Веллинг - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 11:15     #11
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а веллинг-это просто жидкая кашка? Не поняла, почему нельзя из простой каши так делать? Готовые веллинги-это понятно, удобно, чтобы не морочиться и в дорогу. А порошковые то чем от каши отличаются? Просветите.
Большой разницы нет, если Вы например делаете овсяный веллинг - это как жидкая овсяная каша.
Но есть веллинги на другий основе, например овощной веллинг, это уже меньше на кашу похоже.
Старый 06-01-2009, 11:28
ответ для Пеппи-Кола на сообщение "Веллинг"
    #12
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


)))) упсс...а что такое вообще веллинг????????
Старый 06-01-2009, 12:36
ответ для Пеппи-Кола на сообщение "Веллинг"
    #13
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


О! Нашла @@@@@@@@@@@ Вэллинг. Изучив этикетку, вы скажете: да ведь это каша! Действительно, по своему составу Вэллинг, который содержит молоко и различные виды круп, больше всего похож на кашу. И, тем не менее, Вэллинг заметно отличается от привычных нам продуктов под этим названием. Это традиционная скандинавская еда, которая известна со времен викингов. Раньше в каждом шведском дворе был колокол, который сзывал все семейство подкрепиться вкусным Вэллингом. Так что же такое Вэллинг?

Вэллинг - это жидкая питательная молочная кашка, напоминающая знакомый нам с детства молочный коктейль, с приятным натуральным вкусом. Благодаря своей жидкой консистенции и приятному природному вкусу Вэллинг занимает промежуточное место между обычными молочными смесями и типичными густыми кашами. Его пьют из чашечки, и только самым маленьким дают из бутылочки. Это поможет им плавно и естественно перейти от жидкой пищи (молочные смеси) к более густой и калорийной.

Казалось бы, в любую кашу можно добавить побольше воды - вот и получится жидкая кашка. Но в том то и дело, что жидкая консистенция готового к употреблению Вэллинга, не означает снижения содержания пищевых веществ, по сравнению с густыми кашами. В каждой порции приготовленного Вэллинга содержится весь комплекс необходимых для развития ребенка пищевых веществ, в нужных количествах и правильном соотношении.

"Разбуди желудок мягко", - говорят шведы про Вэллинг. Утром чашка теплого Вэллинга послужит идеальным завтраком, а вечером поможет малышу заснуть и крепко спать всю ночь. В ассортименте Сэмпер есть Кукурузный Вэллинг, не содержащий глютена (белка злаковых культур, который может вызывать аллергию у маленьких детей), Овсяный Вэллинг, Овсяно-пшеничный Вэллинг и Мультизлаковый Вэллинг. Вэллинги приготовлены без добавления сахара и соли, обогащены железом и йодом, содержат все необходимые малышам витамины и минеральные вещества. Они не содержат искусственных ароматизаторов и добавок. А пищевые волокна, содержащиеся в Вэллингах, улучшают работу кишечника, что очень важно для детей.

У Вэллингов есть еще один маленький секрет - их можно кушать и маленьким и взрослым. А если Вы собираетесь отправиться со своим малышом в поездку или путешествие, Вам обязательно пригодятся Вэллинги. Нужно просто захватить с собой термос с горячей водой и чашечку с ложкой, а на приготовление теплого и сытного Вэллинга уйдет всего несколько минут. В любом возрасте чашка теплого Вэллинга - это дополнительный источник энергии и здоровья. @@@@@@@@@@@@

Старый 07-01-2009, 18:25
ответ для FIBI на сообщение "О! Нашла :)) @@@@@@@@@@@ Вэллинг...."
    #14
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


ВЫ СУПЕР!!! ВОТ ЭТО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!!!!!
Старый 07-01-2009, 19:28
ответ для Пеппи-Кола на сообщение "Веллинг"
    #15
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Я старалась
Старый 07-01-2009, 19:41
ответ для FIBI на сообщение "Я старалась:))"
    #16
svet0chka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино ул. Софийская
Сообщения: 667
svet0chka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Я старалась
спасибо как на лекции побывала, все четко, просто, понятно
Старый 07-01-2009, 20:12     #17
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0chka Посмотреть сообщение
спасибо как на лекции побывала, все четко, просто, понятно
Да мне то не за что я утащила текст это не я писала .... такого таланта нету...
Старый 09-01-2009, 22:02
ответ для Пеппи-Кола на сообщение "Веллинг"
    #18
lastochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 97
lastochka отсутствует


уже хочу! так и хде ж купить эту чудо-кашку?
Старый 09-01-2009, 22:28
ответ для Пеппи-Кола на сообщение "Веллинг"
    #19
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Мой ребенок почему то семперовский веллинг отказался есть и фрутоняню тоже! А я так хочу на ночь чего-нибудь попитательнее смесь дать!
Старый 09-01-2009, 22:34
ответ для Пеппи-Кола на сообщение "Веллинг"
    #20
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Я нутрицию покупаю из финки у нас нету...многие возят и в инет магазине например табу есть... я заказывала.. на дом привозят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.