Поддержите что ли ... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:51     #31
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Мы тоже заболели в воскресенье, а завтра у нас елка, но мы собираемся - я давала сынулику Антифлу детский, это аналог взрослого Терафлю. +промывания, закапывания, растирания, и даю оциллоккокцинум 1 раз в день. Стало лучше, я не скажу, что мы вылечились, но из-за того, что у ребенка немного сопельки, я его праздника лишать не собираюсь.
В таких случаях я говорю - А как же те родители, которые водят в обычные дни своих деток в сад больными?
А тут такая уважительная причина, и положительные эмоции, которые не повредят приболевшму ребенку. В конце концов, можно просто прийти на утренник, а после - домой
А этот Антифлу можно сейчас давать, если мы заболели в воскресенье, или уже поздно?

Цитата:
Сообщение от egoriya Посмотреть сообщение
обычное ОРЗ, даже БЕЗ температуры- пройдет конечно! не переживайте, в тч и "сопли до колен", при такой активном лечении. Не сбавляйте оборот и к пятнице будете как новенькие) У нас в сад каж день приводят с такими вот диагнозами ( правда без температур), и ничего не поделаешьСама водила с хриплым голосом (адаптация как никак) Обязательно все равно "прослушайте легкие", чтобы ничего не пропустить и себе спокойнее
выздоравливайте!
Так у нас тоже таких же приводят, одни даже воспитателям пытались лекарство всучить, чтобы в нос закапывала ребенку
Старый 23-12-2008, 22:47
ответ для Даника на сообщение "Поддержите что ли ..."
    #32
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


@
@@@@
@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@
Старый 24-12-2008, 18:47
ответ для Даника на сообщение "Поддержите что ли ..."
    #33
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Девочки!!!! Я больше не могу!!!!!!! Сил больше нет никаких!!!!! Не хочет он лечиться!!!!!
Я постоянно бегаю и силком заставляю ингалацию сделать, нос промыть, в нос закапать, в горло брызнуть!!!!!! Я сама уже скоро слягу
, а у него все прекрасно!!! Сопли до колен, кашель, но весел и бодр. Разговоры про деда Мороза, про подарки не помогают - на елку пойти хочет, но нос чистить не будем . За все это время он ни разу не спал днем, господи, меня бы кто положил днем поспасть. Уф, все, выговорилась
Девочки, как вы справляетесь с подобным? Какие слова подбираете
Старый 24-12-2008, 22:23
ответ для Даника на сообщение "Поддержите что ли ..."
    #34
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Сейчас уложила своих шилопопов и чуть не рыдаю. Сегодня купила наряд мелкому для завтрашнего праздника, а у него сопли и температура... Вот и у нас праздник накрылся большим медным тазиком...
Старый 24-12-2008, 22:34
ответ для Даника на сообщение "Поддержите что ли ..."
    #35
nasnas
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Купчино и ст.метро Московская .
Сообщения: 122
nasnas отсутствует


А у нас ещё хуже была ситуация,18.12.мы заболели ветрянкой ,а 23.12 была в саду ёлка.Но слава богу ветрянка была в лёгкой форме без температуры.У нас из восьми групп ,шесть были на карантине.Так нам позвонила воспитательница и сама предложила придти на праздник.Что мы с удовольствием и сделали.Выздоравливайте!!!!
Старый 25-12-2008, 12:09
ответ для Даника на сообщение "Поддержите что ли ..."
    #36
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Не понимаю ничего, ночью нормально дышит носом, ни кашля, ни чего, зато сейчас опять нос забит, опять бегаю за ним с Аквамарисом - ну что это?
А сколько примерно длится праздник в младшей группе? Меня бы вполне устроило, если бы мы в костюме зайчика получили подарок от Деда Мороза, сделали бы фотографию и пошли домой
Старый 25-12-2008, 13:23     #37
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


у нас длился минут 50) не долго...
температуры так и не было?
Старый 25-12-2008, 13:37
ответ для egoriya на сообщение "у нас длился минут 50) не..."
    #38
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


в смысле если так и не было, то это очень хорошо! кашель он же от соплей...Значит, бороться с соплями надо) например, сказать сыну- где ты видел зайцев сопливых? пойдем вместе в ванную и посмотрим как убегают сопли из носа, они такие противные, мешают тебе дышать!
Старый 25-12-2008, 13:50     #39
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от egoriya Посмотреть сообщение
у нас длился минут 50) не долго...
температуры так и не было?
Не, не было

Цитата:
Сообщение от egoriya Посмотреть сообщение
в смысле если так и не было, то это очень хорошо! кашель он же от соплей...Значит, бороться с соплями надо) например, сказать сыну- где ты видел зайцев сопливых? пойдем вместе в ванную и посмотрим как убегают сопли из носа, они такие противные, мешают тебе дышать!
Уж что только не говорю, сморкать он еще как-то дает, но так надо же Аквамарисом же вначале. Он же у нас шибкло умный, "Амалисом не надо, дай татуведю" - Тантумверде ему нравится
Только что звонии из садика, сказали, если температуры нет - идти
Старый 25-12-2008, 13:52
ответ для Даника на сообщение "Поддержите что ли ..."
    #40
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Девочки!!! Мы по моему больше расстраиваемся, чем наши дети. Мы вот тоже с пятницы сидим, с кашлем. У нас вся группа переболела и мы туда же. Праздник у нас завтра, хотим пойти, чтобы папа на машине туда и обратно отвез, потому как на улице еще не были, а завтра мороз обещают. Дети кашляли в саду ужас и ходили, ну мы и подцепили, куда денешься. Держитесь мамочки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.