отравленое мясо в ОКЕе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 11:04
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #21
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Жесть. Мясо из Окея мне никогда не нравилось. Да и в других магазинах особо не угадаешь.
Старый 31-12-2008, 11:05     #22
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
боюсь что те же яйца, только в профиль.....да еще и за завышенную цену...
нууу, по крайней мере, там не вымачивают в отраве (надеюсь) Не того уровня магазин
Старый 31-12-2008, 11:09     #23
velvetta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 273
velvetta отсутствует


А мы давно покупаем мясо только в Матере - магазинчике при мясокомбинате (рядом с домом) (угол Кондратьевского и Бестужевской) - вроде всегда свежак, его там немного выносят и быстро расхватывают. Один раз "с душком" купили и то в воскресенье, а завоз в пт. был, но чтоб травиться - ни разу - ттт...
Старый 31-12-2008, 11:16     #24
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Девочки, я про мясо из гмперамаркетов давно знала ужасы ужасные (у меня в СЭС знакомая работает). Для ребенка мясо свежее покупаю в Глобус Гурмэ по 400-500 рэ
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
боюсь что те же яйца, только в профиль.....да еще и за завышенную цену...
Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
нууу, по крайней мере, там не вымачивают в отраве (надеюсь) Не того уровня магазин
вот согласна с Риной,цена там выше от того,что магазин в центре,статус у него типа элитного.Совсем неуверена,что там подпорченное мясо на помойку несут(наоборот,т.к. аредна дорогая вымачивают ещё лучше-простите за черный юмор).я там была пару раз,в отделах с салатами ,мясом,и всякими деликатесами свежестью не пахло,да и народу там мало мало.
правда было это в самом открытии егоможет конечно что и иизменилось
Старый 31-12-2008, 11:20     #25
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот согласна с Риной,цена там выше от того,что магазин в центре,статус у него типа элитного.Совсем неуверена,что там подпорченное мясо на помойку несут(наоборот,т.к. аредна дорогая вымачивают ещё лучше-простите за черный юмор).я там была пару раз,в отделах с салатами ,мясом,и всякими деликатесами свежестью не пахло,да и народу там мало мало.
правда было это в самом открытии егоможет конечно что и иизменилось
Сейчас там проходной двор и все быстро раскупается (по крайней мере, что я в Светлановском видела). Определенная категория народонаселения только там на все семейство и затоваривается
Старый 31-12-2008, 11:23     #26
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Сейчас там проходной двор и все быстро раскупается (по крайней мере, что я в Светлановском видела). Определенная категория народонаселения только там на все семейство и затоваривается
а,пардоньте,я имела в виду в варшавском экспрессе,там коечно никакущей проходимлсти
Старый 31-12-2008, 11:36     #27
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а,пардоньте,я имела в виду в варшавском экспрессе,там коечно никакущей проходимлсти
Там - да, место дурррацкое (в смысле не сам ТЦ, а что вокруг)
Старый 31-12-2008, 12:00     #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
девочки, ну я вас умоля. Окей.. вы думаете на рынке, в карусели. ленте и других магазинах по-другому????????

а вы знаете, что охдажденную куру еще до упаковке в хлорке вымачивают?, ну чтобы не обветренная была и светленькая такая....
а в окее никогда порядка не было- там самые грязные склады из всех питерских гипермаркетов..(по работе столкнулась) самые чистые в рамсторах были.. потом ха три раза в КАРУСЕЛИ...а окей в " невидимой" зоне- это просто помойка, где даже по противопожарной обстановке куча нарушений(захламлены проходы)..

так что расслабьтесь.. на рынках у " провернных" мясо еще хуже.. там даже проверку на бычьего цепня мясо толком не проходит.....
Ах во тпочему когда я в финке увидела сосиски и на них надпись что нет хлора я поржала что а почему он вообще там должен быть видимо надо такие надписи на упаковках искать,у нас тоже видела такую надпись на упаковке
Старый 31-12-2008, 12:07
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #29
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Ужас!!! Знакомый в Ашане шашлык готовый покупал, 8 человек отравились. На письмо с претензиями в Ашан был получен ответ, что покупателем была нарушена технология приготовления.
Старый 31-12-2008, 12:08
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #30
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


я мСяо покупаю на рынке (магазин рыночного типа) у знакомой бабуськи (у них своя ферма в ЛО)...Знаю дни (2-3 раза в неделю вроде) привоза свежего мяса (свинюня и говядина), вижу, что разделывают прям тут же и на прилавок...улетает всё в раз у неё.....Если дни попутаю "привозные", она всегда предупредит типа "сегодня мясо уже 2-х дневное (совсем мало что уже есть с таким сроком, всё разбирают тут же)...приходи лучше в понедельник, свежее будет"....Расскажет, что где, какая часть мягче, какая на что идёт....Девы, ну у неё и мясо мясом пахнет, ей Богу не вру!!
...но, признаюсь, брала и в Окее иногда (потому что по поути было)......теперя не пойду....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.