Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 09:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33251
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Подтверждаю - Аллочкина гербера выше всяких похвал и оформлена очень хорошо. На раме нечно зеленое состаренное очень хорошо гармонирует со стеблем и общий вид такой стильный - второй багет тоже классный - как полотняное переплетение выглядит, не сразу и поймешь, что это такое. Но очень красиво!
Старый 23-12-2008, 09:14     #33252
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Дина,ты такая мастерицаДаже муж мой проникся.
Старый 23-12-2008, 09:15
ответ для Murochka на сообщение "Дина,ты такая..."
    #33253
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Аллочка,гербера-супер.молодец.
Катюш,умницы какие с дочкой!
Старый 23-12-2008, 09:16     #33254
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Таша,мне тоже волосы у девочки твоей показались как настоящие.
Старый 23-12-2008, 10:16     #33255
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
здорово !!! Много так уже !!! Скоро закончишь
Таш, а чем ты разметку сделала ? Простым карандашом ? Или это спец. маркер ?
Это мононитью, дольше, чем маркером, но гарантировано без проблем с ее удалением потом

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Так тебе уже почти и ничего не осталось,ну если только немножкоБери себя в руки и срочно доделывай!Такую красоту нельзя в долгий ящик откладывать
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Наташа, какая прелесть получается!!! давай поскорее заканчивай!
ты себе вышиваешь или в подарок?
себе

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Наташ, молодец! У тебя уже много отшито. И какие волосы красивые - как настоящие. Трудно было шить?
Про трудно - не знаю, но то, что медленно- точно переходы порой очень неудобные, так что ИИ часто игнорировала, что бы лишний раз не закрепляться, даже поперечные протяжки делала порой.
Спасибо за поддержку мне кажется, что еще много: платье, опора, фон в нижней части, бабочку саму и много бэка потом. Хочу до НГ успеть, но получится или нет - не знаю. На фотке она сейчас лучше выглядит потому что мелко, крестики не очень заметны, а вблизи пока - крестики
Старый 23-12-2008, 10:18
ответ для Julie-PR на сообщение ":010:Дина - ты герой!!!!!!!!:flower:"
    #33256
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Давно меня тут небыло,молодцы,открыток навышивали,а у нас этот НГ даже без подарков будет,не до них...ёлку вчера поставил,кроватку собрали,Андрюху думает что НГ уже начался,свекровь ему почти каждый день что-то приносит,для него каждый день праздник
Привет, Жень! У вас уже вовсю праздник, как погляжу!
тебе сил, @@@@@@@@@@@@
и полегче доходить!!
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
А мы вчера с друзьями в ресторан ходили, итальянский. Там повар итальянец Сплавили детей в детскую комнату, и ими там даже занималась няня, Аркаша рыдал, не хотел уходить, понравилось Посидели там 4 часа, я бы еще сидела, но уходить-то надо Попробовала, что такое панакота и семифредо, ммммм какая вкуснота
Ух ты! Здорово!!! Названия какие замысловатые, а по сути очень необычно на вкус?

Мне тут муж вчера рассказывал, что его водили пробовать шведскую кухню, с гордостью свои национальные блюда подавали, а грит были самые натуральные: гороховый суп и блины. Зато все называется как-то хитро.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
коровку вышила. рамка икеевксая, красного цвета, 18х13 см. на шее бубенчик
Во, молодец, Юлька! Дорвалась так дорвалась до вышивки! Кому коровку то?
Старый 23-12-2008, 10:24     #33257
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Все равно покажи! И расскажи, сколько заплатила и почему "средненько", что с ним не так?
на форуме шила?
Машка придёт из школы, покажу. Платила 540 руб, недорого, только это и утешает. Сто тысяч мильонов переделок, пока довели до ума, косяки, типа посадили платье на подклад, Машку и обтянуло сразу, мастер должен это понимать заранее. Ворот косой бейкой так себе обработан, потайная молния на спине - я лучше вшивала, хотя я это делала 2 раза в жизни, а тут, похоже, первый. Ничего с первого раза. На форуме я бы нашла человека с рекомендациями, у нас в доме ателье. Там раньшехороший мастер была, а теперь... Не пойду к ней больше.
Старый 23-12-2008, 10:29     #33258
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириш.
Я еще этот костюм не успела доделать, а мне уже было сказано, что на следующий НГ нужен будет костюм дракона.
Ну ваще!! Ну ни покоя маме ни сна!
Ну ты предложи на след год ему самому за костюм взяться, а ты поможешь! В след году он уж совсем взрослый будет - школьник, однако!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот еще домик вышила - работы на 1,5 часа

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Сшила Яне цыганскую юбку
Ух какая шикарная юбка!! Это Яна на ёлку нарядится? И блузка замечательная, и весь костюм такой славный!!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


А вот ЯНИН колокольчик-лицо и изнанка.
Вот умница то какая!!!! Изнанка загляденье!! Аккуратненько как!! Вот умничка Яна!!!
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, какие все молодцы!
Игрушки, наконец добралась и рассмотрела - просто красота неописуемая... такие мастерицы вы все, даже не хочу никого хвалить по отдельности, хотя надо!
так аккуратненько все, с таким вкусом и выдумкой!
ну и все основные работы тоже здорово продвигаются, как же вы быстро шьете, когда успеваете??
Маша, тюльпаны - ну вот ведь только недавно совсем мало было, а уже ого-го сколько!

я по уши закопалась в подарки родным и костюмы деткам - а времени всего неделька, мы в выходняе следующие уезжаем уже на какникулы совсем. Надо все закончить, а в сутках всего 24 часа! Ну да чего я вам рассказываю - вы и так это все знаете...

Насте делаю костюм "Полярная ночь" - прозрачная темная сине-серая накидка со звездами, юбка с серебром, на голове нечто...Завтра, надеюсь, доделать и выложить фото. Вопрос к вам (как тут кто-то писал "прошу помощь клуба": надо сделать нечто адекватное Степашке. Чтобы было в тему с Настей. Я думала костюм "Месяц", чтобы тоже нечто темное и аппликацию серебряного месяца на груди. Что посоветуете? У меня есть трикотаж черный с серебром - но из него только трико можно сшить на Степку. нужны же какие-то штаны-шорты... В общем, жду советов!

пока похвастаюсь вот чем... не за себя, конечно, а за Настасью! Поскольку я просто сварганила основу - фартук, а она почти полностью делала вышивку (я только два цветочка доделывала - она не успевала к сроку). Это подарок бабушке - он уже упакован и к бабушке уехал...

вот вышивка поближе
получился, правда, совсем летний подарок , но наша бабушка будет встречать НГ на юге, так что ничего. Обыграли это дело в поздравительной открытке
Вот подарок, так подарок!!! Какой душевный!! От такого подарка в любой тематике именно лето на душе настанет!!
А и сам фартучек еще и лоскутный? Молодцы!!!

А Степашке мож и впрямь накидку подлиннее с месяцем, можно и звездочек слегонца пораскидать намеками ( ну там металликом вышить "паучков", иль еще как, чтобы и с Настасьей перекликалось, но и были звезды только намеками, контурно), да трико, и без шортов вполне будет.
Старый 23-12-2008, 10:33     #33259
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Девочки, я не уверена что в этом году получится выйти в интернет, скорее всего что да, но лучше подстрахуюсь с наступающими праздниками!!! задорного настроения , здоровых деток , исполнения желаний , любящих близких , добрых людей в окружении , да и просто чтобы побольше их было творческого подъёма и свободного времени ну хоть часочек в день на вышивание!
24uj летим в отпуск, надеюсь что хорошо отдохнём и вернёмся с новыми силами в Москву, особенно нашему "фудпровайдеру" необходима поездка я бы и дома осталась, так у нас в квартирке хорошо.... сейчас покажу что из остатков домика пряничного с Кирюшей мы сделали рождественской темитики и побегу упаковывать подарки
Спасибо за поздравления! Вам хорошего отпуска, весёлых праздников и много-много радости в наступающем году!
Старый 23-12-2008, 10:36     #33260
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот, мой бесстрашный легионер
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это да!!!!! Ну ваще!!!
Дина, ну ты даешь!! Костюм просто супер! Муж тоже оценил, сказал, что вот бы в детстве ему такой!! Мож и сейчас бы не отказался, да постеснялся признаться.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Дина, ты не только сделала отличный костюм, но и сэкономила кучу денег: убедись!
Вот-вот, я тож когда дедоморозорвский костюм Даниле искала, так видала костюм, который бы меня устроил, по качеству и красоте, только он по размеру был на взрослого, ну и за такие деньги , (наряд за 5 400 руб) уж не знаю кому покупать.

А, да, я ж вчера дошила костюм то Даниле!!! К 2-м ночи, и шапку переделала!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
блин, я же еще елку из меха хотела шить....
Юльк, так еще десяток успеешь сшить, времени то - море!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.