~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 20:20
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7191
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


А вы гулять сегодня ходили?
Старый 07-01-2009, 20:23     #7192
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


С Рождеством Христовым!

Девочки, я умом скоро тронусь... У нас четвертый день подряд, как по будильнику, в 8 вечера начинается концерт... Орет, грудь брать не хочет... руками ногами дергает... не успокоить вообще никак... Как психи какие то... Вчера только в пол второго ночи угомонили... Вот сейчас опять концерт начинается... и пропукались, и прокакались... Не знаю что творится и что делать... Кошмар какой то... Чем ребенка успокоить можно?
Старый 07-01-2009, 20:30     #7193
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
С Рождеством Христовым!

Девочки, я умом скоро тронусь... У нас четвертый день подряд, как по будильнику, в 8 вечера начинается концерт... Орет, грудь брать не хочет... руками ногами дергает... не успокоить вообще никак... Как психи какие то... Вчера только в пол второго ночи угомонили... Вот сейчас опять концерт начинается... и пропукались, и прокакались... Не знаю что творится и что делать... Кошмар какой то... Чем ребенка успокоить можно?
Может попробовать столбиком поносить лицом "к миру" Нам помогает - мы очень любознательные и очень сильно обижаемся, когда в горизонтальное положение укладывают...
Старый 07-01-2009, 20:33
ответ для Dilly на сообщение "А вы гулять сегодня ходили?"
    #7194
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
У меня проблема возникла!Помогите!
Ребенок стал неадекватно себя вести во время еды..
А именно: бросает сосок и начинает кричать и весь извивается при этом.В еде я ничего не меняла,дабы исключить резкое возникновение колик.
Я мозгами понимаю,что это скорее всего они(колики) но с чего они могли появиться?
А главный вопрос КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??????Ведь ребенок голодный остается.Так как кормежки как таковой и не получается,да и молоко так перегореть может
Может кто сталкивался с такой проблемой?????
И может ли быть такая реакция на чай с фенхелем для младенцев,ХИППовский?
У меня как раз вчера ночью тоже самое было... Мало того, что уложили ребзя только в пол четвертого.. Мы чуть не сбрендили.. Я связываю от части с погодой и резким её перепадом!
И было не накормить, бросал грудь, хоть ты тресни.. У нас однозначно болел живот. У нас запор вчера был. Трубочки ставили и свечки весь вечер. Вроде бы становилось легче, а потом всё по новой! Крики... В итоге накормила конечно. Я сначала сцедила и кормила из бутылки, потом сам всё-таки поел. Что-то нам Саб-симплекс вчера даже не помогал.
Но вот мы вчера попробовали чай Плантекс.. Я грешу на него. до этого ТАКОГО запора не было.
Нам Плантекс явно не подошел!
Может и у Вас чай всему виной. Хотя, про хипповский чай я только положительное слышала..
Если у Вас колики, то с вашим питанием они не связаны... Лично у меня поведение ребёнка от моего питания абсолютно не зависит.


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
А вы гулять сегодня ходили?
Нет, мы не гуляли! Холодно. У меня у самой горло болит,. боюсь простудиться!
Старый 07-01-2009, 20:43     #7195
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
У меня как раз вчера ночью тоже самое было... Мало того, что уложили ребзя только в пол четвертого.. Мы чуть не сбрендили.. Я связываю от части с погодой и резким её перепадом!
И было не накормить, бросал грудь, хоть ты тресни.. У нас однозначно болел живот. У нас запор вчера был. Трубочки ставили и свечки весь вечер. Вроде бы становилось легче, а потом всё по новой! Крики... В итоге накормила конечно. Я сначала сцедила и кормила из бутылки, потом сам всё-таки поел. Что-то нам Саб-симплекс вчера даже не помогал.
Но вот мы вчера попробовали чай Плантекс.. Я грешу на него. до этого ТАКОГО запора не было.
Нам Плантекс явно не подошел!
Может и у Вас чай всему виной. Хотя, про хипповский чай я только положительное слышала..
Если у Вас колики, то с вашим питанием они не связаны... Лично у меня поведение ребёнка от моего питания абсолютно не зависит.
А плантекс у нас такую-же кстати реакцию вызывал...А они оба с фенхелем...
Значит все-таки на чай,тонее на фенхель..
Хотя,как Юля пишит,может и от воздуха.Льет молоко у меня рекой.
Старый 07-01-2009, 20:58     #7196
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не может!!!!
Моё мнение, как мамы двоих деток - колики у ребёнка не зависят от рациона мамы. Они возникают сами по себе или от заглатываемого но не отрыгнутого воздуха.
Ребёнок когда сосёт может заглатывать много воздуха, особенно когда молоко сильно льётся. Я обычно ставила сразу столбиком, уже писала, что нужно покачать вверх вниз ребёнка и похлопать легонько по спинке. Потом кормёжка продолжалась.
полностью согласна....диета имеет смысл в плане аллергии, а колики немного другое
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мы сдали капрограму , и все немогли попасть к врачу полторы недели, (мы наблюдаемся у гематолога она же заведущая детдиагнос центром) , а тут как раз Катюшке хуже стало какать сама перестала стул жидкий с запахом , испортился ну и пучит ее газы и т.д, муж 31 к ней пошел без номерка за ответом ,а там в каках много всего и слизь зашкаливает ну и т.д .Теперь вот 10-го пойдем
выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
а если цвет и запах какашек нормальный, но присутствует слизь, то это не нормально? слизи вообще не должно быть что ли?

Всех с Рождеством!
слизь немного имеет право быть
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
С Рождеством Христовым!

Девочки, я умом скоро тронусь... У нас четвертый день подряд, как по будильнику, в 8 вечера начинается концерт... Орет, грудь брать не хочет... руками ногами дергает... не успокоить вообще никак... Как психи какие то... Вчера только в пол второго ночи угомонили... Вот сейчас опять концерт начинается... и пропукались, и прокакались... Не знаю что творится и что делать... Кошмар какой то... Чем ребенка успокоить можно?
а что у тебя с молоком? надо мной когда тётя из 21 века издевалась и я кормила одной грудью, Маня тааааак орала!!!!!!!!!!!!!!Я грешила на что угодно, кроме голода, т.к. смесь она не ела.....Как только стала нормально кормить - крики прекратились, просто голодная была, а смесь не понравилась.и ещё...сейчас дядечка-хирург меня лечит....и одна из обязательных процедур - расцеживание груди после того как ребёнок поел....так вот...Маша уже ругается и не ест, а молоотсосом ещё 60 мл нацеживается!!!!!!!!!!!!Грудь тугая, дочка ленивая....
Старый 07-01-2009, 21:09     #7197
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а вот и седняшняя фотосессия
Юль такие вы классные)
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки проблемы у нас с молоком грудь как тряпочка даже несцедить ,нечего, а было то молока дофига ,
...Хочу прикладывать чаще доченьку к груди а она ее плюет даже непопробовав будто ее каку суют, Вечером такой скандал устроила дай ей соску и все я терпела около 1 часа недовала соску ,потом дала эту Соску и в тихоря полусонной уже грудь подсунула.
От этого всего с Настей и фокусов с Катюшкой молоко неприбывает нет прилива.
Мдил маму достала пью давлюсь семя укопное заварила пью, ЧЕГО еще то попить для Лактации
..Мама как всегда подержать умеет, почему ты несцеживалась раньше Нам говорили в роддоме сцеживатся А то молока небудет , типа ты сама виновата
говорят оч. хорошо грецкие орехи помогают..кушай на здоровье)+теплое питье и теплый душ помогают точно-проверено)
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Мы


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с двумя месяцами!!!


Марину (Astra37) и Артёма
Наташу (STaSHa) и Веру


Присоединяюсь)))
Старый 07-01-2009, 21:11     #7198
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Может попробовать столбиком поносить лицом "к миру" Нам помогает - мы очень любознательные и очень сильно обижаемся, когда в горизонтальное положение укладывают...

Носим... хватает минут на 5....
Старый 07-01-2009, 21:15     #7199
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а что у тебя с молоком? надо мной когда тётя из 21 века издевалась и я кормила одной грудью, Маня тааааак орала!!!!!!!!!!!!!!Я грешила на что угодно, кроме голода, т.к. смесь она не ела.....Как только стала нормально кормить - крики прекратились, просто голодная была, а смесь не понравилась.и ещё...сейчас дядечка-хирург меня лечит....и одна из обязательных процедур - расцеживание груди после того как ребёнок поел....так вот...Маша уже ругается и не ест, а молоотсосом ещё 60 мл нацеживается!!!!!!!!!!!!Грудь тугая, дочка ленивая....
Я на нехватку молока в первую очередь подумала, но мы за сутки 90 гр. прибавили... За неделю получилось +270 гр.Т.е. видимо не в молоке дело.... А ты руками расцеживаешься? Я боюсь немного... что начну сцеживаться а к кормлению молоко не придет.... А что за дядечка хирург? Сколько стоит, если не секрет?
Старый 07-01-2009, 21:21
ответ для Zingara на сообщение "Носим... хватает минут на 5.... :("
    #7200
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну и какими яблоками можно накормить ребенка в 4 месяца????
т.е. где купить нормальные яблоки в Питере в марте-апреле???

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
а мой вчера золотой ребенок сегодня спать отказывается
с полудня уже четвертый раз укладываю. Рекорд сна составил 40 минут...

а чего странного? у всех колясок разная комплектация Тем более, что я на ДО покупала

очаровашка!

А к нам вчера приезжала толпа родственников по моей линии (дедушка с бабушкой, прадедушка и 2 прабабушки). Юрсик с нами немного потусил по поводу рождественского ужина
А я ела все! И заливное из морского окуня, и копченую рыбку масляную, и тортик вафельно-шоколадный,и индейку фаршированную,и вином белым все это запила. Прошли почти сутки. Т-т-т, вроде, все обошлось Правда, в 6 утра у дитя была истерика по поводу газиков, ну так я это с едой не связываю - зато у него в обычное для него время около часу ночи никаких проблем с животом не было и он заснул не в 3, как обычно, а в 1.30
красивущие)))
***************
Девочки а кто-нить может знает где можно купить соску такую как на бутылочке???Сосем только ее, больше ничего не нравится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.