Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 16:54
ответ для Suvi на сообщение "Смотрите пост 526."
    #551
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Чайлдфри.
Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Смотрите пост 526.
Спасибо, разобралась
Старый 24-12-2008, 17:02
ответ для Suvi на сообщение "Смотрите пост 526."
    #552
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Ужас...
Берегите себя и ребеночка!!!
Старый 24-12-2008, 17:10     #553
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
А насчет свиней - их везде хватает и как говорится, до вас их у нас было гораздо меньше.
Как-то грубо ... очень...
Старый 24-12-2008, 17:54
ответ для Noname на сообщение "Как-то грубо :(... очень...:("
    #554
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Как-то грубо ... очень...
Согласна, но не я первая начала писать про то кто откуда взялся и как воспитан, а грубости и агрессии тут и без меня хватает.
Старый 24-12-2008, 19:10     #555
Юста
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 228
Юста отсутствует


У меня все опустилось прочитав первый пост, не в состоянии читать больше, нет слов, здоровья ребеночку и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 19:11     #556
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
На Автора я не наезжала, а обращалась совершенно к другому человеку, которая к тому же петербуржцем себя не считает, несмотря на то что проживает в нашем городе и ясно об этом дает понять, читать внимательней надо, дорогая моя и скалками меньше махать.
я всегда читаю очень внимательно. Вот то, что стоит в заголовке ВАШЕГО сообщения № 109 - того, на которое Я ОТВЕТИЛА:

ответ для mamajasna на сообщение "Девочки поддержите!!! Я в ужасе!!"


т.е. получается, что обращались Вы как раз к АВТОРУ, раз отвечали именно ЕЙ, а не кому-то персонально. И в самом Вашем сообщении № 109 нигде не сказано, что оно обращено к другому человеку, не к автору, не упомянут ни один другой ник. Если Вы не умеете правильно цитировать - это не мои проблемы. Извинений не будет, т.к. Ваш пост, независимо от того, кому он был написан, считаю хамским и недопустимым для ПЕТЕРБУРЖЕНКИ. Как и этот Ваш пост, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
А насчет свиней - их везде хватает и как говорится, до вас их у нас было гораздо меньше.
А это Вы кому, простите???
Старый 24-12-2008, 19:46     #557
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Господи, куда наш мир катится :-( удивляюсь жестокости людей с каждым днем все больше и больше
Старый 24-12-2008, 21:26     #558
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Просто в шоке, считаю что написать заявление в милицию просто необходимо, по крайней мере одним скотом на улице будет меньше, ну или штраф заплатит, и поищите свидетелей.
Малышке здоровья Вам спокойствия

А насчет женщины в возрасте, половина из них отправлена государством на дожитие, они прозябают в депресняках и в их скучной жизни нет никаких событий. Реакция на счастье у них неадекватна, как впрочем и на несчастье. Я иногда наблюдаю за пожилыми людьми, они очень агрессивны, я думаю потому что на пенсии учатся выживать, их обманывают, грабят, платят копейки и ждут конца. Короче в большинстве своем пенсионеры неадекватны, но иногда встречаются и нормальные, которые стараются помочь вытащить коляску из сугроба, или одна старушка сама божий одуванчик тащила со мной коляску в трамвай, за что ей огромное человеческое спасибо
Старый 24-12-2008, 21:44     #559
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


какой кошмар... держитесь! здоровья малышке и вам- пусть все обойдется. а в милицию точно бесполезно- не тратьте нервы и время... уверена, что тому придурку, который толкнул, это просто так не пройдет- все имеет свойство возвращаться
Старый 24-12-2008, 21:55     #560
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
какой кошмар... держитесь! здоровья малышке и вам- пусть все обойдется. а в милицию точно бесполезно- не тратьте нервы и время... уверена, что тому придурку, который толкнул, это просто так не пройдет- все имеет свойство возвращаться
Ага, с другой мамочкой у которой тоже муж на работе и заступиться некому и повториться. Зачем тогда вообще милиция существует, чтобы на наши с вами налоги чай пить в рабочее время?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.