***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 10:25     #3401
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Маше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саше с Никиткой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
интересно, а почему у МАши только 1 словао было детское - ФА (хлеб)? даже записать нечего все остальное - как мы говорим, так и она.
Ира (мячик), а у Сашки есть детские слова?
нет, у Сани детские слова летом закончились. типа бумбы и бамбы.
сейчас только словобразование свое иногда. Папа - шутист,
я - вставаю и т.п.
а так у нас каждое утро с концерта: просыпается и начинает песни петь, стихи читать,с казки рассказывать.
у нас с речью все оч. неплохо. с остальным ъхуже

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Лера, и как вам Обитаемый остров? ты книгу читала?

.
а кто-то уже смотрел?
Оч люблю Стругацких, но думаю, это будет просто боевик. Не зря такое произведение взял...

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Небулайзер есть? Берите с собой!
А расскажите мне кто это такой? Небулайзер этот? у меня тут саня закашлял.

Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Привет!
Всех с пошедшим новым годом!
Девочки,спасибо всем огромное,кто прислал смски!!! Ответить не смогла,т.к. мой телефон упал на спину и умер. Хожу сейчас с жуткой трубкой,которая на звонки то реагирует через раз,не говоря про то,что бы через нее смски послать.
Мы еще болеем,но уже начинаем поправляться. У Ванюшки месяц была темпа 38. Сдали кучу анализов,все мимо. В итоге начали пить антибиотики.На пятый день она упала.
Про остальное даже писать не хочу.
Юль, привет!

С праздниками вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ - вдруг поможет..
а вообще, тебе наверное надо сходить - погулять куда-нибуд...

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Юля, выздоравливайте уже!!! Мы к вам в гости полгода собираемся И мне никак не позвонить прости склеротика
Старый 05-01-2009, 10:31     #3402
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Девули, спасибо за кулачки, не кашляла больше.
Юль, я тоже хочу встретиться - сил нет. Перлами от Ваниша просто уморила

Оля, а меня немного напрягает, что Маша такая спокойная ,ну помните же на празднике - на одном месте почти все представление простояла.. Для взрослых конечно хорошо, но уж очень стеснительная и осторожная. При чем только там где маленькие детки, со взрослыми не стесняется так.. Мама говорит, что в деревне ее девочка 2,5 года случайно в глаз ударила, после этого она как ее видела сразу в истерику в подала, может отсюда ноги растуту???
Старый 05-01-2009, 10:36     #3403
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Девули, спасибо за кулачки, не кашляла больше.
Юль, я тоже хочу встретиться - сил нет. Перлами от Ваниша просто уморила

Оля, а меня немного напрягает, что Маша такая спокойная ,ну помните же на празднике - на одном месте почти все представление простояла.. Для взрослых конечно хорошо, но уж очень стеснительная и осторожная. При чем только там где маленькие детки, со взрослыми не стесняется так.. Мама говорит, что в деревне ее девочка 2,5 года случайно в глаз ударила, после этого она как ее видела сразу в истерику в подала, может отсюда ноги растуту???
Ты видела, чтобы Полинка общалась? Она тоже стеснительная и осторожная, побаивается посторонних (на развивалках воспитатели ее прозвали"девочка нет"), но мозг нам вынимает исправно...
Так что если бы Маша и не была спокойной, это не значит, что она стала бы общительной Наслаждайся тем, что есть
Старый 05-01-2009, 10:39     #3404
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А где вы шили Машин замечательный костюм? И сколько он стоил, если не секрет?
И напомни, куда вы едете? Ничего не помню
Старый 05-01-2009, 10:59     #3405
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Оля, костюм шили в ателье Ангел на Учительской, стоил дорого 2900р . Но это костюм из каталога, если бы был наш размер, то можно было бы купить за 1200р в сентябре

а едем мы в Хельсинки в зоопарк, потом на паром в Стокгольм, там посещаем детский остров Юргорден, на обратной дороге в аква-парк в Хельсинки заезжаем и домой
ну меня не спокойность конечно ее напрягает, а необщительность конечно.. и покорность, в Росте к ней девочка приставала, то ушки ей спрячет, то за руку в хоровод тащит.. Маша не сопротивлялалсь
Старый 05-01-2009, 11:07
ответ для Мячик на сообщение "Маше..."
    #3406
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Ира, мы 1.01 ездили на Обитаемый остров - совсем не понравилось, ну вот совсем, очень рассторилась

Маша тоже песни поет, правда не помнит слова и подставляет лишь бы в рифму.

Маельнкой елочке.. грустно там одной
взяли мы елочку и притащили домой
Старый 05-01-2009, 11:19     #3407
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


К Полинке тоже девочка пристраивалась, попыталась обнять за плечи, Полинка ее таким взглядом смерила, что та больше не подходила А жаль, мне эта девочка понравилась
Старый 05-01-2009, 11:20     #3408
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


[quote=Ксю!;19960517]Ира, мы 1.01 ездили на Обитаемый остров - совсем не понравилось, ну вот совсем, очень рассторилась

Маша тоже песни поет, правда не помнит слова и подставляет лишь бы в рифму.

Маельнкой елочке.. грустно там одной
взяли мы елочку и притащили домой [/quote]

и нам не понравилось
Старый 05-01-2009, 11:25     #3409
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а едем мы в Хельсинки в зоопарк, потом на паром в Стокгольм, там посещаем детский остров Юргорден, на обратной дороге в аква-парк в Хельсинки заезжаем и домой
ну меня не спокойность конечно ее напрягает, а необщительность конечно.. и покорность, в Росте к ней девочка приставала, то ушки ей спрячет, то за руку в хоровод тащит.. Маша не сопротивлялалсь
ПРИВЕТ Ксю!
хотим пожелать вам отличной дороги и много-много незабываемых хороших впечатлений!люблю Скандинавию,а по маг-м будите ходить?

а мы вчера не попали ни в один музей!везде очень большие очереди,с Дарьей решили не стоять.в итоге оказались мы в зоопарке,что Дарью очень порадовало!смотрели на любимого нами волка,а потом кормили козлят,напомню,что "волк и 7 козлят"наша любимая сказка и мультик,в конце козлика поцеловала дочь в районе хвоста,ну я не уследила.
вот такой у нас поход в музеи оказался
Старый 05-01-2009, 11:27     #3410
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
[
и нам не понравилось
ну вот,а я очень хочу посмотреть,жаль..хотя,по правде говоря,при всей симпатии к бондарчуку,как режиссер мне он не нравится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.