Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 11:29     #3001
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А почему б/у? Я хочу по карточке купить по детской.
Всем доброго дня!
А что за детская карточка такая?
Старый 22-12-2008, 11:31     #3002
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
А что за детская карточка такая?
Карточка с детским пособием!!!
Старый 22-12-2008, 11:33     #3003
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Какая прелесть...помню когда мне в январе сделали первое узи и дали снимочек...я потом недели две с ним обнималась, а теперь он у дочки в фотоальбоме стоит...Здоровья тебе и козявочке...ну и сынку конечно тоже...

А у меня руки до альбома так и не дотянулись . Даже нечего будет внукам в качестве компромата показать .

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Даешь больше козявок!!!! Пущай растут и радуют!
Всем по козявке

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
во-первых, поздравляю Юлю с беременностью, давно не заходила, сегодня зашла, а тут такое событие!
я совсем со старшей замучалась - о позвоночник, то нейрогенная дисфункция мочевого пузыря(перенервничала бедная), то запор психологический. ужас!

Старшей мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть поправляется скорее.
Старый 22-12-2008, 12:25     #3004
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У меня сегодня маленький стресс. У кого такое было?
Ночью внезапно во сне малыш заорал ТАК!!, как никогда до этого и орал диким криком около 15 мин. не открывая глаза, со слезами, грудь не брал, меня не слышал, выгибался дугой.. А потом медленно-медленно начал успокаиваться с периодическими рецидивными воплями...
у нас тоже самое вчера было.. непросыпаясь крики....
но не так долго
Старый 22-12-2008, 12:26     #3005
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .
классно как!!! поздравляю
Старый 22-12-2008, 12:37
ответ для Барашка на сообщение "классно как!!!..."
    #3006
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .
Ой, поздравляем, так уже тоже хоццааа второго

Кисуля, тебе и доче @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 12:49
ответ для lena_vishnya на сообщение "Ой,..."
    #3007
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня днём ёлку наряжали .
Очень фотографии замечательные! Малыш просто красавец, такие ресницы, такое личико


Цитата:
Сообщение от Nati 84 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как сдать анализ на дисбактериоз,если ребенок какает через день и как- то в обед.Анализ же нужно сдать до 12дня,у нас ужасная аллергия,возможно из-за дисбактериоза
Можно трубочку поставить и все дела

Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
По поводу прыгунков, я читала, что они улучшают координацию движений, развивают вестибулярный аппарат и способствуют здоровому аппетиту. Но использовать их можно не больше 15 минут за раз и не больше 3 раз в день. И после кормления надо где-то час подождать, чтобы не стошнило ребёнка.
Да, я тоже читала, что прыгунки полезны в отличие от ходунков. Только еще я читала, что если пальцы на ножках поджаты - то прыгунками пользоваться нельзя, потому что отталкиваться ребенок должен всей стопой. У нас как раз пальчики поджаты в основном
У меня племяшка вообще с 4 месяцев прыгала в прыгунках, но это все-таки рано.

Мы вчера тоже с кровати на деревянный пол упали Причем так странно, он на животе задом пополз, дополз до края, съехал как с горки на пузе с кровати, плюхнулся на попу (как сел) ну и конечно потом затылком об пол. Но вроде, ТТТ, все ОК
Старый 22-12-2008, 12:54     #3008
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение

Мы вчера тоже с кровати на деревянный пол упали Причем так странно, он на животе задом пополз, дополз до края, съехал как с горки на пузе с кровати, плюхнулся на попу (как сел) ну и конечно потом затылком об пол. Но вроде, ТТТ, все ОК
У нас тут уже столько летчиков, что я почитав все это решила от греха подальше дочу на пол переместить,....
Старый 22-12-2008, 13:04     #3009
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У нас тут уже столько летчиков, что я почитав все это решила от греха подальше дочу на пол переместить,....
у нас и на полу ухитряется башней стукнуться -)) когда лежит - начинает перекатываться - т.е быстро переворачиваться со спины на живот, с живота на спину и так дальше..пока не стукнутся о какое-то препятствие (комод, стенка и т.п.)...
весело - муж предложил обить всю комнату матрасами как в психушке -))
Старый 22-12-2008, 13:10     #3010
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У моей знакомой дочка пошла где-то в 1,7



Ага!!! Еще как больно...Дали бы возможность она бы всю руку сцапала!!!!
я нашла еще способ - на кольца от коврика сцепленные в цепочку вешаю прорезыватель - так он получается всегда под рукой а малявки и не исчезает из зоны видимости - молчим пол дня и жуем

Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
Если только снять дверь, то нет. Если решите перенести на балкон батарею ц/о, то это категорически запрещено.
А вообще по закону: Статья 25 ЖК РФ. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения 1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
ага, мы так батарею перенесли - так до 9 этажа перестала горячая вода доходить - пришел сагтехник и сказал прикрыть чуток напор - мол давления не хватает))))) но мы ниче не согласовали

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
у нас тоже самое вчера было.. непросыпаясь крики....
но не так долго
а мы гульбанили час с 3 до 4! поела и давай улыбаться - ну я ее в кровть - включила ей мобиль на самую тихую мелодию - раза два включала с пульта - потом я уснула! а уж когда она уснула не знаю, покушать проснулись уже в 6-30

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У нас тут уже столько летчиков, что я почитав все это решила от греха подальше дочу на пол переместить,....
нам массажистка говорила что если деть после удара леднеет и молчит - то это страшно стукнулся- у него шок и надо вызывать скорую! а если покраснел и орет - то это нормально! при отсутсвии видимых изменений! но наблюдать надо - что бы не тошнило))) сотрясение исключить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.