Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31821
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


а поделитесь, пожалуйста, схемкой вот этого носочка:

Старый 15-12-2008, 19:17     #31822
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
соскучились по новогодним вышивкам?
вот вам - елочка!
Ой, хорошенька какая!!! Молодец!! Красиво девушке изменяешь!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А что! НИкто не запрещал дубинкомахателю взятки брать.
А костюмами берете? Сарафанами там... А то скоро каникулы, ой боюсь не сдюжу!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я пришла то ли смешить, то ли пугать.

Вот не зря я боялась браться за раскрой. Мне нужно было выкроить два вида деталей. Приколола выкройки к сложеной ткани, обрисовала с учетом припусков, стала вырезать. Бархат к слову режется не особо приятно, тянется, и ворс крошится... Кроче, одну деталь вырезала, вщялась за вторую, и вот, ползая чтобы поудобней резать, я коленками заползла на первую деталь....с булавками. Воткнулась она мне в ногу, почти небольно, я ее вытащила, передвинула подальше все это безобразие и потерла ногу. А там кровищи!!! Оказалось, что я умудрилась попасть булавкой прямо в вену. Теперь там синее все вокруг и ноет. Вот интересно, чем мне это грозит?
"К полумерам не привык"! (С) Ну как самочувствие?! Опасная профессия вишь ты, портной то, оказывается.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светуль, буду потихонечку в течение дня выкладывать, что найду у себя.
Вот первая порция
Да... потихонечку... завал тут такой! А мне ж уроки делать надо!! И посмотреть хочется.

Выкладывайте, выкладывайте, детей уложу и забурюсь!! Вот спасибо за красоту!
Старый 15-12-2008, 19:18     #31823
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женя, я все спросить хотела. У тебя в аватарке не Янино произведение искусств? А может уже Димино?
Ага,ЯниноОна видит что все поменяли и говорит:"давай и тебе ,мама,поменяем!"
Старый 15-12-2008, 19:37     #31824
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Динуль, на сайте много новинок, о которых в российском магазине даже и не знают Я уже напоролась на это и растроилась. А вы где с Леной были? Я уже жважды а Меге была, чувствую надо третий поехать куда-нить в другой Промод.
Мы, кстати, сегодня в Меге встретили Катю Ринамар А она сказала, что где-то тут бродит еще и Ира Найки Так что, место встречи изменить нельзя!

Уезжали из Меги с двоякими чувствами. С одной стороны, погуляли, купили мне в Вумен Секретс штучку красивую , муж купил мне в качестве подарка на НГ мультиварку , вся территория украшена очень здорово, прям настроение новогоднее сразу, ребенок вел себя хорошо, что просто счастье (и на карусели катались, и на машинке какой-то, а он даже не капризничал что мало - давай еще, тока радовался), а под конец у него резко скакнула температура.... Короче, опять мы засели дома болеть Помимо того, что его ужасно жалко, жалко еще и себя - я только начала ходить на массаж выправлять свою спину больную...

Я
Наверное,тебе уже Дина про все написала,про ПРОМОД.
А ты мне скажи,ГДЕ ТЫ КУПИЛА МУЛЬТИВАРКУ,если ты еще об этом не писала.Мне надо в подарок свекрови,ОЧЕНЬ.
Ванюшке @@ @@ поправляться и тебе до врача дойти.
Очень рада,что игрушка твоя мне досталась
Старый 15-12-2008, 19:38     #31825
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, хорошенька какая!!! Молодец!! Красиво девушке изменяешь!!

Я сегодня и девушку успела пошить
и подарочек
Старый 15-12-2008, 19:44     #31826
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Лен, а как узнать на какой возраст/рост этот костюм ?
я шапочку построила, приложила к ребенку, незнаю кроить или нет... Меня клин на шапочке в 45 см смущает, это даже на мою голову много. Почему такой длинный
Я думаю,что это клюв.На эскизе видно,что эта деталь выпирает спереди.
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Лена!Дина!Деть поглядел на ваши наряды - пришлось дарить ей "новогодний шоппинг" в ПромодеСовратили мне дите на покупкиТак что, когда меня настигнет "финансовый кризис" после покупок одежды,буду жить на вашисредствА...Леночка!Тебе за подарочек отдельное спасибо!Общупали-полюбовались со всех сторон - такой благородный цвет,материал,лаконичный рисунок...мы в востроге!
Надо мной на работе уже прикалываются,через день в обновке от ПРОМОД прихожуНичего не говорю,все и так знают.Скоро пойдут тоже наверное закупаться.

Спасибо за комплиметны игрушке На одном дыхании.

Света,схемы нет есс-но,все из головы.Если только МК кто пожелает.
Старый 15-12-2008, 19:52     #31827
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я пришла то ли смешить, то ли пугать.

Вот не зря я боялась браться за раскрой. Мне нужно было выкроить два вида деталей. Приколола выкройки к сложеной ткани, обрисовала с учетом припусков, стала вырезать. Бархат к слову режется не особо приятно, тянется, и ворс крошится... Кроче, одну деталь вырезала, вщялась за вторую, и вот, ползая чтобы поудобней резать, я коленками заползла на первую деталь....с булавками. Воткнулась она мне в ногу, почти небольно, я ее вытащила, передвинула подальше все это безобразие и потерла ногу. А там кровищи!!! Оказалось, что я умудрилась попасть булавкой прямо в вену. Теперь там синее все вокруг и ноет. Вот интересно, чем мне это грозит?
Хорошо, что хорошо кончается, но и сейчас лед еще не поздно вроде бы (при ушибах говорят 2 суток прикладывать)

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот здесь книги и буклеты с НГ дизайнами (если нужен доступ, пишите в личку, скину свои логин и пароль)
Меня не пустили, хотя я там зарегена. ну да ладно, мне еще Динины запасы качать надо

А еще сдали мы анкету эту наконец-то сегодня, я чуть не полдня в школе просидела, что бы все-таки оценки в нужный лист выставили. Так там и 4 и 5 есть, хотя, троек, конечно больше. И по русскому и лит-ре поставили Н/А (не аттестован, но ИМХО лучше, чем двойки). Юрка набрался наглости и спросил, насколько реально. что троечники ездят, сказали, что ездят. Теперь остается ждать ответа в апреле.
попозже постараюсь перечитать, а то я еще даже Юлю не поздравила с завершением грандиозных тюльпанов. Исправляюсь: я в шоке от объема и размера
Старый 15-12-2008, 20:05     #31828
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А костюмами берете? Сарафанами там... А то скоро каникулы, ой боюсь не сдюжу!
Костюмами, говоришь? Сарафанами? Берем, берем.
Старый 15-12-2008, 20:07     #31829
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ага,ЯниноОна видит что все поменяли и говорит:"давай и тебе ,мама,поменяем!"
То-то я смотрю - рука мастера, знакомые линии, палитра.
Старый 15-12-2008, 20:08     #31830
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Анечка, поздравляю с получением виз. Рада за вас. НГ в Швейцарии - мечта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.