А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 41 37,96%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 31 28,70%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 18 16,67%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 18 16,67%
Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 17:35     #851
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
А где учится? Мой в ЛЭТИ, 2ой курс, что-то с программированием и вычислительными машинами связано.. я и не в курсе
А мой военный, учится в Можайке, вот его специальность я ни за что не скажу так как такие слова у меня сразу из мозгов вылетают что-то связанное с системами управления, трам-пам-пам летательными аппаратами, трам-пам-пам , и еще пару умных слов
Старый 18-12-2008, 21:38
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #852
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Доброго вечера всем!!!
Я как раз из новеньких потеряшек!
Оля елка замечательная!! Рада что УЗИ мальчика показало, а что нос , мне кажется у всех малышей носики большие!!?( на узи) При встрече все всанет на свои места!!!
Девочки, может пригодится, нам от колик очень эспумизан помогал!
Старый 18-12-2008, 23:27     #853
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Всем привет!
Можно к вам присоединиться?Я приехала 4 года назад из Якутии.В июле вышла замуж,в августе родила сына Семена.Живу по пр.Ветеранов.Мне 31,зовут Жанной.А муж из Петропавловска-Камчатского.
Старый 19-12-2008, 10:44     #854
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Можно к вам присоединиться?Я приехала 4 года назад из Якутии.В июле вышла замуж,в августе родила сына Семена.Живу по пр.Ветеранов.Мне 31,зовут Жанной.А муж из Петропавловска-Камчатского.
Привет! Из Якутии? Ужас, это же так далеко...
Старый 19-12-2008, 10:56     #855
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlusik Посмотреть сообщение
Да. А приехала я из Магаданской области. 9000 км от Питера......
Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Привет! Из Якутии? Ужас, это же так далеко...
Привет!!!Я тут как-то отмечалась уже ,давно .........
Я тоже от туда , Магаданская область и сам Магадан .
Старый 19-12-2008, 18:38
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #856
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Всем теплый волгоградский привет!!!! Живу уже в Питере 9 лет,в мая будет 10...Как быстро летит время. Теперь я, приезжая в Волгоград, названия улиц некоторых вспомнить не могу....ужас!!! А Питер уже просто родной стал! Тут и замуж вышла,и ребенку скоро 2 годика отметим.

Девченки,топик не с самого начала читала,есть кто из Волгограда? Я с Красного, Титовка...
Старый 19-12-2008, 18:40     #857
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Девченки,топик не с самого начала читала,есть кто из Волгограда? Я с Красного, Титовка...
Привет! У меня муж с Волгограда правда не с самого Волгограда, а просто последние несколько лет перед академией, жил в военном городке недалеко от Волгограда Но зато в прошлом году мы с ним ездили в Волгоград. Мне город очень сильно понравился, и погода там супер! А еще понравился скоростной трамвай
Старый 19-12-2008, 20:10     #858
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Привет! Из Якутии? Ужас, это же так далеко...
Привет!Да,далеко,но широта с Питером одна
Старый 19-12-2008, 23:01     #859
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Привет Всем новеньким и потеряшкам!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Ой, я теперь опытная мама всему могу научить...обязательно напишу, давай толкьо не сейчас...вечером сяду и напишу, там много полезных советов...мы еще кстати страдаем, но нам пока еще 2 месяца...
Ну вот, обещала написать... и пропала...
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
девочки- какие вы молодцы- ёлки смотрю наряжаете а мне даже не хочется свою доставать...вообще не люблю искусственные,хочу чтобы настоящая и пахла праздником
Я тоже люблю настоящую елку, у нас в детстве на родине, папа всегда покупал живую елку, но она была пушистая и с большими иголками, а запах............ууу-ух...................здесь я таких не видела.... смотрю на питерские елки и мне их просто жалко... тощие... один ствол и три иголки..... (не обижайтесь девочки)...

Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем!!!
Я как раз из новеньких потеряшек!
Оля елка замечательная!! Рада что УЗИ мальчика показало, а что нос , мне кажется у всех малышей носики большие!!?( на узи) При встрече все всанет на свои места!!!
Девочки, может пригодится, нам от колик очень эспумизан помогал!
Спасибо! Мне понравились эти слова, будут ждать встречи
Эспумизаном мы тоже пользовались, еще плантекс пили и укропную водичку, только от водички толку не было....
Старый 19-12-2008, 23:12
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #860
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Доброго времени всем!
А я из Норильска( пока еще здесь и нахожусь!
Оль и мы тоже все перепробовали, хилак, водичку, плантекс...........бррррр....как вспомню веселые ночки.......!! По очереди с папой спали.
Девочки а может на первой страничке топика вывесим список городов - кто откуда приехал??!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.