Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 12:20     #7861
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
"А сейчас чаще не оперируют,а расправляют воздухом - дуют в попу.
зря ты это сказала, мать! ты ж у нас непререкаемый авторитет.. тепрь чуть чть - будет народ надувать свиох чад через попу как гелевые шарики
Старый 28-12-2008, 12:22
ответ для Kastra на сообщение "Марина-Meoth,..."
    #7862
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вот скажи мне как врач, обтирание водно-уксусно-водочной смесью не более вредно, чем всякие панадолы и нурофены? У нас обтирание - самый действенный способ для сбивания темпы, но много всего читала, что низя, типа водка -йад, она через кожу всасывается.
ну всасывается ли водка и на сколько всасывается еще вопрос. а панадол с нурофеном сто пудов всасывается... и мы же применяем у детей настойку календулы, например. Там концентрация спирта больше, чем 1 ст. ложка водки, 1 воды и 1 уксуса. Прально? Я больше люблю народную медицину. если уж не поможет, ну тогда...
Старый 28-12-2008, 12:23     #7863
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Народ!! такой вопрос... я в автокреслах вообще не шарю.. У нас было 0-9кг Graco, полулежачее. Мы, с нашими 10.700 в него не влезаем, естественно.... Есть еще какое-то хорошее кресло подаренное, но оно под углом 90 градусов - там только сидеть и оно для гораздо большего возраста. Есть ли кресла для детей 11-13кг но полулежачие? Мой пупс все время спит в машине и вобще так удобнее ездить в машине - полулежа.... И какие фирмы лучше??????
Старый 28-12-2008, 12:24     #7864
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А сейчас чаще не оперируют,а расправляют воздухом - дуют в попу.
а если уже некроз?
Старый 28-12-2008, 12:29
ответ для Yulishka на сообщение "Фу, какая гадость:0099: Такие в..."
    #7865
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Мариночка, держись!!! Уже довольно на вас всяких бедствий, должна полоса наконец хорошая пойти!!!!!!!!!!!!!!
P.S. У меня шарик с гелием до сих пор под потолком висит, сдулся немного, но держится
Четвертая неделя пошла. Муж говорит, что так не бывает и называет его шариком-мутантом.
Спасибо.
Я думаю что тот кто наверху решил испытать мой оптимизм на прочность. Но сегодня-то бац и солнце. Значит всё будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение

Мой вопрос: кто лечил или не лечил дисбактериоз и что из этого вышло? ;-)
Ну вот далеко ходить не надо. Мы лечили в больнице. Даже под конец пребывания какашки стали жёлтыми, красивыми. А по возвращении домой такая вот лажа. Пьём бактисубтил, креон. Правда у нас-то возможно на фоне антибиотиков.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Таля и Афинка, Киара и Лукашатан, поздравляю вас всех с детячьим полугодием!
Ох. Держитесь, что ещё можно сказать. И просите у деда Мороза на НГ в подарок здоровья побольше. Остальное приложится...
Нагло примазываюсь к поздравлениям!
Я думаю как получше это здоровье навизуализиовать. Это единственное во что я верю. И списочек напишу.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Марин, ну чтожэто такое???? Високосный год не отпускает, заканчивается паршивенько, ну ничего - чуть-чуть осталось, все плохое сразу пройдет, вот увидишь!!!
Это там наверху кто-то решил что уж больно у нас всё хорошо.) Спасибо!
Старый 28-12-2008, 12:31     #7866
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я думаю что тот кто наверху решил испытать мой оптимизм на прочность. Но сегодня-то бац и солнце. Значит всё будет хорошо!
молодец, что не раскисаешь!!!!!!!!!!! все будет отлично!!!!!!!!
Старый 28-12-2008, 12:34     #7867
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а чего у всех уже были сопли или мы одни остались неосопливленные?.... опять мы отбиваемся от коллектива
смотрю все, пардон, отсасывают вовсю... а я не то что не отсасывала ни разу..но и не чищу но вообще только достаю если увижу уже на выходе козявку
Ты наверное и прыщики не выдавливаешь никогда? Мне вот не удержаться.)

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Марина, держитесь, все будет хорошо. Сейчас закончится високосный год, наступит новй и все будет просто замечательно! Яше и Диме Здоровья, тебе - Сил побольше!

Всем доброе утро!
Мне надо даже не замечательно. Пусть будет интересно, но не так как сейчас.)

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
непременно прорвемся!!! держись! на новогодние праздники на коньки пойдем, да?

всех полугодовасиков с праздником!!!
Да! На новый каток у ТЮЗа, а?

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Будет что вспомнить, ага, ага...
Только хотела тебе звонить... А вот и ты...
Кулачки тебе и ЯковДмитричу...и Здоровья, здоровья, здоровья...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Младенчик, несмотря ни на что бодр.)

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Всем болеющим - выздоровления скорейшего!!!! @@@@@@@@
Марина (Мюс) - держитесь!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 28-12-2008, 12:44     #7868
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Марина-Meoth, выздоравливайте!!!


Вот скажи мне как врач, обтирание водно-уксусно-водочной смесью не более вредно, чем всякие панадолы и нурофены? У нас обтирание - самый действенный способ для сбивания темпы, но много всего читала, что низя, типа водка -йад, она через кожу всасывается.
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ну всасывается ли водка и на сколько всасывается еще вопрос. а панадол с нурофеном сто пудов всасывается... и мы же применяем у детей настойку календулы, например. Там концентрация спирта больше, чем 1 ст. ложка водки, 1 воды и 1 уксуса. Прально? Я больше люблю народную медицину. если уж не поможет, ну тогда...
Спасибо!
Мы когда с Яшей зависли в отеле с температурой врач скорой сама сказала нам делать ему манжетики с уксусно-водочной смесью. Делаются из полосок ткани на запястья и щиколотки. Мужу так раньше температуру сбивала.

Девушки, стукните меня чем-нибудь, возможно я не права.
Позвонила наша педиатрица, я ей рассказала что стул зелен, иногда водичкой с соплями и светло-буроватая прозрачная слизь сохраняется. Но ребёнок чувствует себя хорошо. Температуры нет, аппетит есть. Она предложила в больницу, я отказываюсь.
Мои аргументы - что нового нам там сделают? Антибиотик ребёнок ест, бактерии, витамины, жидкость и поддержку печени получает. Никто нам там не кинется сломя голову исследовать ЖКТ. Анализы сдадим платно. Уколы если надо - сделаем.
Её аргументы - посмотрит гастроэнтеролог (угу, мы уже видели одного гастроэнтеролога), антибиотики будут колоть внутрипопно.
Старый 28-12-2008, 12:47     #7869
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ты наверное и прыщики не выдавливаешь никогда? Мне вот не удержаться.)

Да! На новый каток у ТЮЗа, а?
!
прыщики?.. у ребзя? у него нет прыщиков..а у себя если вылезет на физиомордии - мне проще корректором замазать чем чего-то выдавливать
о.. а что там у ТЮЗа? почему я не в курсе? закрытый надеюсь? я на открытых не люблю ледок... какой-то он некузявый
Старый 28-12-2008, 12:51     #7870
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ну всасывается ли водка и на сколько всасывается еще вопрос. а панадол с нурофеном сто пудов всасывается... и мы же применяем у детей настойку календулы, например. Там концентрация спирта больше, чем 1 ст. ложка водки, 1 воды и 1 уксуса. Прально? Я больше люблю народную медицину. если уж не поможет, ну тогда...
Вот и я о чем. Тем более, от нурофена старшего прям фонтаном рвало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.