О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 21:14     #8861
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Находишь открытку, щелкаешь на ней правой кнопкой мыши, выбираешь свойства .... там адрес открытки, копируешь его.
Потом вставляешь в свое сообщение через теги [img]адрес изображения[/img]
Спасибо! Буду учиться. А то у нас скоро именинники ... , очередные праздники... А вот теперь вопросик. Лена, как проявляется дерматит? На попе маленькое пятнышко -- волнуюсь. Может наелась чего ...я в праздники? Ой...
Старый 07-01-2009, 21:25     #8862
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Девчонки такой вопросик назрел. Кто как укладывает ребенка спать? Укачиваете на руках или сами детки засыпают. И если укачиваете, то сколько по времени выходит. Просто доча без укачивания на руках никак не засыпает, а раньше засыпала просто с бутылочкой сока. Вот думаю когда их пору отучать от качания чтобы сами засыпали.
Старый 07-01-2009, 22:07     #8863
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
девочки, а как вы делаете открытки?
вот тут очень красивые анимашки (открытки, которые сверкают) http://smiles.33b.ru/smile.bereich109_0.html слева категория.. выбираете, жмете на картинку и вставляете BBCode пробуйте!

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Девчонки такой вопросик назрел. Кто как укладывает ребенка спать? Укачиваете на руках или сами детки засыпают. И если укачиваете, то сколько по времени выходит. Просто доча без укачивания на руках никак не засыпает, а раньше засыпала просто с бутылочкой сока. Вот думаю когда их пору отучать от качания чтобы сами засыпали.
Наверное, с соком засыпать вредно для зубов..
с года засыпал сам.. положила в кровать, сама сидела гладила-хлопала по спинке.. потом вообще положила-ушла.. как-то мама моя прилегла рядом.. с тех пор укладываю, ложась рядом.. закрываю глазки платочком (иначе будет все рассматривать, крутиться, хватать), иногда глажу по спинке.. самое интересное, что теперь !!!мама!!! и муж могут положить и уйти, если меня дома нет.. и мама мне хвастается: видишь, как он у меня легко сам засыпает
Старый 07-01-2009, 22:11     #8864
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду учиться. А то у нас скоро именинники ... , очередные праздники... А вот теперь вопросик. Лена, как проявляется дерматит? На попе маленькое пятнышко -- волнуюсь. Может наелась чего ...я в праздники? Ой...
Я думаю мало реально, что дерматит в 10 месяцев может быть из за погрешности диеты .... я помоему после 7 месяцев уже ела все и не думала особо. У нас сейчас тоже сухие красные щеки .... грешила на Киндер Биовиталь, перестала его давать, а все так же. Вообщем пришла к выводу, что это от мороза на улице и чересчур сухого воздуха дома. Я бы не парилась из за одного пятнышка точно, бипантеном на ночь помазать и забыть
Старый 07-01-2009, 22:14     #8865
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Девчонки такой вопросик назрел. Кто как укладывает ребенка спать? Укачиваете на руках или сами детки засыпают. И если укачиваете, то сколько по времени выходит. Просто доча без укачивания на руках никак не засыпает, а раньше засыпала просто с бутылочкой сока. Вот думаю когда их пору отучать от качания чтобы сами засыпали.
В кровать, дверь закрываю и все ...минут через 15 прихожу спит, перекладываю в нормальное положение, потому как может заснуть как угодно, спит дальше. Ну если проблема с засыпанием, то могу покачать, правда только в кроватке, по времени не больше 10 минут как правило.
Старый 07-01-2009, 23:42     #8866
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к советам посетить офтальмолога как можно быстре!!! Промедление подобно... не будем о грустном.
Мы тоже после операции у Фоминой поправляться стали, спасибо ей огромное!!!
Ходим наблюдаться теперь к Панчишиной, очень внимательная, нам нравится, и бесплатно!!!


Глебу и Верончике желаем скорее поправиться @@ @@ @@ @@ , плохо когда детки болеют, да еще с большой температурой

Спасибо!!!!!! Мы уже поправляемся, сейгодня последний раз сбивали только в 15.00!!!!!!!!!!!!
Пока не поднималась, аппетит потихоньку просыпается, живчик весь вечер, вообщем настроение понимается!!!!

Скажите, что надо , какие документы идти чтобы попасть к Панчишиной, на Моховую? и как быстро это получается? надо на прием записываться? а Панчишина ортопист? или она только по ретинопатии????
Старый 07-01-2009, 23:44     #8867
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
у нас сегодня то же самое температура и никаких признаков.. либо розеола, либо.. на ОРВИ не похоже..
если все продолжается так же, завтра вызываем лабораторию и сдаем кровь и мочу..сегодня Хеликс выходные (смотрела на сайте)

Света, ну как же вы так?! давайте поправляйтесь!
Одолели эти заразы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Вот вам наши с КлубНичкой кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-01-2009, 23:45     #8868
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Поздравляем с Рождеством!
Пусть приходит радость в дом,
Как пришел в наш мир Христос
И надежду нам принес
Доброй вестью на устах -
О спасенье в небесах.

спасибо!!!
Старый 07-01-2009, 23:45     #8869
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Дорогие девочки! Поздравляем со светлым праздником Рождества! Пусть все ваши сказочные желания исполнятся!
спасибо Маринчик Кати!
Старый 07-01-2009, 23:46     #8870
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!


спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.