~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1967 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:14     #19661
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Младшему всего две недели, но... Славка все равно пока самый любимый человечек - все-таки я его 4 года уже знаю У меня к нему терпения - просто безграничное количество, с первых дней.
Правда у меня другое- я хотела чтобы второй ребенок был тоже мальчик Я понимаю, что это идиотизм и вообще... но я отчетливо понимала, что девочку я полюбить просто не смогу
А я до того как узнала кто у меня будет, думала, что хочу только девочку и будет ТОЛЬКО девочка, расстроилась когда узнала что пацан, а когда родила поняла , что девочка мне даром не нужна, для меня пацан -САМОЕ ТО!!!!Когда смотрю на бантики и платьица только раздражаюсь почему то.

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Девочки!
мы завтра уезжаем в Финку
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю любви. терпения, взаимопонимания и финансового благополучия!!!!
Удачи!!
Старый 26-12-2008, 23:58     #19662
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
Девочки! Поделитесь впечатлениями!!!! У кого уже был Дед Мороз на санях?
У нас был.
Честно говоря, все игры с детьми проводила я сама.
Ну вообще-то я Снегурка бывалая - за 15 лет чему только не научишься
НО детям ОЧЕНЬ понравилось -
1. САНИ - они так ждали в окне, с таким восторгом махали!!! В конце, когда сани уезжали, мальчишки бежали за ними и "придавали ускорение", помогали
2. ДМ и Сн. очень быстро догоняли, что я от них хочу и присоединялись

В общем и целом получилось хорошо
Собралось нас 5 детей, в санях поехали не все дети, зато поместились и родители
Старый 27-12-2008, 10:47     #19663
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
А я до того как узнала кто у меня будет, думала, что хочу только девочку и будет ТОЛЬКО девочка, расстроилась когда узнала что пацан, а когда родила поняла , что девочка мне даром не нужна, для меня пацан -САМОЕ ТО!!!!Когда смотрю на бантики и платьица только раздражаюсь почему то.


Удачи!!
Вот, тоже самое Когда вижу капризных девочек (одену то,не одену это,АААА, купите мне эту куклууу АААну и плюс атрибутика - дома горы блестючек)) я не могу этого понять. Хотя вот последние недели две, после рождения Горыныча, на девочек смотрю более ласково
Старый 27-12-2008, 11:21
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19664
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Девочки - очень сложный механизм, с мальчишками полегче. Порой от капризов своей девочки хочется спрятаться на луну, но люблю все равно одинаково. Поняла прелесть девочки, когда она стала помогать мне, когда я завязала первый хвостик, когда мы мазали ей щечки и смотрели косметичку мою, я почувствовала родственную душу )))))))... хотя всегда со стороны с ужасом смотрела на капризуль-девочек.
А любимый плюшевый сын с ним всегда можно по взрослому договориться ))
Старый 27-12-2008, 11:33     #19665
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


А у меня старший сын В свое время весь зацелованный Он и сейчас остался ласковым. К сестренке немного ревновал, она "особая" и требуем много внимания. Ооочень люблю обоих...А сынуля к сестренке очень трепетно относится
Старый 27-12-2008, 12:23     #19666
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, где в Пушкине гирлянду на елку приобрести?
Очень большой выбор елочных гирлянд и по цене и по ассортименту в Окее на Пулковском
мы купили большую 7 м и красивую из 144 разноцветных лампочек, 8 режимов мигания за 340 руб., по-моему удачно
Старый 27-12-2008, 12:36     #19667
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Вот, тоже самое Когда вижу капризных девочек (одену то,не одену это,АААА, купите мне эту куклууу АААну и плюс атрибутика - дома горы блестючек)) я не могу этого понять. Хотя вот последние недели две, после рождения Горыныча, на девочек смотрю более ласково
Аня, но ведь и мальчики бывают капризные. Все же это больше от воспитания зависит.
ИМХО
Старый 27-12-2008, 12:37
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19668
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


А кто знает - российские гирлянды вообще остались или это уже реликтовая форма?
надоели китайские - они у нас сезона даже не переживают. А где найти нашу, родную - не знаю.
Старый 27-12-2008, 12:38     #19669
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Аня, но ведь и мальчики бывают капризные. Все же это больше от воспитания зависит.
ИМХО
А еще есть генетика и добрые бабушки, после которых (например у нас) деть становится просто невыносимым - девочки отдыхают!
Старый 27-12-2008, 13:16     #19670
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Аня, но ведь и мальчики бывают капризные. Все же это больше от воспитания зависит.
ИМХО
Тоже так думала когда видела как чужие детки в гипермаркетах на полу с истерикой валяются, пока мой не подрос до 1,4 где-то и не стал так же себя вести, ну вот не балую я его не балую, а толку???? Я строгая мама, целую конечно, но не зацеловываю, не разрешаю садиться на шею, но...... результат странный.... ноет круглосуточно и валяется в магазинах если не давать все с витрин сбрасывать и вообще вредный очень. В кого???
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
А еще есть генетика и добрые бабушки, после которых (например у нас) деть становится просто невыносимым - девочки отдыхают!
У нас он ведет себя плохо только с родителями, с бабушками - просто ангел, придешь говорят он не ныл пока вы не пришли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.