~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:28     #911
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


мне лично холодно не было, но в какой-то момент помню отловила свою - руки - где оголенные - были холодными
Старый 04-01-2009, 00:28     #912
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


пришли - был просто дубак, но минут через 20 уже надышали, так что нам жарковасто было)))
Старый 04-01-2009, 00:29     #913
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста - прошла информация, что в "Невском" сегодня было прохладно...
А я смотрю на ваши фотки - и вижу раздетых деток ( фотки и костюмы - просто супер)
Так прохладно или нет? Надо детей теплее одевать?
Именно в том зале было прохладно. Мы в начале даже кофту одели, потом сняли. Народу много, дети активно двигаются, не замерзли... Но мы не мерзлявые.
Старый 04-01-2009, 00:30     #914
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
Из сетябрюшек .... Это я....
Ну меня все удивили по костюмам... Такие все лапы
Бабочки, принцессы, афины, доктор, арбуз.
Полый восторг!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО ПРАЗДНИКА!!! СПА-СИ-БО!!!!!

Но артисты , просто аут....
вау! класс! а как шили сами? или на заказ?
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста - прошла информация, что в "Невском" сегодня было прохладно...
А я смотрю на ваши фотки - и вижу раздетых деток ( фотки и костюмы - просто супер)
Так прохладно или нет? Надо детей теплее одевать?
прохладно было там, где столы стоят там реально дуло из вентиляции
Старый 04-01-2009, 00:32     #915
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
Из сетябрюшек .... Это я....
Ну меня все удивили по костюмам... Такие все лапы
Бабочки, принцессы, афины, доктор, арбуз.
Полый восторг!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО ПРАЗДНИКА!!! СПА-СИ-БО!!!!!

Но артисты , просто аут....
классное семейство заек! молодцы!


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста - прошла информация, что в "Невском" сегодня было прохладно...
А я смотрю на ваши фотки - и вижу раздетых деток ( фотки и костюмы - просто супер)
Так прохладно или нет? Надо детей теплее одевать?
мы пришли с опозданием и не замерзли
Старый 04-01-2009, 00:34     #916
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует







Старый 04-01-2009, 00:34     #917
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Девочки, могете прибить меня тапком НО я согласна с Янушкой и Любаней.

Катя - организация на 5+, действительно, нет толкотни в гардеробе, к фотографу можно было спокойно подойти и пофоткаться сколько угодно, он реально простаивал и никому не отказывал Фуршет - без комментариев, все чудесно!!!
Подарки великолепные!!
Правда, я свой то ли на столе забыла, то ли у него ноги выросли

НО, мое махровое ИМХО, что елка была для родителей - чистА встретиться, схАдить в рестик, туснуть в честь НГ... Как-то излишне пафосно показалось..
Если бы я никого не знала, я бы ОЧЕНЬ сильно расстроилась, честно.
Повторюсь, это лично мое мнение, но что не понравилось мне:
1. Не было елки - все-таки хотелось увидеть главную виновницу торжества
2. Мало было игрушек - косяк, считаю всех (уж не организатора точно!), дети не знали чем себя занять и начинали толкаться, лазать по ступенькам и тыды..
Сравнивая с годовасием, многие, действительно, скучали...
3. Артисты - это их косяк, что они оказались не готовы развлекать такую аудиторию. Они знали, к кому приглашены и должны были все продумать. Понятно ведь, что малыши не будут стоять у сцены, раскрыв рот... Значит надо было снизойти все ж до них Мое мнение - артист должен быть артистом и импровизировать на ходу, а значиццо надо было и на четвереньки встать и на полу с ними побольше возиться.. А не работать, простите, на, как бы помягче выразиться, "отстань"

Вообще, показалось, что как-то быстро и бестолково пролетело время. Один плюс - фотграфы - работали на славу. Но с другой стороны, ради фотографии можно и в студию сходить...
Девочки-организаторы, это не укор вам, а констатация факта.. Благо, есть с чем сравнивать - годовасие в Европе мы вспоминаем до сих пор самыми приятными словами

Просто девочки, подумайте о тех, для кого это может первый выход в свет, для кого эти деньги могут быть очень существенными в бюджете, и кому не с чем сравнивать - да они, действительно, могут решить больше никогда и никуда не ходить до 3-4 лет Ведь нет ничего приятнее ожидания праздника, и хуже разочарования им, ИМХО

На счет лицемерия - тоже согласна. Слишком сладко все пишут, хотя в Невском отзывы у многих неоднозначные были... Может просто еще эти многие не подтянулись

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
простите, а что Вы хотели чтобы Ваш деть делала на елке??? водил хороводы, пел песни и участвовал в кнонкурсах??? пардно, КАКИМ образом? деть еще не говорит-раз, не всегда понимает обращенную речь-два, часто падает при ходьбе-три... и Ваш деть в 1, 4года не исключение-моя точно такая же! и все остальные детки... они просто еще маленькие! ждать какого-то действия конкурсного от них... ну... это... извините, просто глупо!
я ЗА конструктивную критику-наглое хамство в рестике, где обещанный чай?, не очень удобный зал-дурацкие ступеньки, моя красота тока около них и тусила, Заяц-да, странный, а вот Пеппи очень понравилась... иногда действия Зайца и Пеппи были несогласованы(про музыку и кукол и тыпы)-это то что мне НЕ понравилось!


+10000000!
Маш, не согласна с твоей агрессией, ты уж прости..
Я б хотела,точнее думала, что так будет, что будут выступления на полу - на уровне глаз детей - короткие и простые, в несколько заходов и без громкого микрофона
Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
... наверно на сам деле не вина организаторов, что развлечения были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для больших деток.(Артисты видимо были не в курсе, что за аудитория их ждет)
Мы почувствовали себя лишними на празднике жизни..
Может потому, что на самом деле ,мамашки,большинство которых "свои"- сентябрюшки, пришли в первую очередь пообщаться меж собой ..а малыши.. да так.. как придется.
Есть с чем сравнить. Мы недавно были на малышковой елке .. ....

А насчет уроков на будущее- я извлекла один - не подписываться более на такие мероприятия до 3-4 лет, по крайней мере интересоваться программой...

а еще мне противно лицемерие.
пресно положительно отзывы.
никакой критики.
в курилке и я и муж много чего наслушались ... а тут ...всеобщее довольство)
вот о чем я и говорю. И меня это расстраивает...
Потому что БЫВАЮТ праздники для таких малышей, которые потом можно вспоминать не то что год, а всю жизнь
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А вот мне противна такая злость...
Кто получил удовольствие, тот об этом и пишет... При чем тут лицемерие? Все недостатки обсудим, спокойно, они были, вроде, этого никто не отрицает.
Все выражают благодарность девочкам, кто организовал, и они действительно молодцы, с их стороны все было сделано на ура. Отсюда и пресно положительные отзывы!

А Вам надо, чтоб обсуждение праздника и выкладывание фоток сопровождалось гадкими высказываниями? Вот это как раз и противною... Уже все сделано, ничего не изменить, так чего слюной-то брызгать...
Оля, ты не права.
Откуда такая агрессия?
Не заметила, что кто-то слюной брызгает или гадко фотографии комментирует...

Мне было хорошо, потому что
1. Ребенком занимался папа, а я тусила с девчонками
2. Почти всех знала
А действительно, как быть тем, кто не СВОЙ?...
Их мнение тоже стоит учитывать


ЗЫ. Особо меня восхитили костюмы малышей - девочки вы Супер-пупер-молодцы и рукодельницы
Старый 04-01-2009, 00:35     #918
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Ок! Спасибо всем за ответы!
Старый 04-01-2009, 00:37     #919
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
очаровательный Арбузик
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
супер! еще и хэнд-мейд! респект и уважуха!

Спасибо, девочки! еще планировалась шапочка с хвостиком к арбузику, но мой не терпит ничего на голове

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста - прошла информация, что в "Невском" сегодня было прохладно...
А я смотрю на ваши фотки - и вижу раздетых деток ( фотки и костюмы - просто супер)
Так прохладно или нет? Надо детей теплее одевать?
в гардеробе жарко было, в зале холодно - я с коротким рукавом замерзла, тем более у нас над столиком работал кондиционер - мне было постоянно холодно. Но я и не носилась, как мой деть, за ним в основном папа успевал. надевали мы на малыша футболку с длинным рукавом - руки теплые были.
Старый 04-01-2009, 00:38     #920
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
ЖЕНЯЯЯЯ!!!!!!!!
Я не БЕШ (енная) а БОДРАЯ!!!! ))))))

слово не воробей...
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Анннэт, меняй ник!
+1
вот уж действительно, не в бровь, а в глаз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.