Безобразное представление в цирке на Фонтанке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:42     #21
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


когда у меня старший дорос до момента хождения в цирк, мы стали покупать билеты на все программы. ему очень нравилось. знакомые в один голос отговаривали идти на новогодние программы, мы их слушали, но потом как-то сдались и купили билеты. это было ужасно! не понравилось ни нам ни детям. с тех пор на новогодние программы - ни-ни.


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А шоу Запашных уже идет во всю в Москве, имеет огромный успех. Вот их сайт про шоу http://www.kamelot-z.ru/ - оно по ожиданиям станет лучшим цирковым шоу последнего десятилетия! По всей России провезут! Мы точно пойдем.
а мы уже даже билеты купили
Старый 08-01-2009, 20:51     #22
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в цирк (ребенок первый раз), ребенку понравилось больше всяких елок (мы на 3-х были), мне тоже очень понравилось, ребенок просидел не отрываясь, тигры просто супер, вообще уходить из цирка не хотел, всю дорогу спрашивал, когда мы опять туда пойдем. Не жалею нисколько, что ребенок первый раз посетил цирк в новогоднюю программу.
И мне понравилось, необычно так для цирка. Если б не прочитала заранее, что надо к худшему готовится, может поэтому и воспринимала хорошо.

Были в театре "На неве" вот куда ходить точно не стоит...
Так что- все относительно

Очень хочется на Запашного сходить на хвалебное представление. Когда в Питере будет? или уже все на этом...
Старый 08-01-2009, 20:58     #23
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
Поднимаю эту тему не для обсуждения , все уже сказано ниже
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=868926&page=4
Может кто-то еще собирается пойти , но не купил билетов, предостерегаю от разочарования и потери денег и времени. Не ходите в цирк на Фонтанке до 12.01.09!!!
Мне так давно стало понятно, что подавляющее большинство новогодних зрелищный мероприятий - откровенная халтура и просто новгодний "чес" - под праздник, типа, и такое съедят. Поэтому у нас - 1 елка в Аничковом, театр "Кукольный формат" - и достаточно.
Старый 08-01-2009, 20:59     #24
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Мы только что из цирка. Впечатления замечательные. Ребенок хохотал, кричал- очень понравилось.
Старый 08-01-2009, 21:10     #25
Julija_P
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
Julija_P отсутствует


Мы ходили на представление 4 января. Постановка конечно скучновата, для взрослых, но тигры привели нас всех в дикий восторг!!! Единственное о чем я не пожалела, что взяла билеты подешевле. За 1000р. наверное жаба душила бы.
Старый 08-01-2009, 21:40     #26
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Мне так давно стало понятно, что подавляющее большинство новогодних зрелищный мероприятий - откровенная халтура и просто новгодний "чес" - под праздник, типа, и такое съедят. Поэтому у нас - 1 елка в Аничковом, театр "Кукольный формат" - и достаточно.
Кому что нравится, на всех не угодишь, но мы теперь в цирк будем ходить на все программы. Мне очень понравилось, очень . А вот елки не очень.
Старый 08-01-2009, 21:46     #27
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Я хотела бы спросить, кто часто посещает цирк, на цирковые программы реально купить билеты на 1-3 ряды без ажиотажа? И еще вопросик, с 5 лет, ребенку покупать билет надо по полной стоимости? А то нам 4 года, но сегодня колени устали ребенка держать.
Старый 08-01-2009, 21:53     #28
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
когда у меня старший дорос до момента хождения в цирк, мы стали покупать билеты на все программы. ему очень нравилось. знакомые в один голос отговаривали идти на новогодние программы, мы их слушали, но потом как-то сдались и купили билеты. это было ужасно! не понравилось ни нам ни детям. с тех пор на новогодние программы - ни-ни.
Ну не все плохие НГ программы, я например от прошлогодней программы в цирке в большущем восторге была, ну очень уж понравилась , причем все из знакомых кто ходил и раньше нас и позже нас на то представление, под таким же впечатлением находились. А в этом году не очень в цирке..... НО не очень - это с точки зрения ВЗРОСЛЫХ, большинству ДЕТЕЙ- то ПОНРАВИЛОСЬ!
Старый 08-01-2009, 22:02     #29
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Присоеденюсь к топу!Мы ходили 3 числа.На мой взгляд-обычное новогоднее представление-животных мало,артисты_не артисты(так и я смогла бы сыгать)акробатов и тому подобных тоже мало(((((((оценку ставлю 3(((
Старый 08-01-2009, 22:09     #30
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже купил билеты, не переживайте - детям в цирке понравится априори. Просто потому что это цирк.
ИМХО.
Я с Вами в целом соглашусь. НО! Если ребенок часто ходит в цирк (мы, например, посещаем все программы), то ему было бы скучно. Вот в мае, кажется, была реально скучная программа, так моя дочка еле досидела до конца. Ужас!!!!
Так что действительно все познается в сравнении :-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.