Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:58     #33501
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ален, ну что ты такое говоришь? Все у тебя нормально с руками! Просто не с первого раза так, как надо получается. Я то у же два года ткань порчу А с этого года еще и под наблюдением профессиональных преподавателей И только сейчас чувствую, что начинает что-то получаться!
Эх, утешаешь меня.... спасибо, друг
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
пришли мы с утренника



ко мне одна мама подошла, сказала, что костюм очень красивый , покупала я или сама шила Девочки у нас были елочками, и у всего одной девочки был пошит костюм елочки, очень красивый, её мама сказала, что она вспомнила меня , что я шила Аркаше костюм на прошлый НГ и она тоже решила попробовать. Остальные девочки были просто в платьях, украшенных мишурой. Все таки интереснее, когда на праздник пошит именно костюм.
Наташа, костюм классный!!!, Аркаша - такой взрослый....
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
оформила Санту ДИМовского. нигде не могла распечатать паспарту.... в одном месте только сделали (фотография не подходила под стандарт А4). рамка - красный пластик, вышивка только в серединке
Юля, замечательная картинка получилась. Молодец! И идея с паспарту отличная, да еще сама фсё делаешь - цены тебе нет
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Я снова с вами!!! За последнюю неделю мы еще умудрились аж в 2х роддомах полежать муж говорит, что я уже полежала везде где только можно.
Пока ничего не читала, вот думаю осилисть 150 страниц за вечер
Оля, ну наконец-то Если честно, думала, что уже Это произошло, а оказывается тебя опять мучали Не дают человеку спокойно отдохнуть


Настя, Варюша так повзрослела. Красавица И бант у вас шикарный. И с мальчиком прикольно вышло, там даже папа чей-то с перепугу, видать, на колени бухнулся
Старый 25-12-2008, 21:08     #33502
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Прикольно! У тебя там дома уже Новый год вовсю


.А мне перестановку надо делать,а то елку некуда ставить.Поедем с мужем в ИКЕЮ в ВС,может манюне купим что-нибудь.
Если у кого-то есть опыт по этой части,посоветуйте,пожалуйста,чтобы нам не промахнуться
Квартира 1комн.Надо ребенку такое ложе купить,чтобы удобно было и места меньше занимало.наверх пока боюсь класть его,хоть и спит спокойно.
Я уже думаю,может подростковую кроватку купить простенькую в ИКЕЕ с хорошим матрасом.Она короче 2м и расстаться потом несложно.
Лен, у меня Герман летом прекрасно спал на икейном чердаке.
Старый 25-12-2008, 21:13     #33503
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Диночка, специально для тебя - костюм Змея Горыныча

Старый 25-12-2008, 22:00     #33504
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Лен, у меня Герман летом прекрасно спал на икейном чердаке.
Ну не знаю,Верунь.(ты опять трубку не берешь,а я хотела тебя на СЕАМ подбить,уже заказала без тебя )
Чердак то железный,а у нас все дерево и...вот...И потом понимаешь,комната маленькая,17,5 м. и единственная.Если чердак поставить,то загромоздит полкомнаты и он ведь тоже 2м в длину.Сейчас раскладушка взрослая стоит,тоже длинная и я понимаю,что лучше покороче что-нить,пока есть возможность.Может мне план комнаты с мебелью нарисовать и у них там в ИКЕЕ прокосультироваться по этому вопросу.Может посоветуют.
Старый 25-12-2008, 22:03     #33505
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
в общем, вот вымученная елочка. шила не из 2 деталей (я их запорола: уж 2 детали сшить не могла, перекашивались все... ) а из 1. еще поролон пригодился я меховую елочку сначала на двусторонний скотч к нему приклеила, а потом еще и пришила швом вперед иголку мононитью. игрушки тоже мононитью пришивала. края елки ничем не обрабатывала, пофиг - не распустятся надеюсь. сестра говорит: тебе еще игрушки надо делать. а у меня все готово уже единственное, елка не держит форму, даже поролон не помогает. приклеила углы двусторонним скотчем к обоям надеюсь, никто не узнает только вот как бы потом этот скотч вместе с обоями не отодрать к игрушкам присоединила еще и Женину снежинку надо бы еще 1 какую-нибудь игрушечку наверх. на макушку приделала снежинку а еще бусы с колокольчиками (не видно их...) намучилась конечно я с этой елкой
потом сфоткаю по-нормальному в выходные
Хороша елочка!Большая она какая получиласьТебе можно и настоящую не ставить - эта елка просто отпадная!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ВАМ ОТ ГРИШИ
http://www.dancingsantacard.com/?santa=4015687
АБАЛДЕТЬ!Сама делала?Прикольно получилось!

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
пришли мы с утренника

ко мне одна мама подошла, сказала, что костюм очень красивый , покупала я или сама шила Девочки у нас были елочками, и у всего одной девочки был пошит костюм елочки, очень красивый, её мама сказала, что она вспомнила меня , что я шила Аркаше костюм на прошлый НГ и она тоже решила попробовать. Остальные девочки были просто в платьях, украшенных мишурой. Все таки интереснее, когда на праздник пошит именно костюм.
Дите довоооооооооольное - в таком-то костюме!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Оля, дурдом какой-то, а не роддом...
Да уж

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже была елка на развивалках
Какая элегантная барышня!И выросла уже такА ты куда запропала-то?
Старый 25-12-2008, 22:09     #33506
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ну не знаю,Верунь.(ты опять трубку не берешь,а я хотела тебя на СЕАМ подбить,уже заказала без тебя )
Чердак то железный,а у нас все дерево и...вот...И потом понимаешь,комната маленькая,17,5 м. и единственная.Если чердак поставить,то загромоздит полкомнаты и он ведь тоже 2м в длину.Сейчас раскладушка взрослая стоит,тоже длинная и я понимаю,что лучше покороче что-нить,пока есть возможность.Может мне план комнаты с мебелью нарисовать и у них там в ИКЕЕ прокосультироваться по этому вопросу.Может посоветуют.
Вот такого плана удобные - неширокие и длинные,у меня мелкая на такой лет 5 спала,а внутри ящик был для белья(довольно большой)

Старый 25-12-2008, 22:11     #33507
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ну классная ведь.Там еще пальто и плащи.И обзор моделей по новому сделан (я не видела такого) и луками подобрано.Прям как в магазине модной одежды,только сшить осталось.И детская одежда мне понра,жаль, на мальчиков в этом номере нет.
Обзор так с прошлого номера сделан...

а меня что-то не так впечатлил, хотя кое что интересное есть..
Старый 25-12-2008, 22:13     #33508
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ну не знаю,Верунь.(ты опять трубку не берешь,а я хотела тебя на СЕАМ подбить,уже заказала без тебя )
Чердак то железный,а у нас все дерево и...вот...И потом понимаешь,комната маленькая,17,5 м. и единственная.Если чердак поставить,то загромоздит полкомнаты и он ведь тоже 2м в длину.Сейчас раскладушка взрослая стоит,тоже длинная и я понимаю,что лучше покороче что-нить,пока есть возможность.Может мне план комнаты с мебелью нарисовать и у них там в ИКЕЕ прокосультироваться по этому вопросу.Может посоветуют.
Чердак деревянный. А когда я трубку не взяла?
Старый 25-12-2008, 22:18     #33509
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот и славно

Жень,а как ты в тазовом рожала? Кесарево или сама? Сестре моей плановое делали из-за тазового тоже.
Что я могу сделать.В легком опять вода у нее Почти не задыхается,но легкое "немое",не дышит и до третьего ребра типа испарины такой,выпотевание жидкости и как ей объяснила врач,это из-за цирроза печени.Еще там какие-то темные пузырьки появились,не очень хорошие.Будут КТ делать в январе.И только я могу ее успокоить,а то рыдает,ночами не спит,от слова больница ее просто трясти начинает,в общем невменяемая делается.А со мной поговорит и успокаивается.Такой мой крест,видимо.

Слушай,я же купила Бурду 1/2009 Не устояла.Там платье без вытачек совсем простое,ну ты меня понимаешь ,брюки с завышенной талией (аж двое) и жакет понра и жилетка и блузка с запАхом Короче,как тут устоять
Да вот сама рожала.СЯнкой как то мне и не предлагали кесарить,типа ребенок маленький по УЗИ,а оказалось 3700.А с Димой планировалось на операцию,а раньше начались роды и тож решили,что раз огромная Яна "пролезла",то маленький Дима(3150) и подавно.Ну и как то через 3 часа он и родился
Старый 25-12-2008, 22:22     #33510
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Ой,я ж тут в Икее кровать виделаДвухярусная,но-наверху одно место,а внизу широкая.типа родители внизу,ребенок наверхуили на троих детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.