ходить с вами по магазинам за покупкой новых вещей ему, несравненному.
2. Стал чаще пользоваться парфюмом.
3. Понял наконец-то, что душ принимается не только вечером, но и с утра.

Вместе с тем, Вы приходите в недоумение:

1. Рекомендует Вам в кафе абрикосовые кнедлики, например, на десерт, Вы никогда не были тут вместе.
2. Освежитель воздуха в машине поменялся на новый, он чего-то так дает по носу своим навязчивым запахом.
3. Мобильный телефон, раньше вечно мазоливший глаза, теперь исчез из поля зрения, смс приходят бесшумно, а не как раньше - тырынь-тырынь на весь дом.
4. Ваша подруга попросила на пару дней Ваш старый телефон (аппарат) и Вы его не находите в доме.
5. Прогулки с собакой стали нравится супругу гораздо больше чем лишние 5 минут на диване, походы в туалет участились и стали значительно дольше по времени.
6. Муж порой беспричинно начинает раздражаться, ищет повод для ссоры, чаще стал хлопать дверью, чтобы "пойти прогуляться, а то твои крики достали".
7. Ночью, Вы же помните, он всегда Вас обнимал, целовал и прижимал руку к своей груди. А теперь он этого не делает. Устает наверное, спит крепко.
8. Если раньше Вы "наказывали" его "головной болью" в сексе, при ссоре, допустим. То теперь такие отказы он стал воспринимать ...если не с радостью и облегчением, то более ровно и без лишних домогательств.

Ну и тут пара-тройка глубоко личных пунктиков.
Хрестоматия Отлично все расписано!
Старый 11-01-2009, 18:24     #49
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
По опыту


1. Рекомендует Вам в кафе абрикосовые кнедлики, например, на десерт, Вы никогда не были тут вместе.
Ему понравилось название. Может никогда не ел. Или например на работе на ДР кто-то принес на пробу.
Цитата:

2. Освежитель воздуха в машине поменялся на новый, он чего-то так дает по носу своим навязчивым запахом.
Поменять можно по разным причинам -например стух плавленный сырок случайно уроненый под седенье. Также могли всучить на мойке.
Цитата:
3. Мобильный телефон, раньше вечно мазоливший глаза, теперь исчез из поля зрения, смс приходят бесшумно, а не как раньше - тырынь-тырынь на весь дом.
Ему как и Вам надоел этот тырырынь. И так на работе достают -а теперь еще и после.
Цитата:
4. Ваша подруга попросила на пару дней Ваш старый телефон (аппарат) и Вы его не находите в доме.
Нечего разбрасыватся вещами по квартире.
Цитата:
5. Прогулки с собакой стали нравится супругу гораздо больше чем лишние 5 минут на диване, походы в туалет участились и стали значительно дольше по времени.
походы в туалет -см пункт про абрикосовые кнедлики. Ох уж эти кендлики..
Цитата:
6. Муж порой беспричинно начинает раздражаться, ищет повод для ссоры, чаще стал хлопать дверью, чтобы "пойти прогуляться, а то твои крики достали".
Меньше надо орать на мужа. Женская логика - "Я ору на мужа и ем ему мосх - значит он мне изменяет!" Хотя наверно скоро начнет если так будет продолжаться
Цитата:
7. Ночью, Вы же помните, он всегда Вас обнимал, целовал и прижимал руку к своей груди. А теперь он этого не делает. Устает наверное, спит крепко.
То есть то что он может уставать на работе в наше проклятое время как вариант не рассматривается. "Пашет кАзел мало"?
Цитата:
8. Если раньше Вы "наказывали" его "головной болью" в сексе, при ссоре, допустим. То теперь такие отказы он стал воспринимать ...если не с радостью и облегчением, то более ровно и без лишних домогательств.
А Вы хотели бы чтобы он на 10 год знакомства вел себя также как и в первый?
Цитата:
Ну и тут пара-тройка глубоко личных пунктиков.
А тут поподробнее.
Старый 11-01-2009, 18:36     #50
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ему понравилось название. Может никогда не ел. Или например на работе на ДР кто-то принес на пробу.Поменять можно по разным причинам -например стух плавленный сырок случайно уроненый под седенье. Также могли всучить на мойке. Ему как и Вам надоел этот тырырынь. И так на работе достают -а теперь еще и после.Нечего разбрасыватся вещами по квартире.походы в туалет -см пункт про абрикосовые кнедлики. Ох уж эти кендлики.. Меньше надо орать на мужа. Женская логика - "Я ору на мужа и ем ему мосх - значит он мне изменяет!" Хотя наверно скоро начнет если так будет продолжатьсяТо есть то что он может уставать на работе в наше проклятое время как вариант не рассматривается. "Пашет кАзел мало"?А Вы хотели бы чтобы он на 10 год знакомства вел себя также как и в первый?А тут поподробнее.
Вывод: МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.