ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 12:38     #26731
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Вот я тоже волнуюсь,по поводу ЖК,мне наверное нужно еще в топик беременюшек написать.
Вот по поводу осмотра ,врачем,хочется ,чтобы посмотрели на предмет возможности сексюальных моментов,но ведь без осмотра они не смогут сказать можно или нет,или как может сря я вообще думаю об этом ,девочки вы все забываете о секасе на время Б?

Моя врач в ЖК хорошая,она зав. консультацией,сама спрашивала у меня в прошлое мое посещение,буду ли я у нее наблюдаться и мы решили,что обсудим это в мое след посещение,а мне если честно,очень не удобно добираться до близжайших Скандинавий и если честно ,то всеже накладно,там вести Б.,как бытьпока не решила.самое близкое и удобное для меня это моя ЖК
Ну с сэксом в первом триместре вопрос очень актуален... Ну не рекомендован он, при чём совсем... Я обхожусь эротическими снами, а для супруга и повелителя остаётся, извините, французский вариант...
Старый 11-01-2009, 12:42     #26732
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Тиночка, поздравляю с юбилейчиком!!! Какие ощущения? Животик начинает проявляться? У меня талия уже куда-то делась, но это не из-за деток, а из-за обжорства...
Спасибо,ощущения,такие талия пропала ,с сегодняшнего дня в Б брюках,потому что остальные жмут в том месте ,где должна быть талия.Думаю тоже от неуемного аппетита,а может конечно уже и,чуток округлился .спать на животе,с сегоднняшней ночи не смогла совсем,а это моя любимая поза,поэтому не могла найти места себе всю ночь,а так все по старому,тожнит немного и жор
Тоже на этой неделе пойду в ЖК сдаваться. думаю скоро меня на работе запалять
Старый 11-01-2009, 12:44     #26733
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну с сэксом в первом триместре вопрос очень актуален... Ну не рекомендован он, при чём совсем... Я обхожусь эротическими снами, а для супруга и повелителя остаётся, извините, французский вариант...
Ну я как раз думала ,что може после 12 недель,можно будет если осторожно,до 12 то конечно уж не будем рисковать
Старый 11-01-2009, 12:48     #26734
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девочки, привет.
Сколько у нас теперь беременюшек, просто загляденье.
Олечка, как же время леит, уже 8 недель.

Я тут надумала съездить к Александру Свирскому. Хочу вашего совета. Куда ехать? Какую молитву читать? Когда лучше ехать?
Старый 11-01-2009, 12:52     #26735
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Вообще мне как-то неприятно, что должна сама думать, где и как делать это узи, мне казалось что этим в клинике должны заниматься. Разве нет? Как-то рановато они со мной распрощались...
В АВе тоже быстро делают ручкой пока-пока, дальше сама-самаПомню тоже была в шокеНо тебе легче, ведь есть топик и ты можешь обсудить эти вопросы с нами и в беременюшках.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я 9 числа была на УЗИ - два сердечка бьются !!! Козявочки миниатютные - 11 и 8 мм - будем растить!!! Самочувствие отличное - никаких особых ощущений, кроме волчего аппетита, особенно вечером...
Спасибо, Нельчик, АПЧХИ на тебя!!!
Олечка! Как здорово читать про двух козявочекПусть растут и развиваются дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Мне перезвонил Лебедев,05.01 после того,как я еще пару раз порвонила в АВУ назначил нам УЗИ на 30.12.09 на 10.00 так что все впорядке теперь только ждать ,что он нам там насмотрит
Не поняла, когда УЗИ?
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
У меня стоит галочка,показывать подписи,хотя я тоже своей линейки не вижу
Линеечка прочто замечательная!!!
Старый 11-01-2009, 12:53     #26736
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо,ощущения,такие талия пропала ,с сегодняшнего дня в Б брюках,потому что остальные жмут в том месте ,где должна быть талия.Думаю тоже от неуемного аппетита,а может конечно уже и,чуток округлился .спать на животе,с сегоднняшней ночи не смогла совсем,а это моя любимая поза,поэтому не могла найти места себе всю ночь,а так все по старому,тожнит немного и жор
Тоже на этой неделе пойду в ЖК сдаваться. думаю скоро меня на работе запалять
Это был самый большой дискомфорт после токса в мою Б. Попробуй так: ложишься на бок, нижняя нога выпрямлена, верхнюю сгибаешь и кладешь на маленькую подушечку и немного поворачиваешься как бы на живот, получается, что ты на 2/3 на животе. Мне помогало.
Старый 11-01-2009, 12:56     #26737
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну я как раз думала ,что може после 12 недель,можно будет если осторожно,до 12 то конечно уж не будем рисковать
ну в прошлый раз мы потихонечку приспособились - и никаких отрицительных последствий не было... А у меня такого аппетита на это дело, как в Б, вообще никогда и не было - прям не знаю как и что в этот раз будет...
Старый 11-01-2009, 13:06     #26738
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
ВНе поняла, когда УЗИ?

Линеечка прочто замечательная!!!
УЗИ конечно же 30.01.09 очепятка

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Это был самый большой дискомфорт после токса в мою Б. Попробуй так: ложишься на бок, нижняя нога выпрямлена, верхнюю сгибаешь и кладешь на маленькую подушечку и немного поворачиваешься как бы на живот, получается, что ты на 2/3 на животе. Мне помогало.
Ой спасибо сегодня буду пробовать,а то так и останусь неспавши,потому ,что на спине не уснуть совсем,а на боку,всеравно на живот перекатываюсь по привычке

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ну в прошлый раз мы потихонечку приспособились - и никаких отрицительных последствий не было... А у меня такого аппетита на это дело, как в Б, вообще никогда и не было - прям не знаю как и что в этот раз будет...
Ну вот я тоже надеюсь ,что все будет ОК и нам разрешат ,без фанатизьма,а то мужа что-то жалко он у меня уже с подсадки,на сухом пайке.,да и я тоже очень даже не против
Старый 11-01-2009, 13:42     #26739
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну с сэксом в первом триместре вопрос очень актуален... Ну не рекомендован он, при чём совсем... Я обхожусь эротическими снами, а для супруга и повелителя остаётся, извините, французский вариант...
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну я как раз думала ,что може после 12 недель,можно будет если осторожно,до 12 то конечно уж не будем рисковать
Девчёнки, глядя на вас чувствую себя преступницей и развратницей
Старый 11-01-2009, 14:11     #26740
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Девочки, всем привет! Поздравляю с праздниками прошедшими, желаю исполнения самых заветных желаний! Принимайте меня обратно! Я после неудачи окунулась в работу, так время быстрее бежит. Вот и дождалась я нового протокола, сегодня 2 укол диферелина. Только вот мазок не очень хороший, лейкоцитов при норме не больше 20 - у меня 60-80. Врач прописал свечи, если не снизится через 6 дней, то придется протокол прервать и лечить. Может кто знает что это может означать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.