ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 02:42
ответ для Enni на сообщение "Спасибо за инфу!!!! Как я люблю..."
    #2421
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!!!! Как я люблю пальто летучая мышь, но себе так до сих пор и не купила, такие обожают шить на больших женщин, а я 154 ростом с талией в 58-60 см и, как это называется, "бараньим" весом в 46 кг. Мне значит надо брать не 2-4, а 0-2 размер. Насчет девачковых на XXL я уже подумывала.
ой какая миниатюрная
Я 162 и весом(была кхе кхе) 47 кг....покупала XXS или 00, а еще есть магазины у которых размеры petite бывают - они на меньший рост
Старый 09-01-2009, 02:50     #2422
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


вот этот 00 это какой росийский 38?
Старый 09-01-2009, 05:34     #2423
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
вот этот 00 это какой росийский 38?
ой я не знаю я так давно уже в России ничего не покупала я уже и на европейский размер на вещи не смотрю...так привыкла к американским букавкам-циферкам...
Старый 09-01-2009, 09:45     #2424
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Вам с таким ростом прямая дорога в отдел для подростков и вам наверно не XXL а XL надо даже! Там такие классные вещи бывают! И дешевле!!!!! Я брала плащь на подростка XXL мне коротки рукава, я со слезами расставалась
Пальто вспомнила где покупала, вот здесь http://www.newport-news.com/shop/pro...tegory_id=5410 но они не доставляют - через псредника только. В составе даже шерсть есть, за такие деньги я не ожидала
Ой, как шикарно! Прелесть просто!
Очень красиво!

А можно вопросик, вот вы заказывали с НьюПорт это пальто..... скажите, пожалуйста, как по качеству? как вообще ожидания? оправдались? ну я имею в виду, получили то, как на картинке или на картинке было лучше.???? и вы заказывали там только пальто? как другие вещи с этого сайта?

Последний раз редактировалось Букля, 10-01-2009 в 09:56.
Старый 09-01-2009, 09:57     #2425
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Ой, я вижу тут на Амазоне все собаку съели . Девочки, пожалуйста объясните, что у них с отправкой - каждый магазин отправляет сам (адрес в штатах имеется ввиду) или амазон упакует в одну посыль? Если я покупаю у самого амазона он это пошлет одной посылкой или не факт, кто-то недавно, кажется писал что-то на эту тему, но я пропустила и уже не вспомню ни кто, ни что писал. Потом если продает сам Амазон и товары eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25 при этом есть какие-то ограничения? а то мой свеже отрекламированный ибэйтудэй написал, что дли них доставка с амазона, как для организации все равно будет платной и содрал от $1 до $5 за каждый товар. Я правильно понимаю, что сумму с доставкой я увиже только в процессе чекаута? И эта сумма считается по отдельности для каждого магазина или целиком на заказ? И вообще, какие есть на амазоне подводные камни, поделитесь .
тоже расскажу как было у меня.
ставишь галку чтобы сформировали меньше посылок... как уже Енни говорила.
А дальше получилось так. Если бесплатная доставка есть, там прямо на странице товара написано, как ее получить и что для этого нужно сделать. Но если магазины разные, то есть товары ты купила из разных магазов, то доставка будет не всегда считаться суммой, то есть у каждого магазина своя политика доставки.
У меня последний раз получилось так.
У меня было 9 позиций из разных магазов.
2 позиции из одного
еще 2 позиции из одного, все остальное пошло из разных. И мне прислали.........7 разных коробочек! ))))))))
Дочтавка была бесплатной только в 5 случаях, там так и было написано, что либо от суммы заказа или что есть промо акция на этот товар или магазин!
Я вообще думала, что коробочек будет поменьше, но получилось именно так.
Еще .... на Амазоне все таки не очень выгодно заказывать много из разных магазов..... на доставку больше переплачиваешь. Ну мне так кажется.
Я делала так....
искала на Амазоне, а если это был сайт магазина, у которого есть офиц сайт, то шла туда и смотрела не будет ли выгоднее там с промо кодом! А там глядишь и на самом офиц сайте и еще чего нибудь прихватить удалось! ))))))
Потому что так было с детским постельным бельем. На Амазоне не было такого комплекта, какой мне был нужен, пошла на офиц сайт магазина и там нашла и свою расцветку и там же был купон на скидку в 10% и бесплатную доставку. Амазон же предлагал только бесплатную доставку.
Старый 09-01-2009, 12:55     #2426
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ой, как шикарно! Прелесть просто!
Очень красиво!

А можно вопросик, вот вы заказывали с НьюПорт это пальто..... скажите, пожалуйста, как по качеству? как вообще ожидания? оправдались? ну я имею в виду, получили то, как на картинке или на картинке было лучше.???? и вы заказывали там только пальто? как другие вещи с этого сайта?
Галя, могу внести свою лепту про НьюПорт: мне на днях привезли оттуда посылочку))
Там: обувь 2 пары и кардиган.
Так вот - босоножки потрясные (белые у меня)! и размер подошел четко, только каблук высокий, но это не страшно - я их только на выход собираюсь носить))
А вот с тапочками прокол вышел: они оказались маломерки, ногу еле втиснула - ходить невозможно, и объем очень маленький.... придется пристраивать... а качество приятное очень!!!!
Кардиган! воообще супермегапупер! Состав фантастический: шелк, ангора, кашемир, вискоза. Мягкий! Теплый! мне очень нра!
Изображения
    
Старый 09-01-2009, 13:18     #2427
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Эх,девы,напишу вам про мои мытарства с ЕМС
Лежала моя посылка у них с 29 декабря ,все добрые люди давно уж получили. Вчера мне ее приносили ,НО именно тогда,когда я ушла из дома. Причем никто заранее не позвонил естественно.Просто наклеили на дверь парадной наклейку,что они были ( в указанием имени,фамилии,откуда посылка и т.д - я обалдела,весь дом читал).Я об этой наклейке узнала только тогда,когда муж с работы пришел (поздно вечером). У нас два входа,я конечно заходила с другого и этого чуда не видела. Вопчем сегодня с утра звонила. Аня (Enni) мне подсказала некоторые нюансы У меня уже просрочены все сроки доставки - соответственно полагается возврат денег за доставку. Телефон написан питерский,но все равно говоришь с Москвой - очень удобная политика. Вообщем все эти переговоры - это сплошной ужас и ощущение того,что концов у нас не найти. Претензии по поводу того,что курьер не отзвонился не принимаются, "у него не может быть возможности позвонить"(с). Можно подумать в тайге живем Следующая доставка назначена на 13 января - никакие аргументы и угрозы не принимаются во внимание. Далее - по поводу возврата. Для начала меня пытались отфутболить - мол,вы получатель,вас вообще не касаются эти деньги,писать заявления на возврат должен отправитель .То что отправитель в США им по барабану ,тем более ему это на фик не нужно.Я сначала припухла от такой информации,потом меня осенило,что деньги то я платила Но на данный момент они не могут мне помочь,потому что товарищи,консультирующие по поводу международных отправлений еще отдыхают.Так что надо звонить 11 числа и мытариться дальше. Вот такие дела
Старый 09-01-2009, 13:27     #2428
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Эх,девы,напишу вам про мои мытарства с ЕМС
Лежала моя посылка у них с 29 декабря ,все добрые люди давно уж получили. Вчера мне ее приносили ,НО именно тогда,когда я ушла из дома. Причем никто заранее не позвонил естественно.Просто наклеили на дверь парадной наклейку,что они были ( в указанием имени,фамилии,откуда посылка и т.д - я обалдела,весь дом читал).Я об этой наклейке узнала только тогда,когда муж с работы пришел (поздно вечером). У нас два входа,я конечно заходила с другого и этого чуда не видела. Вопчем сегодня с утра звонила. Аня (Enni) мне подсказала некоторые нюансы У меня уже просрочены все сроки доставки - соответственно полагается возврат денег за доставку. Телефон написан питерский,но все равно говоришь с Москвой - очень удобная политика. Вообщем все эти переговоры - это сплошной ужас и ощущение того,что концов у нас не найти. Претензии по поводу того,что курьер не отзвонился не принимаются, "у него не может быть возможности позвонить"(с). Можно подумать в тайге живем Следующая доставка назначена на 13 января - никакие аргументы и угрозы не принимаются во внимание. Далее - по поводу возврата. Для начала меня пытались отфутболить - мол,вы получатель,вас вообще не касаются эти деньги,писать заявления на возврат должен отправитель .То что отправитель в США им по барабану ,тем более ему это на фик не нужно.Я сначала припухла от такой информации,потом меня осенило,что деньги то я платила Но на данный момент они не могут мне помочь,потому что товарищи,консультирующие по поводу международных отправлений еще отдыхают.Так что надо звонить 11 числа и мытариться дальше. Вот такие дела
Может проще самой съездить? Наверное, если бы я жила на севере, ездила бы сама - проще чем весь день их дома караулить и в выходные они открыты.
Старый 09-01-2009, 13:35     #2429
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Может проще самой съездить? Наверное, если бы я жила на севере, ездила бы сама - проще чем весь день их дома караулить и в выходные они открыты.
А куды ехать? Я бы съездила конечно
Старый 09-01-2009, 13:38     #2430
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
тоже расскажу как было у меня.
ставишь галку чтобы сформировали меньше посылок... как уже Енни говорила.
А дальше получилось так. Если бесплатная доставка есть, там прямо на странице товара написано, как ее получить и что для этого нужно сделать. Но если магазины разные, то есть товары ты купила из разных магазов, то доставка будет не всегда считаться суммой, то есть у каждого магазина своя политика доставки.
У меня последний раз получилось так.
У меня было 9 позиций из разных магазов.
2 позиции из одного
еще 2 позиции из одного, все остальное пошло из разных. И мне прислали.........7 разных коробочек! ))))))))
Дочтавка была бесплатной только в 5 случаях, там так и было написано, что либо от суммы заказа или что есть промо акция на этот товар или магазин!
Я вообще думала, что коробочек будет поменьше, но получилось именно так.
Еще .... на Амазоне все таки не очень выгодно заказывать много из разных магазов..... на доставку больше переплачиваешь. Ну мне так кажется.
Я делала так....
искала на Амазоне, а если это был сайт магазина, у которого есть офиц сайт, то шла туда и смотрела не будет ли выгоднее там с промо кодом! А там глядишь и на самом офиц сайте и еще чего нибудь прихватить удалось! ))))))
Потому что так было с детским постельным бельем. На Амазоне не было такого комплекта, какой мне был нужен, пошла на офиц сайт магазина и там нашла и свою расцветку и там же был купон на скидку в 10% и бесплатную доставку. Амазон же предлагал только бесплатную доставку.
О, Галя, спасибо. Это значит ты писала про множество коробочек с амазона. Если честно, мне на А. понравился выбор обуви, хотя может я просто сайтов мало обувных знаю. Но на заппосе то, что я купила в два-три раза дороже, а на 6pm на малышастого вообще ничего нет. Плюс еще обувку продает сама Амазон и бесплатная доставка (которой мне с этим посредником не досталось правда). А так даже не знаю....понятно, что по вещице от разных продавцов накладно получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.