~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 14:55     #7051
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Ну, там же стоянок понаставили, я не увидела достойных тропинок.... Посмотрю еще.... Просто пока я соберусь, то уже темнеет, а я тот еще слепыш)))
реальное место для ролгулок, когда ходить будет, хотя исейчас можно с выходом на лед и по нему на разлив - там, где Богатырский упирается в речку
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Да мы тоже полностью на гв но я решила все таки соками побаловать - стул лучше стал и я же не даю ему вместо груди. И замещать не собираюсь и он сам хочет - ему нравится . Я никогда насильно не буду ни чего ему давать. А прикорм так и выйдет, почти в 6. Так что нормально думаю. Зы ссылки нашла. Вещь а про то кем работает - продавец в Евросети. Зарплату платят и ттт вовремя да он нас любит и денег есть но так хочется быть ВМЕСТЕ КАК И РАНЬШЕ. Ведь ромашка первый сын ...
советую начать искать др. работу - по прогнозам продажи сотовых телефонов резко сократятся
а соки я бы все равно не стала давать ранбше 6 мес
Старый 06-01-2009, 15:00     #7052
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
мы гуляли. ветрище сильный, но не замерзли
а у тебя дождевик на коляске есть?
Старый 06-01-2009, 15:12
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7053
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


я сегодня дождевик одевала (первый раз за время прогулок с обоими детьми, до того дождевик только в дождь использовался)
Старый 06-01-2009, 15:12     #7054
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девочки, на улице был кто-нибудь сегодня? Ветер сильный? А то у меня окна во двор выходят: что снег идет, вижу, а сильно ли дует- не понятно, Просто у меня коляска без дождевика, в сильный ветер снег может и в люльку залететь.. А я как раз гулять после очередной кормежки намылилась...
мы недавно пришли, пока снега не было, нас чуть не сдуло, 1,5 часа намотали, я бы и дальше погуляла, но сама замерзла.

Ребенок капризничает со вчнрашнего вечера, я все гадала из-за чего, а погода-то сменилась с -11 до -1, а в проекте у метеобюро-такие перемены еще несколько дней, скачки от -к +, ужас, бедный малышок
Старый 06-01-2009, 15:17     #7055
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Спасибо! А ночью не боишься, что носиком клюнет?

Вот у нас тоже проблемы с животиком, но дочка почему-то не любит лежать на животе, только во сне, если на руках засыпает, я ее к себе на живот кладу, а сегодня вот полусонную на подушку выложить удалось, она не заметила, заснула, сижу не дышу... надеюсь, что проснется и прокакается, иначе свечку придется ставить
не боюсь, вот почему: нас в 9 роддоме супер-тетя педиатр вела, пока мы лежали, так она мои сомнения рассеяла, когда переживала по поводу упора носом в грудь: показала насколько курносенькие носопырки могут дышать,даже если в грудь мамы упираются, после этого я не боюсь, да и на подушке у нас не спит-под головой фланелевая пеленка, сложенная в 4 раза,
а я тоже с живота постепенно ночью перекладываю рядом на пеленку на животик, чтобы не заметил
Старый 06-01-2009, 15:21     #7056
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Да мы тоже полностью на гв но я решила все таки соками побаловать - стул лучше стал и я же не даю ему вместо груди. И замещать не собираюсь и он сам хочет - ему нравится . Я никогда насильно не буду ни чего ему давать. А прикорм так и выйдет, почти в 6. Так что нормально думаю. Зы ссылки нашла. Вещь а про то кем работает - продавец в Евросети. Зарплату платят и ттт вовремя да он нас любит и денег есть но так хочется быть ВМЕСТЕ КАК И РАНЬШЕ. Ведь ромашка первый сын ...
Юлечка, как я тебя понимаю,
я жениха и потом мужа с командировок 3 годаа ждала 1 неделя раз в 3 месяца, та ки жили, я и автошколу окончила,и свадьбу сама готовила, он за 3 дня прилетел, только костюм и кольца купили, и ремонт делала, и 9 месяцев носила, наш папа только с момента родов по счастью переведен в Питер на постоянную работу
Старый 06-01-2009, 15:22
ответ для Zingara на сообщение "Вот мы и дома. :support: Сразу..."
    #7057
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вот мы и дома. Сразу положила малого на весы... +180 гр. за 6 дней... маловато, да?
30 гр в день-неплохо, умножь на месяц-30 дней- и вот 900 гр в месяц обеспечены-отлично
Старый 06-01-2009, 15:22     #7058
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы с месяца целый день и всю ночь спим на животе-у нас сначала сильные приступы животика были, это очень облегчало страдания малыша и мамы слава богу, все в порядке
мы тоже с месяца спим на животике
Старый 06-01-2009, 15:25     #7059
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
а я вот тоже думаю попробовать так уложить поспать..только пока не предмтавляю как...
как вы укладывали первый раз чтобы малыш не просыпался??
укладывала с живота рядом на простынку, чтоб незаметно было,

теперь так и спим сразу с рук в кроватку перекладываю на живот
Старый 06-01-2009, 15:29
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7060
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Девочки!!!!!!!
Рассказываю страшную историю про грудь. Оказывается, у меня был холодный абцесс, который лечится консервативно и вся бяка из него выходит через сосок. В результате действий тёти из ХХI века (врачом язык не поворачивается назвать), грудь была порезана, повреждены молочные протоки, и вся дрянь пошла вовнутрь, она этого не заметила.....лактостаза никакого нет, есть гнойник и неправильное лечение...........вот так всё грустно......все её рекомендации срочно отменяем( это ограничение жидкости, кормление только из одной груди, ну и апофеоз - экстренное прекращение ГВ), кормим из обеих грудей, всё едим, ну и лекарства.........и лечим порезанную грудь......Грустно, девочки......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.