Все,не могу больше!!!Как бороться с пьянством мужа?. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 18:13     #11
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Тоже есть родственничек с таким пьянством.....Кодировать уже бесполезно, все просек...После последнего раза пошел к психологу, специализирующегося на зависимостях - выписали ему капельки специальные (доступно по цене), обязали не пить две недели и приходить после этого - примерно 12 января. Поговорили серьезно с ним. Не знаю, как он продержится в эти праздники, мы все на поддержке, конечно. Парень молодой, вся жизнь впереди, а уже алкоголизм имеется.
Старый 28-12-2008, 18:18     #12
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Моя знакомая подшила мужа, пить перестал - зато головой практически тронулся, стал ревновать до маниакальности, детей, которых раньше обожал - гоняет, никогда не был жадным, а теперь мелочится из-за каждой копейки.
может у кого и положительный опыт есть...
Старый 28-12-2008, 18:27     #13
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от дела домашние Посмотреть сообщение
Моя знакомая подшила мужа, пить перестал - зато головой практически тронулся, стал ревновать до маниакальности, детей, которых раньше обожал - гоняет, никогда не был жадным, а теперь мелочится из-за каждой копейки.
может у кого и положительный опыт есть...
Есть такой момент, согласна. Надо учить человека заново общаться с людьми и давать выход своим эмоциям.
Старый 28-12-2008, 18:29     #14
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


У меня есть положительный опыт кодирования. У моей крестной муж пил,очень! После того как он согласился (это обязательно), его подшили, и все !!! После кодировки ему дали выпить, его так скрутило, и док ему дал что-то востанавливающее и предупредил, если захочет выпить то может и умереть...
И теперь счастье! Мужик замечательный, не обозлился, все хорошо! Не пьет и не хочет, на праздниках жена его выпивает, а он даже не тянется.

Так что надо пытаться
Старый 30-12-2008, 14:53     #15
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Девочки, немного не путайте "подшили" - когда препарат вводят и "закодировали" - когда психо-лазеро воздействие. Моего отца кодировали, ровно на 4 года, вся семья жила просто в счастье неземном. Срок прошел - пьет опять бесконечно, уже целый год, редкий день трезв... Повторно кодироваться отказывается. Сам говорил, что во время, когда был закодирован даже нюхал спиртное и не хотелось, но при этом за 2 мес. до окончания срока приснился ему сон, во сне какой-то голос ему сказал страшным голосом "2 месяца осталось!", т.е. видимо на подсознательном уровне часики крутились... К слову сказать, наш сосед кодировался в том же центре, что и мой отец, тоже на 4 года, так сорвался через полгода. И сколько не перекодировался потом - толку не было.
Старый 30-12-2008, 16:37     #16
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Мой папа пил очень сильно, очень, лет 20 конкретно. Было всякое. Его долго уговаривали лечиться, он то "да", то "нет". з адень до своего 50-летия он апился, и мама в наказание не стала делать ему никаких торжеств, хотя отец к своему ДР очень готовился, закупал продукты, ждал гостей. После этого случая он согласиля пойти на лечение. В центре Бехтерева на 6-й линии В.О. были они с маой на консультации, ему прописали колоть какие-то препараты. Приходила колоть медсестра, а у отца на них была очень сильная аллергическая реакция. Короче, отказался он от уколов и перестал пить. Прошло уже почти четыре года..... Не пьёт, но мне как-то раз сказал, что знает даже день, когда позволит себе выпить.... Очень страшно думать, что подобное может повториться. Мой дядя кодировался, но потом начал пить всё равно. Я знаю, что в Александро-Невской лавре есть врач и психолог, которые лечат алкоголиков. после общения с ними отец моей знакомой перестал пить после многих лет злоупотребления. Нравоучения, слёзы, крики, побои не помогут решить проблему. Тут нужна мощная профессиональная психологическая помощь, очищение организма от накопившихся токсинов, здоровое питание. Но, для этого нужны деньги и немаленькие, и желание родных добиться результата. Конечно, без желания самого пьющего успеха не добиться.
Старый 30-12-2008, 17:08     #17
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Все зависит от человека..
У меня отец пьет..Уговоры кодироваться,подшиваться не действует..
автор,я бы на вашем месте бежала от мужа куда глаза глядят и не оборачивалась..
Имхо..
Девочки,все очень сложно это вытаскивать от пьянства..
Дальше только хуже..

Считаю,что,если в данной ситуации(маленький ребенок+пропивает всю зарплату)он себе позволяет себе так себя вести,то достучаться до морали тяжело..Бороться не всякий может..
А главное-будет потом страдать будет и ваш ребенок..
Лучше уж одной быть..Это я точно для себя уяснила,выросла рядом с таким отцом..
а сейчас с родителями не живу..Но у них кошмар продолжается...
Старый 30-12-2008, 21:00     #18
Ivan_V
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 109
Ivan_V отсутствует


Мужа пьющего нужно любить и принимать, а если пить не бросит, то точно будет пить меньше.
Послушайте лекции Доктора Олега Торсунова, там все просто и понятно.
Мне очень помогли его советы, не могу сказать что муж прямо бросил пить, но пьют много меньше, чем когда мы познакомились.
Это требует больших усилий терпения и смирения, зато совершенно бесплатно.
Лекции на тему Обязанности женщины в семье и Болезни брака
Старый 30-12-2008, 22:32     #19
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayayai Посмотреть сообщение
Лекции на тему Обязанности женщины в семье и Болезни брака
А как на счет обязанностей мужчины? Мужа и отца?
Старый 30-12-2008, 23:37     #20
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


ИМХО !!! Если мужчину - мужа и отца - не останавливает от пьянства наличие 7-ми месячного(!!!) ребенка, то вряд ли уговоры и кодирование что-то изменят. Это хоть и болезнь, но с социальными корнями, это - изначально выбор человека. Поэтому мое мнение - лучшее лекарство - развод. Не губите жизнь себе и детке, ведь дальше она будет понимать что происходит и за что ей это? Может быть я так жестко говорю, потому что сама была в этой ситуации, и даже не имея ребенка, я после определенных усилий, которые не дали никакого результата развелась. И сейчас низко кланяюсь моему ангелу-хранителю, который уберег меня от этого кошмара. При наличии ребенка, даже не колебалась бы. Мой нынешний муж прожил с женщиной-алкоголичкой много лет из-за детей. Чего он только с ней не делал, как не лечил. Все кончилось плохо - старшая дочь не выдержав кошмара стала уходить из дома и в результате погибла от несчастного случая, а жена пырнула его ножом в живот. Это не страшные рассказки - это наша жизнь и надо уметь вовремя принять решение. К сожалению, достоверно прогнозировать агрессивность человека в состоянии алкогольного опьянения практически невозможно. Так мне сказал врач. Не рискуйте собой и дочкой. Наверное, если Вы обратились к коллективному разуму, Вам совсем не сладко. Очень и очень по-человечески сочувствую! Держитесь, у Вас детка! Скоро Новый год, желаю, чтобы он изменил Вашу жизь к лучшему!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.