Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:40     #3631
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
пасьянс раскладываю пока глаза не слипнутсяеще пустырника заварить можно
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
может что-то натуральное? травки успокаивающие попить... ванну расслабляющую... и вырубай интернет


не ругай... я занимаюсь с ребенком тоже немного - но он сам с собой занимается - сам играет, сам учится ползать, переворачиваться... я даже гимнастику не делаю это не мешает ему развиваться... я просто не МЕШАЮ ребенку развиваться самому... а он, оказывается, и без моих позсказок справляется... а когда он начинает скучать - то, конечно, и на ручки беру, и стихи читаю, и вся в его власти... но ему не много меня надо пока (ттт) - в целом получается за день часа 1.5... он вполне самодостаточен -))
ааа...ну и плюс пока кормимся - тоже всячески зацеловываю, рассказываю сказки и ты пы -))


выключение тырнЭта не помогает...
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Владельцы колыбелек! Никто не собирается продавать свою колыбельку? У меня подружка двойню ждет, хочет купить б/у колыбельку.
Я тут уже спрашивала, но никто не ответил. Ау!
я продавать свою собираюсь....
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
красота
Старый 25-12-2008, 16:47     #3632
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Мой ребенок сегодня ухитрился не проснуться, когда у него брали кровь из пальца! Честно говоря, не думала, что такое возможно.

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение


красотень!
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
классные елочки!!!
ура, даешь в топике - елок много и разных!
Спасибо, я старалась! Правда, любимый сын вчера не очень заинтересовался, но зато сегодня оценил и минут пять на огоньки смотрел

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Какой Артемка у вас лохматенький
Ага... Нам с папой это тааааак нравится
Старый 25-12-2008, 16:48     #3633
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ничего себе! Удивительный ребенок Ромашка! Нет, Темка сам может минут 20 провести и это максимум, и то в первой половине дня.
О, один в один! Одно слово: Артемы!

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
У нас раз на раз не приходится. Можем пару ночей подряд спать без просыпаний по 5-7 часов, а на следующую ночь зарядить через каждые два часа. Но золотой стандарт - ночью через каждые три часа по 10 минут едим.
Читаю и думаю, что уж больно на нас похоже. Ну, так конечно - тоже Артем Только по 5-7 часов мы никогда не спим

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
во)))))))так мой всю дорогу один....не нужна я ему)))))))))
Это ли не прекрасно? Радуйтесь!
Старый 25-12-2008, 16:53     #3634
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
у нас семья тоже была не богатая (про 90е не говорю), отец по командировкам мотался, мама в НИИ. И в долг частенько брали (и мы и у нас) и жили от зарплаты до зарплаты, но могу сказать у меня было абсолютно счастливое детство, у нас всегда был полон дом народу, друзья родителей, сестры, мои и в 2х комнатной квартире всем хватала места. И гостей часто поили просто чаем с булкой и вареньем. И игрушек у меня было мало, но зато каких у меня только животных не было, и папа паял роботов и из спичечных коробков собирали гаражи. Я про то что у меня была очень не богатая семья, но было очень счастливое детство.
А преступники вырастают и из благополучных семей (особенно из ооооочень обеспеченных)
Тут вопрос не только достатка но и воспитания.
Мне кажется, Юля имела ввиду немного другое... ТОГДА ну хотя бы внешне большинство детей выглядело одинаково: одинаковая одежда, игрушки, одинаковая нехватка чего-то...
А сколько СЕЙЧАС девайсов, которые должен иметь рядовой ребенок (мобильник, комп, что-то из одежды и ты пы). Дети из реально бедных семей этим не обладают, чувствуют себя ущербными, обделенными и некоторые в более старшем возрасте начинают наводить "справедливость"...
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Вот это дааа!!!! Такое большое дружное и счастливое семейство!!Действительно, как можно при таком ритме жизни выглядить настолько классно? Делитесь секретами!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да ваще! я по утрам ржу-нимагу когда пытаюсь зарядку ей делать. Беру ручку и начинаю ее массировать, делать сороку... А она второй рукой хватается за мою руку и тянется сесть. Вся так смешно кряхтит и скрючивается. Я ей сначала спокойно говорю, мол, девушка, успокойтесь, сейчас сиидеть не будем. и пытаюсь продолжить сороку... на фига! Тянется и садится, аж перекручивается вся на пеленальном столике. На пятой попытке сделать сороку меня уже начинает колотить смех (это реально смешно наблюдать) и я оставляю эту затею
+ 1 Я думала, у меня один так егозит, что гимнастику не сделать ))))
Старый 25-12-2008, 16:53     #3635
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Усем привет!


Я, если помнишь, тоже маялась почти 2 недели: Данько в 3-4 засыпал, а я до 5 тут дежурила... ))) А вчера решила на фиг все установки. Взяла мелочь к себе в кровать под бочок в 10 вечера и уснула с ним на пару Он просыпался только на покушать и все Я вот теперь думаю, можт он меня 2 недели терроризировал, так это просто просился к нам в кровать? )))))))))))))))))))
в том-то и дело,что Ник в это время спокойно посапывает в люльке...

Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
везет вам!!!! у меня у мужа ДР был, так мы минут 30 всем улыбались гостям
а потом такая истерика началась мы и трубочку и сисю и на мячике попрыгали, ни в какую.
В итоге замолкла только когда дверь закрылась за гостями ((((
может она просто была не готова видеть посторонних у себя дома...
ттт,Ник у меня оч любит гостей
Старый 25-12-2008, 17:00     #3636
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
обычно снизу... но бывает по-разному.. у нас вот набухают и болят не передние, как обычно, а клыки
О!!! И у нас так же...а я думала это не зубы...т.к. знаю что сначала нижние лезут!!!
Старый 25-12-2008, 17:07     #3637
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А я вот всегда нужна себе, себе любимой, единственной и неповторимой. Я есть у себя всегда и я себя не брошу. Мой капитал и защита от жизненных невзгод - мои знания и умения, а также мои друзья, коих много. Но если ты не нужен себе, вряд ли ты нужен кому-то еще. Меня так моя мама воспитала, которая всегда умела зарабатывать деньги, а еще у нее были своя швея, косметолог, поставщица дефицитов и т.п. Папа у нее под крылом привык жить. Она как в стихах "Есть женщины в русских селеньях", только вот мне в этих стихах не про коня и избу фраза нравится, а про то, что у них чисто в избе, на праздник есть пироги и всегда ухоженные дети.

А дети для меня не спасение от жизненных невзгод, а закономерный этап моей жизни. Но помимо детей у меня есть мой муж, моя работа, мои друзья, мои увлечения. Воспитывают не словом, а личным примером. А я хочу, чтобы примером мои детям служила активная, молодая, успешная мама. Кроме того, важно не количество общения, а его качество. Хотя мы на эту тему уже спорили во время беременности и довольно жарко. Как-то не хочется повторяться.
Это Ваш выбор. А мне нравится жить для других, в этом мое счастье.
Старый 25-12-2008, 17:07     #3638
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Ой..только сейчас поняла , что до НГ осталось совсем чуть-чуть..
А еще ни одного подарка не куплено и времени особо нет...
Старый 25-12-2008, 17:09     #3639
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Это может быть проблема ГВ?Секас только из сочуствия к ближнему
У меня все еще лучше - ляль хорошо спит и терпеть не может когда его укачивают.
Ммда, у нас все еще хуже Секаса нет вообще совсем причем не хочет муж Говорит, его смущает, что из груди молоко течет Правда честно говоря я тоже не горю желанием... так что погодки нам не светят

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
И это на чистом ГВ? Юля - респект! Мы только 6500
А мы на чистом ГВ уже 9кг

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
О, один в один! Одно слово: Артемы!

Читаю и думаю, что уж больно на нас похоже. Ну, так конечно - тоже Артем Только по 5-7 часов мы никогда не спим :
+1
Старый 25-12-2008, 17:10     #3640
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
в том-то и дело,что Ник в это время спокойно посапывает в люльке...


может она просто была не готова видеть посторонних у себя дома...
ттт,Ник у меня оч любит гостей
Я это к тому, что вчера меня сын сам "уснул". До этого он в своей кроватке спал. А вчера я на него спящего рядом смотрела-смотрела и сама уснула ))


Аттеншан ))) Помогай кто чем может ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.