Выгоняют из квариры - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 22:15
ответ для elka на сообщение "Выгоняют из квариры"
    #81
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Не осилила все. Пригласить в гости дружную таджикскую семью, думаю уже предлагали? Очень мудрое решение.
Старый 10-01-2009, 22:20     #82
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Не осилила все. Пригласить в гости дружную таджикскую семью, думаю уже предлагали? Очень мудрое решение.
Предлагали...семью аж из 10 человек
Старый 10-01-2009, 22:34
ответ для elka на сообщение "Выгоняют из квариры"
    #83
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Может сначала войти с милицией (с гарантией безпрепятственного дальнейшего ее посещения), затем, если не помиритесь с соседями, то обменять на равноценную. На мое усмотрение продавать сейчас будет очень неосмотрительно, ведь программа идет по расселению комуналок, может когда нибудь на ВАс отразится, квартиру получите.
Старый 10-01-2009, 23:20
ответ для elka на сообщение "Выгоняют из квариры"
    #84
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Можно попробовать через Горжилобмен (на Сенной) поменять на другую комнату. Вроде бы они это могут и без приватизации сделать? Или сейчас уже не могут? Либо - да - приватизировать и продавать.
По поводу сдачи комнаты - если вы-единственный собственник в квартире (т.е. приватизирована ТОЛЬКО ваша комната) - можете сдавать. Если сособственники все - то только по согласию соседей.
Старый 11-01-2009, 00:09
ответ для elka на сообщение "Выгоняют из квариры"
    #85
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Приватизировать и сдать таджикам. Через какое-то время потенциальные покупатели вашей комнаты, возможно, удивятся благообразности ваших соседей
Старый 11-01-2009, 00:53
ответ для elka на сообщение "Выгоняют из квариры"
    #86
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Приватизировать надо срочно. Дальше - пару-тройку визитов со свидетелями. Не пустят - заявление в милицию, что не пускают в свое жилье, лишают возможности пользования своим имуществом. Главное - побольше бумажек и свидетелей. Взлом двери и прочее - по вкусу. Потом - бумаги в суд, а соседям через дверь сообщить, что комнату по-любому будете менять, и уже вариант нашли, и будущие соседи Ваших соседей - это веселая семья, торгующая на рынке помидорами.
Старый 11-01-2009, 00:56     #87
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
По поводу сдачи комнаты - если вы-единственный собственник в квартире (т.е. приватизирована ТОЛЬКО ваша комната) - можете сдавать. Если сособственники все - то только по согласию соседей.
читайте выше-собственник комнаты -может сдавать кому угодно-наплевать при этом на других собственников-соседей
если Вы не в курсе-не надо вводить других в заблуждение
Старый 11-01-2009, 01:01     #88
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Мдя...раньше детей бабой-ягой пугали, а теперь самое страшное слово - ТАДЖИКИ!!!УЖОС!!!Бедные таджики
Старый 11-01-2009, 01:11
ответ для elka на сообщение "Выгоняют из квариры"
    #89
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


кстати...они очень даже милые люди
Старый 11-01-2009, 02:22     #90
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А общественное мнение в подъезде поднять? Рассказать все другим жильцам?
У нас, например, в подъезде народ дружный! В обиду никого не даем!
Дело в том что я соседей тех не знаю, и они наверняка будут на их стороне.

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
А что если открывать с МЧС.а потом сразу замок поменять.Хотя это из сказки про миллионеров,да?Попробуйте отдельно с женой поговорить без мужа(думаю это его идея дверь не открывать).Узнайте какие у них планы на эту комнату были.Может они думали,что больше никого нет и хотели дочь туда отселить,уже диван перетащили,а тут вы,да еще с мелкими.Вообщем все должно быть по-любовно,пусть сначало через дверь,потом со свидетелями(пусть по лестничной клетке с соседями).историю со слезами.Да их сам подъезд заклюет,за то что законного владельца да с детьми не пускают в дом.И всех в свидетели в суд,если что.
Там жена как раз самый массовик затейник. В комнате вроде еще не живут, моя мама туда периодически заезжала за квитанциями. Они разозмущались когда узнали, что я собираюсь там жить, т.к. когда умер мамин отчим у нас разговора об этом не было. Мы казали ,что пока не решили что будем делать с комнатой.

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
И ничего такого грозного нет....будут как шелковые...когда Вы начнете возвращаться обратно.
Автор...если нужны будут свидетели...звоните.....приеду...вместе зайдем....могу агентом быть могу милиционером могу кем угодно Если с детками надо побыть на время Вашего попадания домой....тоже звоните.....как только проберетесь...мы с ними приедем Не переживайте...главное действовать и почаще появляться там
Очень хороший вариант:Попасть в квартиру и громко "разговаривая" по телефону....сообщить "подруге",что собираетесь сдать комнату семье из какого нибуд блинего или дальнего Кавказа,но пока думаете....или сдать или ремонт делать и жить
Мне тоже кажется,что они уже дочу туда отселили
Спасибо за предложение помощи, но на дневное время мне слаба богу детей есть с кем оставить. Я говорила о том, что переехать на долгое время не смогу. Где я живу сейчас и та комната находятся на разных концах города, а у детей садик и школа.

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Слушайте,а нам уже и без хозяйки топика интересноМожет она нам что-то на все это ответит?
А закон у нас,что дышло,ну вы знаете.
Вообщем интересно,соседи знали,что в комнате еще туча народу прописано,какие у них были отношения с прежним жильцом(отчимом)?Может он им чего обещал?
Между маминым отчимом и ними были более менее нормальные отношения. Он был уже старенький и особо им не мешал, холодильник даже в комнате стоял. И нас всех они знали, моя мама там периодически появлялась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.