ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 00:27
ответ для Фиолент на сообщение "[QUOTE=Sophya;19763933]Фиолент,..."
    #26131
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


[quote=Фиолент;19764755][quote=Sophya;19763933]Фиолент, прочитала про твой поход к ЛОру. Да уж, беременная голова... Не надо так себя лечить усердно.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Вот второй день себя не трогаю, только масло в нос капаю и реально полегчало.
Как раз сегодня получила все анализы, все в норме, кроме пониженного Магния, врач прописала Магне в6, значит ттт здорова.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поную поправку
Старый 28-12-2008, 00:31     #26132
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Как бух на упрощенке могу сказать: если не платит фирма взносы на соцстрах дополнительные, то возмещают из расчета 2300 в месяц (МРОТ вроде бы), а все остальное до оклада - из средств фирмы, единственное, я себе когда считала БЛ, то не начисляла на эту сумму налоги на ЗП. Правда, мне потом поленивело сдавать документы в ФСС, а сейчас уже и фирму ликвидируем. А вот декретные- только из средств ФСС должны быть.
Старый 28-12-2008, 00:34     #26133
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А вот наш Людвиг. Извините что не в тему.
красавец, глаз неотвести и чмокать хочется в носик

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Смотри какую лапочку мы купили. 6-го января заберем. Сегодня на руки как взяла,как к груди прижала,прям как малыш.
Так что хорошо все,спасибо. И елочку красивую нарядили сегодня.
молодцы ещё желание около елки на следующий раз загадаешь

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ириша, девочки говорят - не переживай, значит не переживай!!!! Скоро чихать начнёшь, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибки, да вроде как подуспокоилась. сегодня купила себе пару футболок которые можно сейчас носить и Беременной подойдет
Старый 28-12-2008, 00:35     #26134
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Нам про то,что обязательно на "С" не говорили. Надо спросить точнее. Выставлять будем пробовать,если будет получать награды так наверное чемпионом попробуем стать,но до этого далеко.

А вот Барсик.
Барсик милашка
Старый 28-12-2008, 00:39     #26135
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Только я боюсь еще радоваться, не верится еще. хотя меня уже тошнотики одолевают периодически...
знакомо, особенно про неверится, сейчас тебя еще на странности в еде потянет
Старый 28-12-2008, 00:42     #26136
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, не знаю чего и думать... ХГЧ 42.8. Что это? Понятно, что имплантация была. Чежина будет только в понедельник...
Настюшенька! Ты точно беременна!!! Ведь были такие случаи, с таким ХГЧ, а потом он вырос. А у тебя аж 42.8!!! Береги себя и детку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Два дня не была - а у вас столько новостей!У меня вопросик:3 ДПП,лежу,и практически никаких ощущений - ни живот не тянет,ничего!Может.это из-за пассивного образа жизни?Нормально это,или что-то должно быть?
Ну еще одна ищущая признаковЧто ждем? Токсикоз или шевелюшки?Очень хорошо, что ничего не болит, значит гиперы нету и твои деточки прикрепляются к мамочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас сделала тест и у меня впервый раз в жизни появилась полоска, муж даже прослезился...
Плачу с тобой от счастьяВ понедельник получишь свой долгожданный трехзначный ХГЧ
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да с малышом всё хорошо, только у мамы его с головой не всё в порядке, сама себя залечила.
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразными!
Захапала чихи себе в новогодний мешок
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У нас беда- вчера ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии в 5ку, весь день под капельницами, температура 39, не падала ни от уколов, ни от детских панадолов, ни от чего. Я промолчу про условия в больнице... Короче я 2 ночи без сна, сутки без еды. Сегодня встала в больнице с температурой 37,5, за час темпра выросла до 38, мама меня сменила и муж отвез меня домой, дома темпер выросла до 39,3, скорая укол. Сейчас вроде я ожила, но свалился муж с температурой...
У ребенка сняли подозрение на аппендицит, сказали- кишечная инфекция, колят антибиотики...

Простите за то, что все тут рассказала, вроде топ не про то, на за последние 2-е суток я просто раздавлена... Нет ни слов, ни слез, ни сил... Как вспрмню сыночка своего на казенной кровати с катетером в вене, такого маленького, несчастного...
Солнышко! Держись! Надо пережить это, собраться силы и мобилизовать свои силы на борьбу с болезнью. Сейчас твоя задача срочно поправиться, чтоб ухаживать за своим ребеночком. Не думай о плохом. И тем более он там не один, а с бабушкой! Поправляйтесь быстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 00:43     #26137
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Куда лучше обратиться для ЭКО? Я записалась в АВА-Петер к Каменецкому, но мне кажется, что там самые высокие цены.
Есть ли шансы на успешное ЭКО при эндометриозе и проблемах с гормонами?
Старый 28-12-2008, 00:44     #26138
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Оксаночка. Девочки, у меня муж тааак напился, что жуть , давно его таким не видела, сидит на кухне и водно лицо водку пьет. Зато постоянно заходит ко мне в комнату и спрашивает что мне нужно, чай, конфеты, мороженое. Боюсь завтра встанет со страшной головной болью.
парень просто оболдел от счастья, перенапрягся, он видимо больше тебя переживал теперь стресс снимает, а вот утром я ему непозавидую
Старый 28-12-2008, 00:46     #26139
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А мы теперь точно девочкой будем!!!
Лебедев подтвердил!!!

Приду минут через 10 вас читать!!!
поздравляю с девочкой
Старый 28-12-2008, 00:49     #26140
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Насть,у меня тоже муж после моей сдачи ХГЧ,коньяк начал пить,правда не напился.Стресс они так снимают.
А тошнить меня начало ещё в протоколе,наверное,из-за гормонов.Вот и сейчас тошнотики продолжаются,правда уже не так,как с 6-10 неделю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.