***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 00:15     #6491
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует








Старый 27-12-2008, 00:22     #6492
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует








Старый 27-12-2008, 00:28     #6493
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Почему мне никто не сказал, что мальчик вырос?



Уши Михины пригодились



Старый 27-12-2008, 00:41     #6494
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует










Старый 27-12-2008, 00:47     #6495
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Папсан наш... и дети всякие разные



Старый 27-12-2008, 01:07     #6496
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Еще вякни мне что-нибудь про Олю. Роскошная девица!!!! Смазливых нам не надо, а из нее харизма с талантом наперевес так прет, что на ногах не ужержаться.
Гоха вырос, хотя на фото это как-то очевиднее


ПыСы. Блиииин, ну почему мне некуда сокровище мое пристроить, хАААчу опять на коакой-нить ваш конкурс или выступление.
Старый 27-12-2008, 10:12     #6497
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Оля - зажигает!!!! Как во столько лет иметь столько чувственности???? ))))
Мааааааш, ну-ка признавайся - это гены? )

Слушайте, рукодельницы какие все - просто загляденье!!!! Лиса удалась, гном просто слов нет какой гном!!! Молодцы, ващеееееее.
Сейчас срочно захочу хорошую машинку А-то я Вере пояс для платья снежинкинского шила-шила, все маты сложила

У нас папа сегодня всю ночь в неадеквате - то ли отравился (непонятно чем, ничего такого не кушал), то ли приступ желудочный какой-нибудь, то ли, не дай бог - ротавирус. Охал крехал беспристанно, температура 38.
Надо ехать за подарками для всей семьи - не пойму, куда, когда, что покупать....

Вы в итоге что детям дарите???? Не помню, говорили уже об этом???
Старый 27-12-2008, 12:03     #6498
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маш, так я и подозревала что ты пропала в праздничных хлопотах и потом выдашь что-нибудь ! Какой замечательный праздник у вас, видно что идей - просто море, лица такие хорошие у ребят - вот что значит настоящее увлечение ! А ты кого играла ? Оля - бесподобна ! А Гошик судя по фоткам подает надежды, стильный он такой и интересный стал . Самое то для танцев.
Как Мишик сейчас ? Алла молодчина что помогла, у меня вот Полинка такая палочка-выручалочка .

Мариш, поправляться Андрею ! Про подарки не подскажу, не люблю я их. Особенно накануне больших праздников, представляю что в магазине творится. Мне на работе подарили магнитную азбуку для Вани с буквами и цифрами, так он даже не попросил распечатать. Как и коробку с конфетами. Поэтому я вчера подарок от депутата с чистой совестью утащила на работу и там выставила на съедение. Отложили только паззлик и конфету " Детям " ). Что-то она не пошла .
Старый 27-12-2008, 12:15     #6499
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


А я люблю подарки дарить, но вот в последнее время - не люблю покупать
Как-то идей - по нулям На дорогое - денег нет, дешевку какую-нибудь покупать неохота.

Мои-то заказали подарки Деду Морозу: полицейскую машину и солнцезащитные очки. Так и куплю Но ведь еще и бабули спрашивают - что дарить, что дарить... По мне тоже - не дарили бы ничего, итак всего хватает ))
Старый 27-12-2008, 12:25     #6500
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Маша, отличные фотки. Праздник видимо тоже был супер.
Гоша и правда очень вытянулся. Парень на выданье.
Эх, жаль, сюда видео не выложить. Я бы с удовольствием номер Оли с коровкой посмотрела бы. На фото очень интересно.
А Мише, даже больному, видимо очень хорошо было у друга

Я дарю Игнаше на НГ санки новые. Папа с бабушкой и девушкой новые лыжи. Игнат всё это сам просил. Из Ставрополя ему тоже по заказу передали экскаватор, шоколадных зайцев и шоколадных шишек. Надеюсб до конца зиму Игнату шоколада хватит.

Я вот сижу опять работаю. Девочка у меня в отделе, уходя вчера в отпуск, всем подарки раздарила. Я до НГ не дотерпела. Сейчас открыла. Шоколадка - как раз мне обед и крем для рук - на работе вечно сохнут руки. В общем, скромный подарок, а очень в тему

Я вот жалею, что в этом году до Икеи не доехала и не купила имбирных сердечек на елку. Игнаше, да и мне, очень понравились в прошлом году.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.