Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:39
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #601
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Вах!!! а я думала 27 праздник Конечно, с утра закинет
Старый 25-12-2008, 20:19     #602
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


[quote=<<Ксюша>>;19624004]Лена, здравствуйте!
Я сегодня,когда разговаривала с Марией Михайловной, она сказала, что все разослали и в Америку и европейские клиники, но пока ответы они не получили. Клиники молчат.

Оксана, здравствуйте! я сегодня поговорила с Марией Михайловной, уточнила, куда были отправлены выписки на консультацию: в США - в госпиталь св.Иуды в Мемфисе; в Европе - в Гамбург и во Францию (забыла уточнить клинику); завтра выписка будет отправлена Игорю Борисовичу Резнику в госпиталь Хадасса в Иерусалиме. Если по окончанииРождественских каникул ответы не будут получены, врачи будут туда звонить. Вы же знаете Марию Михайловну, она сделает все, чтобы выяснить, существует ли что-нибудь, что может помочь. Выписки уже написаны по-английски, переводов тоже не требуется. Наша задача сейчас - поддержать маму и объяснить, что консультации ведутся с ведущими клиниками и специалистами, никто не собирается выписывать ребенка, пока эти заочные консультации не будут проведены и врачи к чему-нибудь не придут. Просто если сейчас обнадежить маму, что ребенка можно куда-то вывезти, и там спасут, и нужны только деньги, и т.д... Давайте сначала дождемся, что скажут в Америке, Европе и Израиле. Спасибо Вам огромное, что вы рядом с мамой.
Старый 25-12-2008, 20:51
ответ для lenagr на сообщение "[QUOTE=<<Ксюша>>;19624004]Лена,..."
    #603
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение

Оксана, здравствуйте! я сегодня поговорила с Марией Михайловной, уточнила, куда были отправлены выписки на консультацию: в США - в госпиталь св.Иуды в Мемфисе; в Европе - в Гамбург и во Францию (забыла уточнить клинику); завтра выписка будет отправлена Игорю Борисовичу Резнику в госпиталь Хадасса в Иерусалиме. Если по окончанииРождественских каникул ответы не будут получены, врачи будут туда звонить. Вы же знаете Марию Михайловну, она сделает все, чтобы выяснить, существует ли что-нибудь, что может помочь. Выписки уже написаны по-английски, переводов тоже не требуется. Наша задача сейчас - поддержать маму и объяснить, что консультации ведутся с ведущими клиниками и специалистами, никто не собирается выписывать ребенка, пока эти заочные консультации не будут проведены и врачи к чему-нибудь не придут. Просто если сейчас обнадежить маму, что ребенка можно куда-то вывезти, и там спасут, и нужны только деньги, и т.д... Давайте сначала дождемся, что скажут в Америке, Европе и Израиле. Спасибо Вам огромное, что вы рядом с мамой.
Здравствуйте Лена, я ни в коим разе на стараюсь обнадежить Таню, тем более в этом вопросе. Наоброт, я говорю, что врачи стараются сделать все возможноеи не возможное, чтобы сейчас определиться с лечение, т.к. болезнь очень редкая и протоколов лечения как таковых нет и нет лекарства конкретно от этого вида лейкоза. Что касается Марии Михайловны, в ней я даже не сомневаюсь, как в специалисте и человеке. Она очень отзывчивая и внимательная. Лена,спасибо вам, что помогаете
Старый 26-12-2008, 02:16
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #604
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, я создала отдельную темку про Маркуху
Старый 26-12-2008, 14:09
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #605
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


если еще нужны паззлы (в нуждах), то готова передать
подскажите, с кем и где можно для этого встреиться?
Старый 27-12-2008, 22:52     #606
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
если еще нужны паззлы (в нуждах), то готова передать
подскажите, с кем и где можно для этого встреиться?
Сейчас, под НГ у деток обычно много подарков, игрушек, развлечений всяких. Поэтому может, паззлы приберечь на потом, когда опять станет скучно? Пазлы (новые запакованные) можно передавать воспитателю Ирине, встечаться с ней на вахте у входа в клинику. Тел кину в личку.
Старый 27-12-2008, 23:52     #607
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Сейчас, под НГ у деток обычно много подарков, игрушек, развлечений всяких. Поэтому может, паззлы приберечь на потом, когда опять станет скучно? Пазлы (новые запакованные) можно передавать воспитателю Ирине, встечаться с ней на вахте у входа в клинику. Тел кину в личку.
да, это разумно
где-нибудь к концу января созвонюсь с воспитателем или психологом и договоримся, когда я приеду
паззлы у меня ровно такие, как Вы написали))
спасибо!
Старый 30-12-2008, 02:43
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #608
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, напишите, плз, как прошел праздник?
Как впечатления у деток?
Старый 06-01-2009, 13:43
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #609
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Наконец смогла оторваться от работы и добраться до компьютера!

Оказалось, что с подарками для Наташи и Славы произошла небольшая накладка и Слава получил только книжку, а Наташа получила вообще другой подарок..... Но сегодня мы во всем разобрались и все будет хорошо, подарки дойдут до своих получателей! Спасибо всем, кто их собирал!
Наташенька, Слава в восторге от книги (толстенная книга Стругацких) Читает запоем!
На все праздники Славу отпустили домой. К ним приехал Славин старший брат Максим, т.ч.
Новый Год семья Жихаренко встречала вместе!

Наташу с мамой на новогоднюю ночь тоже отпустили в гости! Они были у своих знакомых по больнице.
Сегодня Наташе должны были начать химию, но отложили на несколько дней.
Старый 06-01-2009, 23:45
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #610
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Деток с Рождеством,пускай все выздоравливают!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.