Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 20:25     #4281
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Девчонки, помогите пожалуйста!!!!
Подскажите какой размер мне заказывать, если у меня: грудь 80, талия 65-66, бедра 93-94, рост 160, размер ноги ровно 37 (или в меньшую на пол размера).
Подскажите какой размер мне заказывать, если буду брать:
- платья, свитера
- нижнее белье, купальники
- брюки
- обувь

Заранее всем спасибо кто ответит!!!!
Старый 28-12-2008, 21:36
ответ для VEf на сообщение "Девчонки, помогите..."
    #4282
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите пожалуйста!!!!
Подскажите какой размер мне заказывать, если у меня: грудь 80, талия 65-66, бедра 93-94, рост 160, размер ноги ровно 37 (или в меньшую на пол размера).
Подскажите какой размер мне заказывать, если буду брать:
- платья, свитера
- нижнее белье, купальники
- брюки
- обувь

Заранее всем спасибо кто ответит!!!!
ообувь брать 7
и почитать тут, бывают фирмы большемерят или маломерят на пол размера... но так строго говоря 7 надо брать....

свитера XS
платья тоже
брюки 2
а уж белье и купальники.... извините..... тут надо просто сходить в какой нибудь магазин белья и померить то белье, на котором есть американский размер... и запомнить.... ну или подождите может девочки с такими же параметрами подскажут...
вы даже не сказали какой у вас размер груди!
Старый 29-12-2008, 01:27     #4283
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, есть смысл заказывать сейчас, перед выходными длинными? Ведь придет посыль неизвестно когда, а там доллар может очень даже вырасти... Так хочу туфли!!! Они в 3 раза подешевели!!! Или если что - пусть обратно улетает, а ВС просить обратно деньги вернуть (в любом случае вернется больше рублей?)?
Даже не знаю, что и делать вам, я заказывала 23 дек., обычной почтой, написано было ориентировочно придет 26 янв., но не раньше, а ЮПСом пришло бы 9 янв., так, что обувь наверно можно все равно юпсом ее шлють, но мне до сих пор непришло сообщение об отгрузке, я надеюсь, что мне пошлют ЮПСом, так как большое количество одежды. но если курс вырастет, то попаду
Старый 29-12-2008, 11:19     #4284
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ообувь брать 7
и почитать тут, бывают фирмы большемерят или маломерят на пол размера... но так строго говоря 7 надо брать....

свитера XS
платья тоже
брюки 2
а уж белье и купальники.... извините..... тут надо просто сходить в какой нибудь магазин белья и померить то белье, на котором есть американский размер... и запомнить.... ну или подождите может девочки с такими же параметрами подскажут...
вы даже не сказали какой у вас размер груди!
Спасибо!!!!!
Размер груди 70А, я объем же просто написала.
А Вы уверены насчет XS для свитеров и платьев? Потому как я читала хвасталки девчонок, кто заказывал ВС в этом топе, и многие с объемами меньше моих (гораздо причем) заказывают XS, вот я и подумала что может мне S????
Старый 29-12-2008, 11:21
ответ для VEf на сообщение "Спасибо!!!!!:flower::080: Размер груди..."
    #4285
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Я немного путаюсь в размерах, в странах, в размерениях, но обычно беру S в магазинах, а в некоторых XS. На брюки и весь низ беру 36, не знаю правда это по какой таблице размеров. Если наш, русский, то где-то 42-44.
Старый 29-12-2008, 12:14
ответ для VEf на сообщение "Спасибо!!!!!:flower::080: Размер груди..."
    #4286
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!
Размер груди 70А, я объем же просто написала.
А Вы уверены насчет XS для свитеров и платьев? Потому как я читала хвасталки девчонок, кто заказывал ВС в этом топе, и многие с объемами меньше моих (гораздо причем) заказывают XS, вот я и подумала что может мне S????
ну по вашей груди 80 см я бы XS брала платья и свтера...
а вот по вашим бедрам на брюки 2 ну если на картинке в облипку, то можно 4 взять....
вы все равно должны сами заказать, и по любому один раз придется ошибиться..... нельзя насоветовать так, чтобы сразу все в точку.
Старый 29-12-2008, 13:17     #4287
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козя-бозя Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и делать вам, я заказывала 23 дек., обычной почтой, написано было ориентировочно придет 26 янв., но не раньше, а ЮПСом пришло бы 9 янв., так, что обувь наверно можно все равно юпсом ее шлють, но мне до сих пор непришло сообщение об отгрузке, я надеюсь, что мне пошлют ЮПСом, так как большое количество одежды. но если курс вырастет, то попаду
Спасиб! Я все-таки решилась и заказала вчера туфельки и блузочку (там не очень большая сумма, не думаю, что зашкалит по ЮПСу, больше боюсь, что просто будет дороже, чем рассчитывала, хотя с карты должны снять денька за 3-4). Отпишусь потом как и что...
Старый 29-12-2008, 15:19     #4288
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну по вашей груди 80 см я бы XS брала платья и свтера...
а вот по вашим бедрам на брюки 2 ну если на картинке в облипку, то можно 4 взять....
вы все равно должны сами заказать, и по любому один раз придется ошибиться..... нельзя насоветовать так, чтобы сразу все в точку.
Все равно спасибо )))
Да, думаю методом проб и ошибок выясню конечно, но и посоветоваться нужно.
Старый 29-12-2008, 19:12     #4289
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козя-бозя Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и делать вам, я заказывала 23 дек., обычной почтой, написано было ориентировочно придет 26 янв., но не раньше, а ЮПСом пришло бы 9 янв., так, что обувь наверно можно все равно юпсом ее шлють, но мне до сих пор непришло сообщение об отгрузке, я надеюсь, что мне пошлют ЮПСом, так как большое количество одежды. но если курс вырастет, то попаду
послали так ЮПСом, даже не знаю хорошо ли плохо ли. у меня сумма 144, без скидки 155$ вот и сиди гадай когда придет, скоко курс будет сегодняя уже 29,23, а что же дальше??? писали 9,01 примерно будет в Питере посылочка. у меня максимум допустимая норма это чтоб курс 32р. и не больше, надеюсь мне повезет
Старый 29-12-2008, 23:15     #4290
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Девочки, а как вы узнаете каким образом послали -почтой или ЮПСом? Что должно быть написано?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.