Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 16:22     #3051
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
носить можно с рождения и до посинения я даже Платона в ССК запихиваю на бедро, только он не хочет там сидеть

слинг может "не подходить" по причинам: 1. если ты ОЧЕНЬ нестандартных размеров, 2. если ребенок там неправильно расположен или слинг неправильно одет, тк ты еще не "приноровилась" (тогда проще всего найти рядомживущих слингомама (в топике про слинги в Полезной информации) - помогут обязательно) 3. реже всего бывает, но бывает - не слинговый\кенгурушный ребенок
не слинговый, это навено как раз наш случай, либо этот слинг из ЗМ с кольцами какой-то нестандартный....Я несколько раз пыталась туда мелкую запихать, каждый раз у нее истерики, вся как струна выгибается, вот думаю теперь попробовать, что-то типа эрго или кенгуруши.... никто не знает случаем где в питере можно заказать?
Старый 22-12-2008, 16:23     #3052
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
У нас проклевываются зубы......

калгель помогает?
добро пожаловать в наш клуб нам - на 20 минут помогает всего лишь
Старый 22-12-2008, 16:28     #3053
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


У нас последние днич то-то странное творится - присасывается ребенок ко мне как только можно: к шее, подбородку, руке... Причем я его кормлю, он отворачивается, ругается, беру на руки - присасывается. Молоко остается и достаточно, а то я думала, может молока мало. И все кряхтит, выгибается дугой, и все недоволен
Что бы это могло быть?
Старый 22-12-2008, 16:28     #3054
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Боже мой! у деток уже зубы!!!! я чувствую у меня дочь полный тормоз: ни зубов, ни переворотов, едим мало, прибавляем мало,смеемся редко, в слинге не лежим. прямо кошмар какой-то!!!
Старый 22-12-2008, 16:30     #3055
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У нас последние днич то-то странное творится - присасывается ребенок ко мне как только можно: к шее, подбородку, руке... Причем я его кормлю, он отворачивается, ругается, беру на руки - присасывается. Молоко остается и достаточно, а то я думала, может молока мало. И все кряхтит, выгибается дугой, и все недоволен
Что бы это могло быть?
мой ребенок такие же фокусы выделывает - может руку, щеку и другие части тела засасывать, а грудь не хочет.
Старый 22-12-2008, 16:31     #3056
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас Ярослава тоже на цыпочки ножки ставит и никак пока не удается это убрать. Значит, ходунки нам противопоказаны. Надо написать поскорее об этом, пока нам их не купили...
Ну пока рано говорить о том, что Слава ставит ножки на цыпочки. Я говорила о возрасте в районе года. Мне кажется наши карапузы еще не созрели для того, чтобы опираться на полную ступню. Например Ириха ставит прямо ножки только тогда, когда их так поставить. Я это во время массажа видела (сразу скажу, чтобы не швыряли помидорами, что она не стояла на ногах, это просто была гимнастика с поддержкой).

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Опять гримируешься? Всяко лучше пингвина/вороны/дятла
Я как все)И это был не дятел

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас проклевываются зубы......
Уджачи с этим делом. у нас похоже тоже...
Старый 22-12-2008, 16:31     #3057
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
не слинговый, это навено как раз наш случай, либо этот слинг из ЗМ с кольцами какой-то нестандартный....Я несколько раз пыталась туда мелкую запихать, каждый раз у нее истерики, вся как струна выгибается, вот думаю теперь попробовать, что-то типа эрго или кенгуруши.... никто не знает случаем где в питере можно заказать?
В ЗМ ужжасные слинги (( А Эрго я заказала тут

Всем привет!
Старый 22-12-2008, 16:33     #3058
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У нас последние днич то-то странное творится - присасывается ребенок ко мне как только можно: к шее, подбородку, руке... Причем я его кормлю, он отворачивается, ругается, беру на руки - присасывается. Молоко остается и достаточно, а то я думала, может молока мало. И все кряхтит, выгибается дугой, и все недоволен
Что бы это могло быть?
Может так сосательный рефлекс удовлетворяет. Но против того, чтоб в ответ на сосание что-нить лилось ))) Мой тож самое творит )
Старый 22-12-2008, 16:33     #3059
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас проклевываются зубы......



калгель помогает?



я тут недавно смотрела какую-то передачу, и там говорили, что теплые полы надо согласовывать!

если это водяные теплые полы - то да, согласование необходимо
Старый 22-12-2008, 16:40     #3060
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
Видимо в этот раз от меня феромонами просто воняло . А до этого две беременности и обе с первой попытки .
У меня наоборот - каждая беременность наступала тогда, когда я махала на все рукой и была уверена, что не получится. Даже тест последний сделала, поддавшись общему психозу, очень уж урожайный был ноябрь в планировщицах в прошлом году Даже врач говорила, что ближайшие 3 месяца практически без вариантов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.