* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 02:36     #3711
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Лена-Елена, у меня твоё фото лежит ))
Интересно ...
Старый 02-01-2009, 02:54     #3712
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


А вот нет, оно натуральное )
Надо передать лично!!!
Старый 02-01-2009, 03:13     #3713
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
А вот нет, оно натуральное )
Надо передать лично!!!
Давай лично......
Старый 02-01-2009, 10:58     #3714
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Поздравляем
всех

С НАСТУПИВШИМ
НОВЫМ
2009
ГОДОМ!!!!!!!!!

Счастья, здоровья,
благополучия,
успехов!!!!!!

Наташа и Ярослав
Изображения
 
Старый 02-01-2009, 11:14
ответ для Natalia Electra на сообщение "С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #3715
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Наташик, это ты писала, что Вас в газете напечатали ?
ага, в Мой Район
главное сам посылаешь туда по инету фотку, а потом радости стока у всех, что енту фотку, маааленькую, которая дома есь в гораздо луччшем кач-ве, напечатали ))) и всем сразу надо этот номер газеты, а ее нету уже вроде, я и сама не ожидала, что так быстро напечатают, вроде отослала 3-4 дня назад, а потом в Радуге с мамаой были перелд НГ, взяли газетку и удивились
Старый 02-01-2009, 11:38     #3716
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
А мы были за городом, но там было такоооое

Виталич заснуть-то заснул ... но в 00.30, кады все вывалились на улицу и решили "пострелять" - проснулси и до 2 уже зырил в окно с бабушкой на фейерверки ..... ну, потом поел и опять спать ... и встал как обычно в 9



Мужа моя и папа в 2 ушли спать (папе на работу надо было, а Виталька жы ж хронически не высыпается ...) Я в 3 легла ... ну и мама чуть позже ...

осилила 2 маленьких стопочки ликера и за весь праздник выпила 2 глотка шампанского не тот из меня алкач уже, не тот .............

а вчера вечером уже домой вернулись - у Вита таблетки от аллергии почему-то перестали действовать, а у родителей кот, на которого мой муж задыхается вообщем, в НГ помучался, а вчера я уж решила, шо хватит - домой ... Седня муж уже на работу урулил .................

да брось ты... подумаешь алкач не тот)
тут пока тоже все не ох какие алкачи) я вот тоже вроде тренировалась, НО .... пролив полбутылки шампанского, вторую половину давила до 3 часов ночи) так что, то же еще тот алкач)))
Старый 02-01-2009, 12:20     #3717
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


получила -таки визу в Эстонию...

пока ездила успела разглядеть афишу одного очень неоднозначного спектакля, на которм я была года 3 назад.. В то время очень даже понравилось.. Режиссер - итальянец, Леонардо ди Капуа, актриса в главной роли - Илона, его жена, очень яркая и обаятельная девушка... Была у них в гостях на одном из нг - как они танцуют... очень красивая пара...

http://www.afisha.ru/performance/71521/ - вот ссылка, первую, что нашла и вот еще..
спектакль вроде будет идти в феврале http://vagina-mono.livejournal.com/

надеюсь, никого не шокирую )
Старый 02-01-2009, 13:05     #3718
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Опять ясное солнышко на улице!!!
Мы поехали гулять и потом в гости

Совершать товарообмен подарками.

Кстати, кое-кто не доехал на ДР к Барику....
Намекаю.
Старый 02-01-2009, 13:34     #3719
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Еще раз всех поздравляю уже с наступившим Новым Годом!!!

Расскажу про нас... 31-го ездили поздравлять родственников, вернулись домой и я уложила детей спать. Проспали девчонки до 20-00, поэтому НГ встречали с нами. У нас были подруга моя с мужем и дочкой. Было весело. Женечку положили спать в час ночи, а девочки легли в 2 часа. Дедушка Мороз подарил мне, как я и хотела, эпилятор, а еще подарил водоотталкивающую клавиатуру к моему ноуту и безпроводную мышку. А вот миксер не принес... Буду ждать на 8 марта.
1-го к нам приходили Дед Мороз и Снегурочка. Программа понравилась, дети довольны.
Одна неприятность... Женечка кашляет, сопли ручьем. Правда 31-го у нас проклюнулся зуб - двойка нижняя. А сегодня я увидела, что оказывается вторая нижняя двойка у нас уже давно вылезла, уже большая торчит. А вообще зубки ее беспокоят - пальцы во рту, кулаки грызет и все, что под руку попадется. До этого легче переносили.
Сашка сопливится. А я заболела. Состояние температурное, голоса нет, хриплю. Насморк замучил. И это после холодного шампанского на Нг и постоянно незакрывающегося рта.
Заказала я фотки на нетпринте. Но вместо 500 штук, как хотела, успела заказать только 330. Сама, балда, виновата! Надо было мне их заранее туда загрузить. А я загружать стала в 6 вечера. А в Новогоднюю ночь не до этого уже было.
Завтра я Сашулю веду на елку в Октябрьский. Там будет и спектакль для детей. 4-го мои родители ведут ее на спектакль и елку. А 6-го Я опять поведу дочу на елку. Вообщем развлекаемся все праздники!

Леночка (Уланка) с возвращением вас в родные пенаты!!!
Старый 02-01-2009, 14:05     #3720
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Кризис Рыбацкое явно не коснулся - гремело все даже круче чем в прошлом году! Таааааак красиво, слов нет! Гулять только не ходили как обычно, потому как без меня ребенок не уснул бы проснувшись ...
У нас тоже безумно гремело! Очень красиво было! Только Женечка, когда легла спать, часто просыпалась и капризничала. То ли из-за фейерверков, то ли из-за зубов...

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А я вчера новую закуску изобрела (ну может не я одна). Пошла с утра в Окей, а там красная сморода свежая по 30 р., думаю мне точно нужно. Стала ходить думать кудабы ее присобачить. Додумалась вареная кур груд в блендер вместе с творогом, немного сливок для нежности, много пряных трав и чуть чеснока, готовое пюре поермешиваем с смородой и в четвертинки сладкого перца, сбрызнуть лаймом, и посыпала для красы потереть корочку лайма. Получилось офигеть.....


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
рассказуваю, так как действительно прикольный подарок. И места для фантазии мульон) Вот это поэтапно: http://www.wikihow.com/Make-a-Favor-Cake

Танюш, торт СУПЕР! Какая ты умница! Такую красотищу сделала! А на русском языке подробной инструкциии случайно нет?

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Можно не много помусорю)))



а это в предверии, мой одуванчик - как только проснулся)
В контакте уже оставила комменты. И здесь напишу... Прическа классная, тебе очень идет! Полиночка чудо как хороша!

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Тоже чуток намусорю.
1 вот что бывает разгрызть "лицимер"
2 новогодний горшечник.
3 елочка
4 закусочный експромт
Смешные фотографии... Детки прелестны! Закуска - мммм...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.