Кто-нибудь ведёт Б. в 17 РД на Леснозаводской? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:56     #1
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Поделитесь впечатлениями! И у какого врача наблюдаетесь. А то в нашу жк совсем не хочется, из ближайшего- этот РД, тем более рожать там планирую.
Старый 08-01-2009, 01:33
ответ для Annyshka на сообщение "Кто-нибудь ведёт Б. в 17 РД на..."
    #2
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Я беременность там не вела,но вообще видела как девушка на небольшом сроке ходила к Барановой НВ на консультацию.Я у Барановой рожала- очень понравилось!!! Вела у нее беременность только после 33 недель,но до 33х (впрочем как и после) вела беременность у другого доктора из ОТТа,который в этом дела профессионал,а потом ,как случайно!!!!(для меня) выяснилось,оказалось,что Баранова была его учительница ,так что уж всяко она знает не хуже него,хотя,может до 33 х недель у него и опыта побольше.
Старый 08-01-2009, 09:57
ответ для Annyshka на сообщение "Кто-нибудь ведёт Б. в 17 РД на..."
    #3
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


я лежала на сохранении у Барановой - мне очень понравилась она! )))
Старый 08-01-2009, 21:27     #4
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
я лежала на сохранении у Барановой - мне очень понравилась она! )))
+100. Она меня отправила в санаторий - я и не знала, что такое возможно! Хороший врач и чудесный человек.
Старый 09-01-2009, 09:58
ответ для Annyshka на сообщение "Кто-нибудь ведёт Б. в 17 РД на..."
    #5
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


А интересно, можно там так сделать. Заключить договор с врачем на роды и в течении беременности еще параллельно у него наблюдаться? Ну не то чтобы наблюдаться как в ЖК, а консультироваться если какие сложности возникнут? Как вообще все это происходит и на каком сроке заключают договор на роды?
Старый 09-01-2009, 10:58     #6
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
А интересно, можно там так сделать. Заключить договор с врачем на роды и в течении беременности еще параллельно у него наблюдаться? Ну не то чтобы наблюдаться как в ЖК, а консультироваться если какие сложности возникнут? Как вообще все это происходит и на каком сроке заключают договор на роды?
я думаю это надо подойти к врачу и пообщаться лично - сказать что хочу у вас консультироваться и рожать в дальнейшем - про консультации у врачей не знаю - но думаю что есть такие )))
Старый 09-01-2009, 11:52     #7
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
я думаю это надо подойти к врачу и пообщаться лично - сказать что хочу у вас консультироваться и рожать в дальнейшем - про консультации у врачей не знаю - но думаю что есть такие )))
Чтобы встретиться с враче нужно записаться к нему на прием? как это сделать?
Старый 09-01-2009, 12:47     #8
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Я беременность там не вела,но вообще видела как девушка на небольшом сроке ходила к Барановой НВ на консультацию.Я у Барановой рожала- очень понравилось!!! Вела у нее беременность только после 33 недель,но до 33х (впрочем как и после) вела беременность у другого доктора из ОТТа,который в этом дела профессионал,а потом ,как случайно!!!!(для меня) выяснилось,оказалось,что Баранова была его учительница ,так что уж всяко она знает не хуже него,хотя,может до 33 х недель у него и опыта побольше.
Присоединюсь! Вела беременность с Барановой Н.В. с 32 недель, и рожала с ней ( КС) очень понравилось и все прошло замечательно. За вторым только к ней.
Старый 09-01-2009, 12:52     #9
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Присоединюсь! Вела беременность с Барановой Н.В. с 32 недель, и рожала с ней ( КС) очень понравилось и все прошло замечательно. За вторым только к ней.
можешь рассказать как ты к ней пришла и стала вестись. Со скольки они берут недель? Плиз
Старый 09-01-2009, 15:38     #10
Мультимиллиардер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Московская
Сообщения: 41
Мультимиллиардер отсутствует


Девочки, всем здравствуйте! В мае 2007 года рожала в этом роддоме (тогда он был 11 роддомом на Леснозаводской), заранее (за пару месяцев до родов), когда определились, где будем рожать, приехали туда с мужем, поговорили с главврачом, выбрали врача и акушера, всё оплатили заранее, заключили договор... нужно отметить, что до родов, пока я ездила к ним наблюдаться всё было хорошо, разговаривали, улыбались. Роды должны были (по узи) быть 12 мая 2007года, акушер сказала "Ну ты приезжай к нам 5-го и вещи возьми , на всякий случай". У меня это первые роды, а старшая сестра сказала, что , значит, будут стимулировать. Так всё и вышло. приехали мы 5-го мая, меня усадили в кресло, открыли шейку, отправили тна доровое, пока родильный зал занят. Нужно отметить, что были проплачены ВРАЧ, АКУШЕР, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ЗАЛ и ПОСЛЕРОДОВАЯ ОДНОМЕСТНАЯ ПАЛАТА с возможностью посещения или совместного проживания для мужа...Спустили меня в родильный зал, на мой вопрос "А ГДЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ЗАЛ?" мне скаазали, что пока мест нет, всё занято, но как освободится - так сразу перевезут, "А пока мы тебя ширмочкой отгородим". Прокололи мне пузырь, выпустили жидкость и куда-то ушли! Во время схваток я слышала, что родильные залы освобождаются, но туда кого-то привозят, как я поняла , туда попали те, кто дал деньги непосредственно "на лапу". Выяснять отношения я была не в состоянии в то время. Ни врача, ни акушера со мной не было с 19.00 5-го мая по 00.30 6-го мая , был только мой муж и женщины после кесарева сечения... Где были врач и акушер - неизвестно!!! Когда стало совсем невмоготу- пришла акушер, отправила меня в кресло и 00.45 я родила, не издав ни звука, но зато разорвано было всё, ЧТО можно (ещё и зашили плохо), дочь родилась с тугим 4-х кратным обвитием. вся фиолетовая и тоже молча, но, к счастью, всё обошлось.т Между прочим, если бы бригада была рядом, то родила бы ЕЩЁ 5МАЯ! А не 6-го.
Потом меня с ребёнком выставили в коридор под туалет, объяснив, что мест нет - ЭТО Сделала АКУШЕР Нэлли Игоревна, вообще, сразу после родов Нэлли Игоревну как подменили, она расстраивалась,что "МАЛО ДЕНЕГ ЗА РОДЫ" и спрашивала моего врача РАИСУ ВИКТОРОВНУ, для чего та до сих пор копается со мной, на что врач ей ответила, что т ак нельзя.
Вообще Раиса Викторовна- врач, мне очень понравилась, а акушер Нэлли Игоревна- нет.
Так вот, именно Раиса Викторовна перевезла меня с Софийкой обратно в родильный зал из коридора, чтобы мы не лежали на сквозняке.
Утром нас привезли в общую палату, объяснив, что индивидуальные заняты. Но тут я уже стала выяснять отношения и требовать, чтобы вернули деньги за одноместную палату, раз уж мы в общей.
Через пару часов мне нашли свободную одноместную палату!
Сделала я вывод, что 1)простимулировали меня спеиально в день своей смены, чтобы не приезжать, когда мне нужно будет.
2) не надо заключать договор на род зал и оплачивать индивид родильный зал заранее, так как нет гарантии, что вы в него попадёте и придётся выбивать свои деньги. Хотя главврач гарантировал , что род зал будет предоставлен.
3)Не факт, что рядом с Вами будет находиться бригада, которую вы оплатили заранее, для этого нужно ЕЩЁ РАЗ ЗАПЛАТИТЬ ЛИЧНО ИМ.
4) Требовать свою послеродовую палату или возврат денег.
А при выписке , когда мы передали конверты с деньгами , Нэлли Игоревна снова стала белой и пушистой и приглашала за вторым ребёнком! Я вытаращила глаза и сказала, что больше мне ничего не надо, а не надо и по своим соображеним да и благодаря роддому тоже. Хотя всё вспонию с ностальгией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.