Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 21:57
ответ для chpylka на сообщение "это Алешка)))) оч приятно:008:"
    #3841
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
это Алешка)))) оч приятно
Милый мальчуган! А как же он имя так поменял?
Старый 26-12-2008, 22:05     #3842
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


папа наш за всех все решил
Старый 26-12-2008, 22:09
ответ для mave на сообщение "У Артемки прорезался первый..."
    #3843
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У Артемки прорезался первый зуб!!!!!!!
Урааа! Поздравляю!!!
Старый 26-12-2008, 22:18     #3844
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


девчонки, привет! УФ! ну вы и написАли!!!! сейчас пойду читать. А мы сегодня за город ездили, на дачу. какая так красота и зима!!!
у меня вопрос. У моей дочи в копрограмме лейкоциты. Было 10-15, потом выросло до 20. Пили всяке бифидобактерии, лечили микрофлору. Потом сдали одновременно в две разные лаборатории, в одной написали "лейкоциты около 70", а во второй "лейкоциты - в умеренном количестве". На основании этого всего нам назначили лечение энтерофурилом. пролечились.... в копрограмме опять лейкоциты 10-15 Да и еще хуже стало - доча стала еле-еле набирать вес, по 20 грамм за три дня! я в расстройстве. Неосторожно проговорилпась свекрови об этом... Так она теперь мне и мужу мозг разъела, что у ребенка кровь в кале и все это очень плохо. Но наш педиатр ничего подобного не говорит. Она, наоборот, сказала больше не лечиться, а пить всякие лакто и бифидо штуки и потом вводить прикорм. Возможно от прикорма все станет лучше. А разве такое возможно?
Девочки, кто в курсе, насколько опасно то, что лейкоциты в кале и у кого такое было?
и еще добавлю. После жтого лечения энтерофурилом, помимо того, что совершенно плохие стали прибавки в весе, так еще у нее весь живот обсыпало сыпью... чувствую, что всю микрофлору убили и животике... а лейкоциты так и остались =((( И главное к этому гастроэнтерологу больше не попасть (чтобы спросить что да как), их клиника закрыта до конца января по тех.причинам. Идти к другому гастроэнтерологу уже и не хочется, боюсь, залечат ребеночка...
Старый 26-12-2008, 22:18     #3845
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Кстати, я так понимаю, что раз есть груднички-натуралы, то должны быть и груднички-эстеты и груднички-гурманы! ИВ и СВ выбирайте кто кем будет!
Мой будет эстет-гурман-ненатурал . Так и буду всем рассказывать - мама двоих эстетов-гурманов-ненатуралов .
Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
девченки кто на ИВ, почему вы так?
Я принимаю лекарства, несовместимые с ГВ. К счастью, молоко после родов не пришло. Надеюсь, и второй раз не придёт, не хочу дополнительно травить себя гормонами.
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У Артемки прорезался первый зуб!!!!!!!

2. Как за зубами ухаживать нужно? Что с ними делать и с какой периодичностью?
Поздравляю .
За зубами ухаживать нужно так. Сначала мягкой влажной тряпочкой протирать (я делала это каждый день в определённое время - режим). Есть ещё специальные щёточки, которые надеваются на палец родителя. А когда зубик окончательно вырастет, можно дать детскую зубную щётку с мягкой щетинкой. Но пока без пасты.
Про прививки не в курсе, думаю, стоит позвонить врачу и спросить (если есть такая возможность).
Старый 26-12-2008, 22:23     #3846
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
да, ну и выпало на вашу долю....
ну ничего, главное, что сейчас все хорошо @@@@@@@
у нас вот тоже роды не по плану были, хотя предпосылок этому никаких не было, всю беременность порхала
Просто встала как-то вечером в туалет, и почему-то полилось
Поехали в роддом, родила за 3 часа, долго принимали решение отдать ли мне малышку или нет, в итоге она очень хорошо присосалась, да и вес 2500 не слишком маленький, и мы с первого дня вместе
а какой у вас сейчас вес рост и что умеете делать? а то я все переживаю, что она мелкая, особенно, почитав что тут уже под 9 кг некоторые
не расстраивайтесь, мы тож на диете 6 кг и 60 см. и ниче не умеем только болтаем, погремушку держим и на бочок поворачиваемся, чиплем за лицо и глаза колупаем у мамы. ползать не пытаемся, поворачиваться не умеем.
Старый 26-12-2008, 22:27     #3847
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


и еще один вопрос. Вы уж извините, что я так заваливаю всех =)
у меня какая-то беда с молоком. Оно из меня просто прет. Причем, я ничего лактогонного не пью, жидкости больше пить не стала... а молока ооооочень много. и оно постоянно из меня льется. Ночью я 5 прокладок на груди сменила, а потом уже и лифчик поменяла, потому что он был весь мокрый. Грудь тяжелая... что делать?
Старый 26-12-2008, 22:29     #3848
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
и еще один вопрос. Вы уж извините, что я так заваливаю всех =)
у меня какая-то бела с молоком. Оно из меня просто прет. Причем, я ничего лактогонного не пью, жидкости больше пить не стала... а молока ооооочень много. и оно постоянно из меня льется. Ночью я 5 прокладок на груди сменила, а потом уже и лифчик поменяла, потому что он был весь мокрый. Грудь тяжелая... что делать?
Вот, и у меня такая беда уже второй день. Прокладки только и делаю что меняю. Ночью аж вся простыня и одеяло под грудью мокрые Не знаю, почему так.
Старый 26-12-2008, 22:45     #3849
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а у нас прикол - доча вчера дотянула ноги до рта! теперь лежит в ванне и не плещется, а ноги обсасывает
Старый 26-12-2008, 22:57
ответ для chpylka на сообщение "СПОСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ..."
    #3850
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
вчера взвешивала был 6400 а рост ну гдето 63, умеем....хм....
а чего расстраиваться-то? все хорошо у вас.. в норомы по весу http://mother.ru/pediatr/?m=0&a=0&t=1 укладываетесь, по уменям -тоже... мы вот, например, еще только пытаемся переворачиваться... а после массажа вообще все ништяк у вас будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.