В нашей семье нет секса. Что делать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 01:41     #21
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Ну хоть любовника заводи))) Но я хочу с любимым мужем секс наладить. Это такое через 5 лет жизни, а что через десять будет?
Старый 11-01-2009, 01:43     #22
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Спасибо за поддержку.
Старый 11-01-2009, 01:43     #23
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Ну хоть любовника заводи))) Но я хочу с любимым мужем секс наладить. Это такое через 5 лет жизни, а что через десять будет?
Да нормально будет,через пару месяцев уже все нормально будет
Старый 11-01-2009, 01:46     #24
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Инет, конечно, страшное зло... Хуже ТВ - поскольку в телеке сплошное ублюдство, а в инете выбрать можешь. Вот тоже завтра мушш перекроет ЛВ на месяц, мой личный модератор... не справиться самостоятельно... Вытаскивайте его из дома, просто гулять хотя бы, а лучше в американском стиле: раз в неделю няню детям - и в театр, ресторан, где можно танцевать, в джазовую филармонию... куда хотите... Тем более ребеночек на ИВ.
А секса, кнечно, мало, раз в неделю даже в хорошие времена... Пусть походит к психологу, чтобы не пришлось через какое-то время идти к сексопатологу...
Старый 11-01-2009, 11:37     #25
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Мне кажется, это чушь полная - или относится только к инфантильным типам, которые, отцепившись от маминой юбки, тут же вцепились в женину.
Таких дофига..., если не подавляющее большинство
Старый 11-01-2009, 11:43     #26
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Автор, а малыш с вами в одной комнате спит? Знаю семью, где у мужа появились проблемы с сексом из-за того, что он не мог заниматься этим при ребенке, даже если тот крепко спал...
Старый 11-01-2009, 11:55     #27
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Все, как про нас с БМ, только он не хамил, в отличии от мужа автора.... Тоже говорил, что ребенку повредить боится, хотя у меня угроз не было никаких. Говорил, что от оргазма матери ребенку больно.... А потом так и не наладилось, хотя он хотел, но в 3 часа ночи после сидения в Интернете и проч. Развелись, когда ребенку еще не было 3-х лет. Долго приходила в себя, повысила свою самооценку неплохо так, потом начала с мужчинами встречаться, получила массу удовольствия в процессе. А ведь уже думала, что стала фригидной, хотя до того, как стала жить с БМ, такой не была, вела активную и беспорядочную несколько половую жизнь Сейчас живу с мужчиной, с которым стоит ночью пошевелиться под одеялом рядом с ним, натыкаешься на эрекцию
Старый 11-01-2009, 12:46     #28
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


слушайте, топик весь не читала, вопрос такой: МУЖ НА РОДАХ ПРИСУТСВОВАЛ?
бывает, что некоторые мнительные личности очень тяжело это все переживают....

Последний раз редактировалось SladenkaiA, 12-01-2009 в 21:57.
Старый 11-01-2009, 13:01     #29
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


В моем случае у мужа была любовница. Появилась, когда была беременна и нельзя было сексом заниматься. После родов их отношения продолжались, со мной секс отсутствовал. Причины были разные: устал, голова болит, не хочет и т.п. По факту оказалось, что секс был с другой мадам в данное время.
Мой совет: терпите. Займитесь собой. Опыт дополнительный получите в области секса. Белье эротичное новое и т.п. Секс-игрушки. Придет время и раскроетесь во всей красе. Для получения положительного эффекта подкормите его таблетками для повышения потенции. Ну и, в общем и целом, не клюйте мозг, окружите заботой и любовью. Если муж вас любит, то все пройдет и обязательно наладится.
Удачи вам
Старый 11-01-2009, 13:04     #30
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Автор, вы тоже станьте ходить в спорт зал, а не на фитнес где одни тетки раза 2 в неделю, вот ваш муж и призадумается... Я когда лет 5 назад ходила, так очень даже много внимания мужского было.
Стопудово подействует! на мужа я имею ввиду. Проснется инстинкт охотника и секс наладится...Ребенка оставьте под присмотром и вперед! Я не вижу других вариантов в вашем случае. Честно. Подобное только подобным и вышибается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.