Тем, кто наблюдается у ортопеда Румянцева Н.Ю. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 16:32     #51
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


я в числе не довольных румянцевым.и,кстати,платили мы не 700р.,а 1000р.в декабре 2006г.,прием дома в самом центре-два шага от его офиса на литейном. вот здесь я подробно писала:http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=107194

а в озерках есть нии ортопедии и травмотологии им.вредена. там,случаем,нет детского спеца?

еще хвалят ортопеда серебрянникова в "сканди".кто-то был у него? просто у него промоушен равный румянцевскому.
Старый 10-09-2007, 18:46     #52
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


А мы довольны врачом, нам очень понравился и первый и второй прием, и нет сомнения в результате. Просто надо много вопросов задавать и все что не понятно объяснят- а если гложат сомнения по поводу диагноза- просить сделать снимки или узи. А вообще своего доктора найь\ти =это ...равносильно подвигу. Могу так сказать мне Румянцева порекомендовали такие врачи которым я ОЧЕНЬ доверяю- а доверие врачу-залог успешной совместной заботы о малыше.( и не только о малыше). Я не фанат Румянцева у меня вообще сложные отношения с врачами-уж много он ошибались в моих случях- поэтому нашла своих врачей- и теперь прислушиваюсь к ним и К СЕБЕ
Старый 10-09-2007, 18:56
ответ для Lemon_girl на сообщение "я в числе не довольных..."
    #53
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение

еще хвалят ортопеда серебрянникова в "сканди".кто-то был у него? просто у него промоушен равный румянцевскому.

Мы были у Серебряникова 2 раза (плановый осмотр).
Впечатление нормальное - внимательный, на все вопросы отвечает.
Но у нас проблем, тттчнс, нет, поэтому не показатель.

Я вызывала на дом Лебедева, вот он очень понра, видно, что профессионал,все рассказал, все посмотрел, на все вопросы ответил, провел у нас минут 40 наверное (дочке тогда было полгода).
Старый 10-09-2007, 23:34     #54
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Подобные топики уже были тут. Румянцевым многие довольны, но и многие недовольны. Хотя больших промахов я не встречала, сейчас вот впервые читаю про такие серьезные промашки (если это можно назвать промахом ). Мы тоже вызывали Румянцева, и мне он категорически не понравился. Согласна с мнением, что у него супер-PR
Старый 11-09-2007, 13:31     #55
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Мы были у Серебряникова 2 раза (плановый осмотр).
Впечатление нормальное - внимательный, на все вопросы отвечает.
Но у нас проблем, тттчнс, нет, поэтому не показатель.

Я вызывала на дом Лебедева, вот он очень понра, видно, что профессионал,все рассказал, все посмотрел, на все вопросы ответил, провел у нас минут 40 наверное (дочке тогда было полгода).
А подскажите телефончик Лебедева, мы бы тоже его на дом вызвали,а если не домой, то где он принимает?
Старый 11-09-2007, 15:18     #56
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Мы тоже наблюдаемся у Румянцева, мне его рекомендовала наш платный педиатр, как светило ортопедии в СПб. он нас осматривал в месяц и в 10 месяцев. но между его осмотрами я все же сходила на прием в дет.больницу №1 на узи таз-бедр суставов в доктору Пеевой, для своего же спокойствия, потому что даже светилу я не особо доверяю (ну, я вообще врачам доверяю с трудом), после некоторых историй.. Следующтй раз к румянцеву в декабре пойдем.. Надеюсь, у нас все нормально.
Старый 11-09-2007, 17:27     #57
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а мы очень довольны Румянцевым, кто читал мой топик "Сижу и плакаю...." видел результаты... но у нас, правда, просмотреть что-то было сложно...
Старый 17-12-2008, 23:56     #58
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Мы наблюдаемся с рождения у Румянцева. Хотя врач с 1-го МЕДа (ооочень уважаемая и опытная) сказала, что он пропустил серьезный диагноз и она посоветовала обратиться к другому ортопеду. Но мы остались у него. вот сейчас ищу другого ортопеда. У нас плосковальгусная постановка ног. Хотя у дочери Х не такой, как на моих детских фотографиях. А ноги в итоге у меня ровные.
Старый 18-12-2008, 00:16     #59
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


я тоже Вам советую консультацию. знаю его уже 4 года. он может как пропустить, так и сделать картину более мрачной. так что реклама и PR действуют на удивление точно и эффективно...
но лучше все-таки обратиться еще к кому-нибудь.
Старый 18-12-2008, 00:26     #60
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Прикольно, а мы у тоже всем известного и распиаренного лебедева наблюдаемся, интересно, скоро ли про него подобные топы будут)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.