Как сходили на новогодние елки? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 17:32     #241
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от попутчица Посмотреть сообщение
Раскажите, пожалуйства о Пулковских елках. По названию чувствуется, что это где-то в Московском районе (может рядом с нашим домом). Интересует и на какой возвраст рассчитаны елки.
Только что с елки. Мне не понравилось А ребенок доволен.
Представление расчитано на детей от 5-6 лет. Если ребенок не смотрет " Рататуй" , " Мадагаскар" и " Ледниковый период", то он ничего не поймет. ИМХО
Подарок примитивный.

За 550 + 200 взрослый могли бы что-нибудь получше придумать.
Старый 02-01-2009, 18:13     #242
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Про театр "На Неве". Мы пришли ровно в 14:00 (хотя ехали к 13:30, чтобы успеть на интермедию). Но успели минут 20-30 посмотреть только. Вообще вроде писали, что приезжать надо минут за 30 до указанного времени на билете, чтобы увидеть интермедию с начала.
Старый 02-01-2009, 18:25     #243
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
Подскажите, про театр На Неве, если билет на 14 часов, то это игры новогодние в 14 или уже сам спектакль? За какое время приходить?
К 14 и приходите, если раньше то только чтоб ребенка спокойно переодеть, минут за 20.

Мы были сегодня. Мне не понравилось. Как уже писали детей отводят на 2этаж, при этом с "большими" родителей не пускают, а пускают только с "малышами", но весь зал был битком набит родителями. А большие дети, не такие ужи большие.
Причем, многие берут детей на руки, поэтому, детские ботинки сидящих на руках приходятся на уровне головы стоящих детей. Очень тесно, родители напирают. Потом детей выводят "паровозиком" и здесь, главное, успеть поймать своего ребенка, если вы вместе в ним. Толпа идтет по лестнице, где еще раз образуется давка.

Поэтому, если выне любители танцевать, то, возможно и, пропустить это дейсвие.

Если придете позже минут на 15, то протиснуть ребенка в круг через толпу родителей уже невозможно


Представление не понравилось
До этого была много раз на Елках в Аничковом дворце - это,конечно, другой уровень.
Старый 02-01-2009, 19:07     #244
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Мы были сегодня. Мне не понравилось. Как уже писали детей отводят на 2этаж, при этом с "большими" родителей не пускают, а пускают только с "малышами", но весь зал был битком набит родителями. А большие дети, не такие ужи большие...
"Большие" и "маленькие" это примерно какой возраст? Нашим 4,5-5 лет - это мы какие будем?
Старый 02-01-2009, 19:10     #245
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


А кто-нибудь идет на Рождественский вечер В Александро-Невскую лавру? Появились у нас сегодня билетики на всю семью. Сказали, что будет кукольный театр, хороводы, калядочные песни и пр.
В прошлом году ходил туда кто-нибудь?
Старый 02-01-2009, 19:15     #246
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Сегодня были на елке в Аничковом Дворце, очень очень понравился спектакль, жалко что пришли поздно не успели наиграться в холле на каруселях.
Да и в подарке диск хооший , сама выпускница дворца так такая ностальгия. Там фильм про дворец и компьютерная игрушка для маленьких.
Я честно говоря не знаю почему пишут что елка от 6 лет до 12. Мы вот в три ходили так нам в самый раз, качели в основном все на наш возраст.
Старый 02-01-2009, 19:16     #247
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=93 Мой отчет Большой театр кукол, "Путешествие маленькой Елочки"
Старый 02-01-2009, 19:19     #248
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
"Большие" и "маленькие" это примерно какой возраст? Нашим 4,5-5 лет - это мы какие будем?
Я не знаю, на входе на 2этаж стояли два контролера, одна сказал, что мой ребенок еще "маленький", а другая, что уже "большой". Ребенку 3,10. Я прошла вместе с ребенком. НО,там были и мамы явно "взрослых" детей 5-6 лет, а наших знакомых 4,5 лет не пустили - т.к. ребенок высокий по росту.

Плохая это идея - делить на "больших" и "маленьких" - все родители хотя быть с детьми
Старый 02-01-2009, 19:41     #249
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Мы сегодня были на елке в ресторане Макаров. СУПЕР! С детьми разыграли постановку Алисы в стране чудес, все дети были вовлечены в игру, дарили подарки-сюрпризы, напоили чаем с пирогами и накормили. Ребеныш в полном восторге, сегодня були детки 5-7 лет, завтра - малыши.
Старый 02-01-2009, 19:49     #250
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Сегодня были в цирке на Фонтанке на новогоднем представлении. Сто лет не была в цирке. Просто мрак. Фотография с животными 400 руб. Народу тьма. В туалет не прорваться. В первом отделении из животных на минуту показался верблюд. Во втором были тигры. И все! И места были неудачными. На самой верхотуре.Хотя кассира спросила " Хорошие места?" " Да, хорошие" Да я была готова заплатить больше, только что бы удобно было.
Хотя старшему ( 8 лет) понравилось. А моя 3-х летка вся извертелась.
А у меня цирк всегда ассоциировался с гимнастами, клоунами и, конечно, дрессированными животными. Я разочарована.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.