Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 22:06
ответ для ЁЛКА. на сообщение "почему?"
    #61
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Я Вам искренне завидую, я никуда не могу уехать более чем на два часа, это крайняя точка терпения нашей бабушки. Родителей мужа вообще приехать не заставишь, а когда появляются то ребенок с ними не останется-боится. Такое внимание бабушек и дедушек надо ценить. Оставьте тем, кому объективно больше доверяете, но все равно с другими надо будет объясниться, привести разумные доводы и остаться со всеми друзьями. Если совсем честно, то я понимаю родителей Вашего мужа, внуков любят даже больше чем своих деток
Старый 06-01-2009, 22:27     #62
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Это конечно показатель, но ведь ребенок - не кошка и не собака. Их то не каждому дашь. Ребенка ведь нужно оставлять там, где ей будет лучше, а не из политических соображений.
Думаете, ребенку будет лучше там, где выясняют отношения с помощью мата?
Хотя, может быть, для кого-то это и норма... просто я такого представить не могу...
Старый 06-01-2009, 23:05     #63
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Делайте так, как считаете нужным. А чтобы не конфликтовать открыто, мужу предложите сказать, что ребенок уехал с Вами (ну не будут же они проверять?), или просто сослаться на то, что он бы всей душой за то, чтобы оставить им, но ему Вас не переубедить.
Старый 06-01-2009, 23:31     #64
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Делайте так, как считаете нужным. А чтобы не конфликтовать открыто, мужу предложите сказать, что ребенок уехал с Вами (ну не будут же они проверять?), или просто сослаться на то, что он бы всей душой за то, чтобы оставить им, но ему Вас не переубедить.

Была идея сказать(зная свёкров), что дочка едет со мной, но муж отговорил. С чего мы будем врать, ведь не преступление совершаем. Вот и получили ответ.
Старый 06-01-2009, 23:33     #65
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я Вам искренне завидую, я никуда не могу уехать более чем на два часа, это крайняя точка терпения нашей бабушки. Родителей мужа вообще приехать не заставишь, а когда появляются то ребенок с ними не останется-боится. Такое внимание бабушек и дедушек надо ценить. Оставьте тем, кому объективно больше доверяете, но все равно с другими надо будет объясниться, привести разумные доводы и остаться со всеми друзьями. Если совсем честно, то я понимаю родителей Вашего мужа, внуков любят даже больше чем своих деток
Вот как раз это я Вам завидую Внимание, когда оно выражается в "ты дура и ребенка таким вырастишь", считаю лишним для себя.......
Старый 06-01-2009, 23:35     #66
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Это конечно показатель, но ведь ребенок - не кошка и не собака. Их то не каждому дашь. Ребенка ведь нужно оставлять там, где ей будет лучше, а не из политических соображений. ИМХО: с родителями пора поговорить по душам и выяснить отношения. И с ребенком поговорить - девочка большая уже, у нее тоже мнение есть на этот счет.
У дочери мнение ясное: всегда с мамой))) Мамкина дочка она. И выбор тут будет только в мою пользу, на сегодняшний день, по крайней мере...
Старый 06-01-2009, 23:41     #67
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Думаете, ребенку будет лучше там, где выясняют отношения с помощью мата?
Хотя, может быть, для кого-то это и норма... просто я такого представить не могу...
Когда я познакомилась с родителями будущего тогда еще мужа, то я была в шоке, как ну КАК можно так разговаривать между собой? Теперь привыкла, стараюсь не обращать внимания, но понять не могу.
Моя мама никогда не повышает голос, а уж чтоб меня как-то оскорбили родители...этого не было. Да, наказывали, да, выговаривали....но даже дурой никогда не называли и не назовут, я думаю... А уж свёкры называли и похлеще, я всё простила, но забыть не могу.
Старый 06-01-2009, 23:47     #68
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Думаете, ребенку будет лучше там, где выясняют отношения с помощью мата?
Хотя, может быть, для кого-то это и норма... просто я такого представить не могу...
да я вообще не высказывала мнения о том, где ребенку лучше. Хотя мат мату рознь.
Просто подумала о том, что в 10 лет не очень хорошо из школы на месяц уходить. Короче о том, что не одни только минусы в свекрах, если автор и супруг засомневались....
Старый 06-01-2009, 23:50     #69
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Хотя мат мату рознь.
Очень интересно...Хоть проси примеры приводить...
Цитата:
в 10 лет не очень хорошо из школы на месяц уходить
Меня ещё Ваш прошлый пост удивил...Про мнение ребёнка...
Внимательно смотрим : ребёнку 2 г.10м
Старый 07-01-2009, 00:19     #70
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Да уж, когда мой ребенок успел так подрасти?))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.