Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:35     #2151
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Про Баранову тоже слышала много хорошего. Но честно не решилась ехать в 17 род.дом, т.к. там было дороговато, оперция 35000+палата 20000. Для такого род.дома это слишком.
35, насколько мне известно, КС у Михайлова стоит, у осальных что-то в районе 20-25. И специалисты того стоят. Шман В.В. очень рекомендую.
Старый 18-12-2008, 14:53     #2152
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Девочки помогите решиться!
Мне должны делать КС, назначение дала клиника Эксимер, глазви плохие. Мало этого у меня киста яичника, которая растет с каждым месяцем и сейчас уже почти 9 см!
Я никак не могу определиться с роддомом и врачом, потому что операция сложная, сперва малышастик а потом еще и кисту будут удалять. Сходила в 2-ку к Гневашевой, шикарная тётя всё нравиться кроме цены, минимум 85 за роды это очень жжестко, тем более в нынешним положении в стране. может кто что подскажет,а? врача хорошего или роддом который на сложных операция специализируется?
Хотела, кстати, в 9-ку но она предательски закрывается на апрель!
Сама делала КС во 2 РД-все отлично,но ИМХО-туда надо идти если все более-менее спокойно и без проблем.За все дни в послеоперационной палате нужно платить,если переводитесь в палату то ребенок сразу с вами-тяжеловато будет.
Посоветовала бы вам в 1 Мед-опыт большой,поддержка отделения оперативной гинекологии,а условия на платном отделении достаточно сносные.Удачи
Старый 18-12-2008, 15:16     #2153
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
35, насколько мне известно, КС у Михайлова стоит, у осальных что-то в районе 20-25. И специалисты того стоят. Шман В.В. очень рекомендую.
Мы платили 17 и 16 двухместная платная палата. Не пожалела, что взяла двухместную ( я бы в одноместной свихнулась одна), но это от характера зависит.
Старый 18-12-2008, 15:40     #2154
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Девочки помогите решиться!
Мне должны делать КС, назначение дала клиника Эксимер, глазви плохие. Мало этого у меня киста яичника, которая растет с каждым месяцем и сейчас уже почти 9 см!
Я никак не могу определиться с роддомом и врачом, потому что операция сложная, сперва малышастик а потом еще и кисту будут удалять. Сходила в 2-ку к Гневашевой, шикарная тётя всё нравиться кроме цены, минимум 85 за роды это очень жжестко, тем более в нынешним положении в стране. может кто что подскажет,а? врача хорошего или роддом который на сложных операция специализируется?
Хотела, кстати, в 9-ку но она предательски закрывается на апрель!
Могу вам посоветовать 10-й р.д. врач Чорба Е.М. Она по КС специализируется. Я у нее делала КС в январе 2007, оч. понравилось. Если надо тел в личку кину.
Старый 18-12-2008, 17:19     #2155
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Могу вам посоветовать 10-й р.д. врач Черба Е.М. Она по КС специализируется. Я у нее делала КС в январе 2007, оч. понравилось. Если надо тел в личку кину.
Да, киньте пожалуйста и можно поподробнее, как вы с ней договаривались через кассу или так? и как вообще всё прошло, на какой анастезии делали?
Старый 18-12-2008, 17:21     #2156
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Сама делала КС во 2 РД-все отлично,но ИМХО-туда надо идти если все более-менее спокойно и без проблем.За все дни в послеоперационной палате нужно платить,если переводитесь в палату то ребенок сразу с вами-тяжеловато будет.
Посоветовала бы вам в 1 Мед-опыт большой,поддержка отделения оперативной гинекологии,а условия на платном отделении достаточно сносные.Удачи
Там же в послеоперационной палате сутки проводишь вроде бы, ну я так надеюсь...
Старый 18-12-2008, 18:22     #2157
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Там же в послеоперационной палате сутки проводишь вроде бы, ну я так надеюсь...
Да,сутки.Я к тому,что учитывая больший объем операции,не будет ли вам тяжело уже на следующий день оказаться одной с ребеночком.В 1 Меде маме дают придти в себя-ИМХО.
Старый 18-12-2008, 19:35     #2158
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Да, киньте пожалуйста и можно поподробнее, как вы с ней договаривались через кассу или так? и как вообще всё прошло, на какой анастезии делали?
Кинула.
Наркоз общий был. Прошло хорошо, на след утро перевели из интенсивки в послеродовую палату. В интенсивке если все хорошо ребенок будет с вами, там еще медсестра помогает с ребенком, ну там переодеть, подмыть, к груди приложить и т.д. и это все бесплатно (что меня очень сильно удивило). В интенсивке дежурили врач, акушерка и анастезиолог, постоянно за мной наблюдали, кололи обезболивающее, ставили капельницы. Через 12 часов после операции я встала, а утром пешком на ПО пошла.
Старый 18-12-2008, 21:47     #2159
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
когда я приехала заключать договор мне начали рассказывать, что все это ерунда и не такие сами рожают! мнение моего врача их не интересует и надо готовиться к ЕР. на что я спросила, кто может гарантировать, что решение о КС при невозможности ЕР будет принято своевременно? мне ответили, что врачи за Вас отвечают. я спросила Как? и чем?, думаю, что о врачебной ответ-ти все хорошо знают. на это ответом было мямление о доверии врачу, который будет принимать роды. на что я спросила, почему я должна не учитывать мнение врача, который меня ведет всю бер-ть и знает о всех проблемах, те перестать доверять ей и начать верить безоговорочно постороннему доктору.? мне не 20 лет, моя дочка мне оч дорога и пустые разговоры и выкачивание денег не пройдут. слепо доверять я не собиралась. на сем мы расстались.


"
Вот меня что волнует,девочки!!!! Если с такими показаниями на ЕР отправляют, то как быть?
Мне по зрению на КС,да я и сама хочу, уже настроилась, а так я не хочу,чтоб меня отправили...Где и с кем договариваться и как?
Старый 18-12-2008, 21:49
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2160
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Светлания, а у вас срок в апреле?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.