Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 20:28     #3941
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет! мы вернулись с сауны, где с друзьями отмечали мой ДР. Рита мужественно провела время с бабушкой, питаясь сцеженным молоком! отдохнули шикарно!!! только 4 часа оч быстро пролетели(
Старый 27-12-2008, 20:48     #3942
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет! мы вернулись с сауны, где с друзьями отмечали мой ДР. Рита мужественно провела время с бабушкой, питаясь сцеженным молоком! отдохнули шикарно!!! только 4 часа оч быстро пролетели(
ОЙ,Сауна,это то,о чем я мечтаю давно!а Вы молодцы!
Старый 27-12-2008, 20:54     #3943
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну да, давайте, кидайте в меня помидорами! Всяк сироту обидеть норовит!
Ириш, сиротинка ты наша!
Старый 27-12-2008, 21:28     #3944
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем приветик........
[IMG][/IMG]
Старый 27-12-2008, 21:51
ответ для рыжик-спб на сообщение "всем..."
    #3945
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик........
[IMG][/IMG]
хитрюга -))
Старый 27-12-2008, 21:59
ответ для рыжик-спб на сообщение "всем..."
    #3946
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ой..а чего с зубом было? мне вот тоже надо к зубному...а духу не хватает...
Духа не хватает - значит еще не приперло... Лучше не доводи - а то я выходных почти неделю ждала - по ночам полчелюсти сразу болело, до пульпита довела. Более того, не я довела, а меня довели. Я восьмерку еще 1,5 месяца назад ходила удалять - не удалили, испугались - ой, такой кривой, так далеко, так неудобно, и вообще - чистите зубы и перез полгода пломбу поставите А в этой "клинике" удаление восьмерки 3 500, хоршо вчера вспомнила что в 122 мсч вроде неплохая стоматология. И правда, все очень приветливо, профессионально, хирург потел долго, десну резать отказался, сказал ассистенту что и так вытащит, а то мне и выпить-то от боли нечего нельзя.
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик........
Дашустик все краше и краше!
Старый 27-12-2008, 22:19
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "хитрюга -))"
    #3947
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Чего-то я цитат навыбирала, потом закрыла топик и все удалила

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Кстати, Mave, вроде ты говорила, что у вас режим по кормлениям. Может поэтому вы плохо спите, рано просыпаетесь, потому что он голодный? Т.е. например, вы после сна поели, потом пободрствовали, потом легли спать. И просыпаетесь от того, что хочется поесть. Возможно?
Да, я об этом думала. Но мы же к этому режиму нашему еда-игра-сон-игра-еда пришли тоже постепенно, вначале я старалась спать укладывать сразу после кормления, но было хуже. Спал все равно мало, а во время кормления мы днем не засыпаем. Мы в среднем после кормления минут 30-час играем, потом спим минут 30-40 (ну или полтора -два часа на прогулке, если повезет, последнее время все чаще на прогулке спим), потом опять играем до промежутка примерно 2,5-3 часа между кормлениями.
Мы вообще часто едим: примерно в 10, 13, 16, 18.30, 20.30 (это уже на ночь). И ночью как бог на душу положит. И в общем я строго не придерживаюсь этих промежутков, просто стараюсь чаще чем через 2 часа не кормить. Мы и так немаленькие И так получается не меньше 8 кормлений в день.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а если ничего не прокатывает?...
- соску мы не признаем... признал на неделю и потом так же резко перестал...
в руках теребить - не теребит... а точнее - это ему даже мешает... скорее засыпает если руки чуть-чуть сдерживать..или чуть одеялом подоткнуть..а то он ими как мельница машет.. и не засыпает...
- когда по бровкам провожу - недовольно дергает головой и нудит...
- песнопения и поглаживания ооооооооооооочень редко прокатывают.
поэтому мы засыпаем во время еды и перекладываемся
+1 по все пунктам кроме одного: мы днем еще и во время еду не можем заснуть - отворачивает голову, переворачивается на живот и хнычит. После кормления мне приходится его в позу будды брать и ходить минут 10-15, он либо какает, либо постепенно успокаивается. ВО время еду только ночью засыпает.
Так что я пока на каждый дневной сон дома укачиваю свои 9 кг (два раза, а то и три, если еще на ночь не засыпает сразу у груди). Но последнее время он хоть более или менее спокойно укачивается, а то выгибался и орал (но думаю на зубы все-таки). Потом будем как-то решать эту проблему, пока не знаю, как по другому уложить. Сам не засыпает, пробовала и гладить, и песни пою... У меня сестра племяшку до полутора лет укачивала

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я сейчас не выдержала и постукала у дочи во рту ложечкой. что-то там стучит!!! но увидеть глазами я "это" не смогла. видимо, очень малюсенькое =) Но вот ведь странно, десны у нее не набухали и не краснели. и педиатр нам говорит, что до зубов нам еще как до луны... а вот они уже звенят... как понимать? ведь если звенит, то это только зубик? десна же не будет звенеть?
Если звук звонкий, то точно зуб
У нас тоже ничего не краснело и не набухало, абсолютно спокойные были десна. Педиатр тоже никаких признаков не наблюдала.
Старый 27-12-2008, 22:23
ответ для рыжик-спб на сообщение "всем..."
    #3948
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик........
Какая смешная
Старый 27-12-2008, 22:55     #3949
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Девы есть билет на елку на завтра в ДК Выборгский никому не надо? для школьников, там подарок конфеты, хоть бы их забрали.Билеты находятся на ул.Савушкино

Еще есть билет на елку для детей от года в понедельник в 12-00 тоже в выборгском районе.всего в группе будет 10 детей стоит 600 рэ
Старый 27-12-2008, 22:56     #3950
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго вечера!!!!
Весь день не работал интернет, да я еще и к подружке на свадьбу сегодня ездила, так что побегу вас читать!!!! А потом похвастаюсь фотками!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.