~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 23:00     #7231
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Я тоже на погоду грешу немножко еще на зубы у меня подозрение, т.к слюни потекли и она постоянно высрвывает язык , я уже калгель прикупила

Караул! У нас и слюни, и язык.... Мама моя стоматолог... смотрела малого, сказала, что в принципе, все готово... Блин, неужто на самом деле зубы?
Хотя, с другой стороны, от зубов грелка на пузе не спасет... А мы сейчас как раз с ней спим...
Старый 07-01-2009, 23:04     #7232
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
хотели
но не ходили
ибо я почти весь день убила на укладывание ребенка: на руках вырубается, а стоит отползти - подъем и "гулять" В итоге с полудня поспал один ра тлько нормально - 2 часа, а так - придрёмывал на 20-40 минут. ФИгня, в общем, творилась. И с молоком у меня сегодня опять котовасия какая-то. Вчера перкрасно хватало - даже вечером, когда у меня обычно голяк, правда,и з обеих грудей пришлось кормить, но накормила же. В общем, без смеси обошлись. А сегодня опять фигня - в 2 кормления приходилось обе груди давать, иначе не умолкал. Причем, в последний раз так и не уснул - тусил с нами полтора часа до купания, потом я его мужу отдала развлекать (после купания орет, как резаный почему-то, хотя купаться луюбит.. а вот вытираться - ужас как не нравится ему
Жень, не переживай, что из двух накормила....вроде это и не очень плохо....по крайней мере, мне сейчас не то что разрешили, а как само собой разумеещееся сказали, что кормим одной, потом второй, а потом первую сцеживаем....очень сложная схема))))))))))для расширения молочных протоков)))))))
Старый 07-01-2009, 23:09     #7233
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
и она постоянно высрвывает язык
наша язык высовывает начиная с третьего УЗИ
Старый 07-01-2009, 23:11     #7234
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ага
та же фигня


спасибо

а с бутылки соску не снять?
а воздух сосать?или як?
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
и у нас слюни, аж пузырями, а как свою любимую тётю Женю увидел-плюнул с радости.
Недели уж полторы как все в рот тащит, от кулаков,до бортика прикроватногои начесывает там себе что-то....калгель тож прикупила, пусть лежит-не скиснет
ыы..и мы тоже
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Караул! У нас и слюни, и язык.... Мама моя стоматолог... смотрела малого, сказала, что в принципе, все готово... Блин, неужто на самом деле зубы?
Хотя, с другой стороны, от зубов грелка на пузе не спасет... А мы сейчас как раз с ней спим...
ого
Старый 07-01-2009, 23:12
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":))..."
    #7235
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение


красивущие)))
***************
Девочки а кто-нить может знает где можно купить соску такую как на бутылочке???Сосем только ее, больше ничего не нравится
тоже хочу таку соску мама говорит я детстве только епе и взялась сосать может Кюха в меня пошла
Старый 07-01-2009, 23:13     #7236
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Девочки!Всех с Рождеством!!!
У меня проблема возникла!Помогите!
Ребенок стал неадекватно себя вести во время еды..
А именно: бросает сосок и начинает кричать и весь извивается при этом.В еде я ничего не меняла,дабы исключить резкое возникновение колик.
Я мозгами понимаю,что это скорее всего они(колики) но с чего они могли появиться?
А главный вопрос КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??????Ведь ребенок голодный остается.Так как кормежки как таковой и не получается,да и молоко так перегореть может
Может кто сталкивался с такой проблемой?????
И может ли быть такая реакция на чай с фенхелем для младенцев,ХИППовский?
У нас так было- поест намного, а потом начинает головой крутить, кричать... Потом жадно хватает грудь,чуть пососет и в крик опять.... Как-то само прошло, саб симплекс стали давать, на живот выкладывать (сколько выдержит, не очень любит), массажики и пр.

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
В общем объездила я магазины с этими креслами.. решилась на 0-18 брать.. буду на ДО покупать к-нить на 1 год, т.к. многие наши знакомые в год уже не влазят плотно одетыми в купленное до 4х лет кресло, а в 0-13 кг мы не влазим в нашем большом толстом комбезе.. да и весим уже скоро 6 кг будет.... так что куплю б.у. поездим годик, да поменяем..а без кресла щаз не могем, т.к. ездить собираемся активно.
А зачем в таком толстенном комбезе возить в машине???????? Мы в среднем комбезе и теплой шапочке, а во время переноса по улице одеялко накидываем.

Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
А вы гулять сегодня ходили?
Ходили. И на балконе еще полтора часа догуливали)))

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки... а у моей что-то слюни так и льются...это вообще как? нормально? я просто с о старшим не помню...

(старший сказал, что у девочки стресс и от этого слюни... это он насмотрелся по тв animal planet передачу про крабов... вроде как при стрессе у них пена изо рта)
Мы тоже пузыримся.

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А в чем лучше хранить? Я в этом деле полный профан...
Если в течение дня использовать, то в бутылочке и в холод-ке, если долго, то в морозилке в контейнерах или пакетах.
Старый 07-01-2009, 23:21     #7237
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Если в течение дня использовать, то в бутылочке и в холод-ке, если долго, то в морозилке в контейнерах или пакетах.
А в одну бутылочку в течении дня сцеживаться можно? Потом просто в холодильник и все, да?
Старый 07-01-2009, 23:25     #7238
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну и какими яблоками можно накормить ребенка в 4 месяца????
т.е. где купить нормальные яблоки в Питере в марте-апреле???
что-то из южного полушария..... Аргентина какая-нибудь....

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
мы будем индивидуальные крестины в Никольском заказывать (я в Николку всю жизнь хожу, и венчались мы там, так что - традиция семейная, считай). Но вот когда - не знаю. С крестными проблема... У тех, кого я хочу, уже и так крестники уже есть,а я считаю, что неправильно, когда у одного человека целая толпа крестников. Вроде уже смирилась с тем, что у крестного папы такой выводок имеется в ананмнезе, так мама наша потенциальная крестная из Норвегии не смогла приехать,и неизвестно, когда вырвется (школьная подруга моя очень блзкая там на ПМЖ). А других кандидатур нету Подруги мои все за границей замужем и в Питере редко бывают. А неблизкого человека не хочется звать. В общем, проблема оказалась с неожиданной стороны...
О, аналогично, неизвестно когда крестить будем.. Все близкие подруги далеко......


А это мы!!!!!

Последний раз редактировалось fiola, 07-04-2009 в 17:30.
Старый 07-01-2009, 23:28
ответ для fiola на сообщение "что-то из южного полушария........"
    #7239
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


и еще

Последний раз редактировалось fiola, 07-04-2009 в 17:30.
Старый 07-01-2009, 23:43
ответ для fiola на сообщение "что-то из южного полушария........"
    #7240
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
что-то из южного полушария..... Аргентина какая-нибудь....


О, аналогично, неизвестно когда крестить будем.. Все близкие подруги далеко......


А это мы!!!!!
Машунь какие вы замечательные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.