Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 12:28     #5931
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Котена, не обращай внимания на резкие слова, мы тут все в напряжении....я вот вчера настолько уже от напряжения устала - на мужа наехала.....поругались....
теперь вот не знаю, отправлять мужа одного завтра сдавать доки или в понедельник вдвоем поехать - много ли за день народа на Шкапина записывается?? как считаешь (ничего что на "ты"), есть смысл поторопиться и завтра поехать??
Старый 25-12-2008, 12:43     #5932
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Котена, не обращай внимания на резкие слова, мы тут все в напряжении....я вот вчера настолько уже от напряжения устала - на мужа наехала.....поругались....
теперь вот не знаю, отправлять мужа одного завтра сдавать доки или в понедельник вдвоем поехать - много ли за день народа на Шкапина записывается?? как считаешь (ничего что на "ты"), есть смысл поторопиться и завтра поехать??
Джул, почитай, Amber14 писала вчера про Шкапина.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...72541&page=591
Лучше сходить в пятницу, чем быстрее тем лучше.Муж может сам съездить.УДАЧИ!
Старый 25-12-2008, 12:48     #5933
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Кошка, у меня тоже был низкий хгч, и я переживала, вдруг внематочная. Так я спросила у нашего АО. Он сказал, что при ней хгч всегда высокий.
Я правда мало что знаю про внематочную!!! Не хотела бы никого вводить в заблуждение. Знаю только одну девочку, тоже у нашего А.О., у нее был хгч 21 на 12 дпп трехдневок...потом он каждый день удваивался...и оказалась внематочная в результате. Причем А.О. сразу сказал, что это не нормально, отменял поддержку.
Оличкин, ивзини я наверное уже забыла (дырявая голова, ник твой помню и больше ничего), а у тебя как дела? ты на каком этапе сейчас?
Старый 25-12-2008, 12:59
ответ для кошка на сообщение "Я правда мало что знаю про..."
    #5934
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я правда мало что знаю про внематочную!!! Не хотела бы никого вводить в заблуждение. Знаю только одну девочку, тоже у нашего А.О., у нее был хгч 21 на 12 дпп трехдневок...потом он каждый день удваивался...и оказалась внематочная в результате. Причем А.О. сразу сказал, что это не нормально, отменял поддержку.
Оличкин, ивзини я наверное уже забыла (дырявая голова, ник твой помню и больше ничего), а у тебя как дела? ты на каком этапе сейчас?
Спасибо, всё нормально! В ожидании звонка со Шкапина , у меня 13какой-то номер, просилась в мариинку (сф). Потихоньку занимаюсь своим здоровьем, надеюсь сходить в январе в отпуск. Настрой отличный, чего и всем желаю!
Старый 25-12-2008, 13:00     #5935
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
А мне показалось, что хотели именно обидеть, поэтому и написали в таком тоне! Когда человек не хочет обидеть, он обычно думает перд тем как написать, а не после! Но это по поводу вашего P.S., я переживу..
А по поводу заблуждения: по-моему, в моем сообщении не было и слова об общем количестве мед.учреждений! Если их было 4, так и замечательно, значит выбор большой :-)
Если вы посмотрите на сайте www.gz-spb.ru, то увидите какие конкурсы по ВРТ проходили в этом году и кто их выиграл.
А думать о будущем, это еще никому не помешало :-) И уже не раз наше правительство говорило о том, что бюджет будет урезан, но в каких частях...... - это мы узнаем уже в 2009 году. Я работаю на предприятие, которое как раз существует только на бюджетные деньги, поэтому знаю об этом не по наслышке :-(
Знаете, VIA-letta, у меня тоже была неудачная попытка ЭКО, но меня это нисколько не озлобило. Ваше сообщение оставило неприятный осадок в моей душе.....
Девочки, миленькие, не ссорьтесь!
вот я нашала, что написано в распоряжении:
Участниками процесса оказания специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2008 году являются:
- санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская Мариинская больница" (с 20.02.2008);
- санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Центр планирования семьи и репродукции" (с 15.05.2008);
- специализированные медицинские учреждения, оказывающие специализированную медицинскую помощь при лечении бесплодия с применением ВРТ (по результатам проведения открытого конкурса (аукциона) на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на оказание услуг в области высокотехнологичных вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2008 году с момента заключения Государственного контракта и внесения его в Реестр государственных контрактов Санкт-Петербурга - ориентировочно с 15.04.2008);

Получается, что Мариинка не участвует в конкурсе, она и так участник госпрограммы. А участвуют в конкурсе Ава-петер, СЗОМЦ и другие, кто подаст заявку (например Иналмед мог бы, Аймед...но они не подавали заявки).
Старый 25-12-2008, 13:01     #5936
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Спасибо, всё нормально! В ожидании звонка со Шкапина , у меня 13какой-то номер, просилась в мариинку (сф). Потихоньку занимаюсь своим здоровьем, надеюсь сходить в январе в отпуск. Настрой отличный, чего и всем желаю!
я точно также в ожидании. просилась в Мариинку, у нас тоже сф.
будем вместе ждать!
Старый 25-12-2008, 13:05     #5937
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
VIA-letta, я что то не поняла, после подписанного у Новикова заключения нужно ждать когда позвонят со Шкапина??? только тогда ехать доки подавать??
НЕт. Подписаное заключение относите на Шкапина, там вам дают талончик с номером. А когда будут определены клиники то вам позвонят и скажут приходить за квотой. Вот.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Приветик! У тебя как дела? Что думаешь насчет следующего протокола?
Привет солнышко. Я получила направление, отнесла на Шкапина и жду.
Делала тут различные процедурки, правда сдвига пока не какого, но думаю к протоколу все будет хорошо. Ты тоже на Шкапина уже отнесла документы?

Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
А мне показалось, что хотели именно обидеть, поэтому и написали в таком тоне! Когда человек не хочет обидеть, он обычно думает перд тем как написать, а не после! Но это по поводу вашего P.S., я переживу..
А по поводу заблуждения: по-моему, в моем сообщении не было и слова об общем количестве мед.учреждений! Если их было 4, так и замечательно, значит выбор большой :-)
Если вы посмотрите на сайте www.gz-spb.ru, то увидите какие конкурсы по ВРТ проходили в этом году и кто их выиграл.
А думать о будущем, это еще никому не помешало :-) И уже не раз наше правительство говорило о том, что бюджет будет урезан, но в каких частях...... - это мы узнаем уже в 2009 году. Я работаю на предприятие, которое как раз существует только на бюджетные деньги, поэтому знаю об этом не по наслышке :-(
Знаете, VIA-letta, у меня тоже была неудачная попытка ЭКО, но меня это нисколько не озлобило. Ваше сообщение оставило неприятный осадок в моей душе.....
Милая девушка. Во первых определить тон по написаному не возможно, тон задаете вы читая. Обозвать меня озлобленной вообще бред. Вы в топеке новечок а я нет. И те кто меня занет не скажут обо мне озлобленная, такого миротворца еще поискать надо. И я только хотела сказать то, что зачем переживать за то что еще не извесно.А волнения и переживания это лишний стресс так зачем он нам нужен, его и так полно.
Вы впечатлительная девушка, вам темболие лишние переживания не нужны. И давайте больше не будем делать разбор полетов в нашем домике. Давайте жить дружно.
Это вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Котена, не обращай внимания на резкие слова, мы тут все в напряжении....я вот вчера настолько уже от напряжения устала - на мужа наехала.....поругались....
теперь вот не знаю, отправлять мужа одного завтра сдавать доки или в понедельник вдвоем поехать - много ли за день народа на Шкапина записывается?? как считаешь (ничего что на "ты"), есть смысл поторопиться и завтра поехать??
Джул, Котене я уже все объяснила надеюсь все вразумительно. На Шкапина может поехать кто угодно. Народу на час полтора т.к. там квоты получаюст много различных категорий. Придете заполните анкету (там на столе лежат) все документы д.б. ксерокопии кроме самого направления.
Старый 25-12-2008, 13:07
ответ для IRASH на сообщение "София привет! Поздравляю..."
    #5938
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
София привет! Поздравляю Пусть следующий раз будет УДАЧНЫМ
А я сегодня уже 2-й раз ходила на УЗИ искать плодное яйцо , не нашли
ХГЧ сдавала вроде и растет, а масика не найти. Сказали приходить на поиски еще через недельку
Ира, а где ты УЗИ делала?
Может стоит еще куда-нибудь сходить.
Очень не хочется пугать, но уже должны ПЯ увидеть.
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 13:17     #5939
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я точно также в ожидании. просилась в Мариинку, у нас тоже сф.
будем вместе ждать!
Инночка мне в этот раз Атласов поставил ЭКО/ИКСИ СФ, хотя с прошлого раза ни чего не изменилось. Но я думаю что это даже лучше, может именно ИКСИ в этот раз и не хватило.
Мне так же сказали что программ начнется не раньше марта так что будем ждать.
Старый 25-12-2008, 13:18     #5940
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, не ссорьтесь!
вот я нашала, что написано в распоряжении:
Участниками процесса оказания специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2008 году являются:
- санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская Мариинская больница" (с 20.02.2008);
- санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Центр планирования семьи и репродукции" (с 15.05.2008);
- специализированные медицинские учреждения, оказывающие специализированную медицинскую помощь при лечении бесплодия с применением ВРТ (по результатам проведения открытого конкурса (аукциона) на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на оказание услуг в области высокотехнологичных вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2008 году с момента заключения Государственного контракта и внесения его в Реестр государственных контрактов Санкт-Петербурга - ориентировочно с 15.04.2008);

Получается, что Мариинка не участвует в конкурсе, она и так участник госпрограммы. А участвуют в конкурсе Ава-петер, СЗОМЦ и другие, кто подаст заявку (например Иналмед мог бы, Аймед...но они не подавали заявки).
Кошка, спасибо за эту выдержку из распоряжение. Я имела ввиду именно это по поводу Мариинки, но не смогла сегодня найти этот документ, комп постоянно виснет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.