***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:56
ответ для tanchik79 на сообщение "Олесь хорошо съездить..."
    #3591
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Олесь хорошо съездить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки , а мы сегодня тоже уезжаем . Меня потряхивает - надеюсь , что дети будут прилично себя вести.
Да и уезжать нам совсем не хочется , хорошо тут...........: 041:
всё всем привет приеду в воскресенье и буду снова с вами и фотки покажу
Танюш, хорошей вам, спокойной и необременительной дороги!
Старый 09-01-2009, 15:58     #3592
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Спасибо Викуля .
У меня Данька заснуть не может или не хочет - поэтому устроит он мне веселье
Старый 09-01-2009, 15:59     #3593
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Таня,удачной поездки и хороших эмоций!
Старый 09-01-2009, 16:00     #3594
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Сегодня я особенно отчетливо вспомнила, почему мы не любим ходить куда-то с ребенком (обычно читаю отчеты Олеси или Ксю и мучаюсь комплексами)
Поехали с утра погулять в Парк Победы (на юге, а не Приморский). Хотели покататься на ватрушках, но пусть это останется на совести девушки, которая написала, что там есть прокат Решили просто погулять. За час у нас с мужем были вымотаны все нервы и смотаны на маленький кулачок Ребенок хотел гулять: по льду; в кустах; по глубокому снегу (еле успели оттащить от ямы); по куче палок; по всем урнам. Не хотела гулять она только по дорожкам и неглубокому снегу. При попытках направить ее в нужном направлении, об этом узнавал весь парк (те, кто поближе, вздрагивали и оборачивались)
Кстати, у нас теперь новое любимое слово "НЕ ТРОГАЙ!!!" (пришло на смену любимому слову "НИЗЗЯ!!!") Когда я тащу извивающегося, пинающегося и орущего "Не трогай лялю!!!" монстрика, я утешаюсь мыслью, что слово "ляля" она склоняет правильно...
Старый 09-01-2009, 16:02     #3595
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Таня, держись!!! Хорошей поездки
Старый 09-01-2009, 16:05     #3596
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Сегодня я особенно отчетливо вспомнила, почему мы не любим ходить куда-то с ребенком (обычно читаю отчеты Олеси или Ксю и мучаюсь комплексами)
Поехали с утра погулять в Парк Победы (на юге, а не Приморский). Хотели покататься на ватрушках, но пусть это останется на совести девушки, которая написала, что там есть прокат Решили просто погулять. За час у нас с мужем были вымотаны все нервы и смотаны на маленький кулачок Ребенок хотел гулять: по льду; в кустах; по глубокому снегу (еле успели оттащить от ямы); по куче палок; по всем урнам. Не хотела гулять она только по дорожкам и неглубокому снегу. При попытках направить ее в нужном направлении, об этом узнавал весь парк (те, кто поближе, вздрагивали и оборачивались)
Кстати, у нас теперь новое любимое слово "НЕ ТРОГАЙ!!!" (пришло на смену любимому слову "НИЗЗЯ!!!") Когда я тащу извивающегося, пинающегося и орущего "Не трогай лялю!!!" монстрика, я утешаюсь мыслью, что слово "ляля" она склоняет правильно...

Знакомо
Оля, прости, я даж посочувствовать как следует не могу, т.к. уже не ужасаюсь, ибо Гох такой же (тока без "не трогай лялю") Гох пол прогулки орет дурниной, а вторую половину орет же, но валяясь на снегу/в грязи/на дороге/в луже (нужное подчеркнуть). Даже уже не поднимаю, т.к. заваливается еще основательней, и желательно лицом в грязь или снег
Старый 09-01-2009, 16:06
ответ для tanchik79 на сообщение "Олесь хорошо съездить..."
    #3597
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Мы пока на лыжи не будем ставить, я думаю рановато еще...
Полностью согласна
мы на ногах ещё плохо стоим, шишка раз в неделю обеспечена
Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение

Девочки , а мы сегодня тоже уезжаем . Меня потряхивает - надеюсь , что дети будут прилично себя вести.
Да и уезжать нам совсем не хочется , хорошо тут...........: 041:
всё всем привет приеду в воскресенье и буду снова с вами и фотки покажу
Танечка - счастливого пути !
Старый 09-01-2009, 16:10     #3598
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Сегодня я особенно отчетливо вспомнила, почему мы не любим ходить куда-то с ребенком (обычно читаю отчеты Олеси или Ксю и мучаюсь комплексами)
Поехали с утра погулять в Парк Победы (на юге, а не Приморский). Хотели покататься на ватрушках, но пусть это останется на совести девушки, которая написала, что там есть прокат Решили просто погулять. За час у нас с мужем были вымотаны все нервы и смотаны на маленький кулачок Ребенок хотел гулять: по льду; в кустах; по глубокому снегу (еле успели оттащить от ямы); по куче палок; по всем урнам. Не хотела гулять она только по дорожкам и неглубокому снегу. При попытках направить ее в нужном направлении, об этом узнавал весь парк (те, кто поближе, вздрагивали и оборачивались)
Кстати, у нас теперь новое любимое слово "НЕ ТРОГАЙ!!!" (пришло на смену любимому слову "НИЗЗЯ!!!") Когда я тащу извивающегося, пинающегося и орущего "Не трогай лялю!!!" монстрика, я утешаюсь мыслью, что слово "ляля" она склоняет правильно...
А мы туда вот совсем недавно ездили и катались на лошадках и машинке .А вот на ватрушке кататься я даже и не подумала.А что там есть прокат?А вместе с ребенком можно катиться на одной ватружке?
Старый 09-01-2009, 16:11     #3599
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот если бы я и вынашивала такие планы, то отдать 3-4 тысячи ради того, чтобы постоять на лыжах (особенно если учесть, что снег у нас выпадает раза три за зиму) для меня чересчур. Конечно, возможности у всех разные
+1
Мы санки-то купили только ради того, что в область часто к маме ездим и можно на них покаться... А если бы не ездили так и санки бы наверное не стала покупать...негде кататься
А лыжи - посмотрим, может в следующем году...Сейчас вижу по Лизе рановато ей.. Да и гулять она чего-то не особо любит...Полчаса погуляет и говорит: Пошли домой лучше
Старый 09-01-2009, 16:11
ответ для Koshka Vi на сообщение ":)):)):)) Знакомо:046::008: Оля,..."
    #3600
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение

Знакомо
Оля, прости, я даж посочувствовать как следует не могу, т.к. уже не ужасаюсь, ибо Гох такой же (тока без "не трогай лялю") Гох пол прогулки орет дурниной, а вторую половину орет же, но валяясь на снегу/в грязи/на дороге/в луже (нужное подчеркнуть). Даже уже не поднимаю, т.к. заваливается еще основательней, и желательно лицом в грязь или снег
Да чего тут сочувствовать Вот зуб вылез один, так я уже испытываю благодарность к Полинке, что она перестала орать на каждое мое движение или звук и начала улыбаться А впереди еще три зуба...
Когда я читаю про Гоха, то даже испытываю некоторое облегчение все-таки не я это выдумываю , а просто бывают такие дети
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.