Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 17:56
ответ для Dina на сообщение "еще ..."
    #31811
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Юля,поздравляю с окончанием грандиознейшей работы!!!
Алл,спиртиком то помазала?На всякий случай.Вообще не должно быть ничего страшного,у тебя ж булавки не валялись в земле или другой грязи.
Дина,я ничего не буду качать,я ничего не буду качать...
Старый 15-12-2008, 18:18     #31812
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Ну Юля, даже не знаю какие слова подобрать чтобы поздравить тебя с окончанием такой грандиозной работы просто вспомнилось как год назад ты тороплась с Дедом морозом, прям триллер какой-то был этот год запомнится нашей виртуальной ёлкой и твоими тюльпанами Умница! теперь с нетерпением буду ждать что ты заявишь на следующий этап вышивки
спасибо, Танюш!

а я уже в багетке побывала. подобрала 1 багет, который по цвету идеалньо подошел к тюльпанам. но... этого багетка даже нра базе в Москве нет и сказали, что появится он где-то в конце февраля...
подобрала другой багет (стремненький такой, но тоже в принципе подходит) - так и его нет! ужас в общем.
зато 2 Парижа отдала оформлять в пятницу будут готовы
Старый 15-12-2008, 18:18
ответ для Murochka на сообщение "Юля,поздравляю с окончанием..."
    #31813
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Женя, я все спросить хотела. У тебя в аватарке не Янино произведение искусств? А может уже Димино?
Старый 15-12-2008, 18:19     #31814
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Неа, не прикладывала Кровь сама быстро остановилась. На ночь троксевазином намажу, чтоб рассасывался кровоподтек. Я просто одежду испачканную сменила и пошла кроить дальше Теперь костюм будет потом и кровью, буквально
Алла, ну ты даешь! хорошо, что все обошлось
Старый 15-12-2008, 18:20
ответ для Murochka на сообщение "Юля,поздравляю с окончанием..."
    #31815
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Юля,поздравляю с окончанием грандиознейшей работы!!!
спасибо!
Старый 15-12-2008, 18:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31816
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Накопала кучу рецептов для мультиварки, завтра планирую начать эксперименты. Пробило попробовать сделать супчик гороховый с копчеными ребрышками. И шарлотку апельсиновую из сборника приложенного.

ПыСы. Муж строго наказал до НГ не пользовать, типа подарок, а я ему напомнила, что нам на самостоятельную проверку агрегата дали 2 недели, так что....
Старый 15-12-2008, 19:00     #31817
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Получится обязательно!! А ты и платье шьешь сама, иль как? Покажи потом обязательно!!! Интересно!!!

Шоб меня какой-нить из дядь так любил!!
Ничего себе молодец какой, да еще и сам все сдалал!! И сапожки!!!

Мечта моя, вот все детство мечтала о костюмах, так кроме аксессуара снежники в виде приклееных пары снежинок на бумажный ободок на голову у меня ни одного костюма не было в детстве. Вот видно отрываюсь теперь.
Надо будет как-нить фотку выложить сего шедевра
А я не платье шью - это будет юбочка и накидка на плечи.... Вчера юбку скроила, до машинки руки пока не дошли. Надеюсь успеть - как никак неделя осталась
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
По поводу костюмов - мне сегодня "фи" было высказано Анатолием Денисовичем. Мол, вот все бегаешь, бегаешь, то на посиделки свои, то по магазинам, а за шитье костюма сегодня даже и не садилась. Непорядок. Так и сказал - "Стыдно, стыдно. Обязательства свои надо выполнять" Так что завтра с раннего утра возьмусь кирассу ковать да шлем клепать.
Ишь, как маму приструнил....
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вот это да! Так вот в кого ты такая рукодельная!
У тебя папа портной?!
Папа у меня старший научный сотрудник - кандидат технических наук С удовольствием овладевает любыми профессиями

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
соскучились по новогодним вышивкам?
вот вам - елочка!
Какая симпатиШная елочка .
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ужас
я вчера тоже бархат кроила, и те же мысли, крошится, тянется и ножницы у меня тупые что ли...., еле режут
Похоже все из бархата шьют - у меня трикотаж бархатный


Алла, надеюсь, что ты отделалась легким испугом А вообще, знатно ты там кроишь
Старый 15-12-2008, 19:03
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31818
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


вот здесь книги и буклеты с НГ дизайнами (если нужен доступ, пишите в личку, скину свои логин и пароль)
Старый 15-12-2008, 19:06     #31819
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Похоже все из бархата шьют - у меня трикотаж бархатный


Алла, надеюсь, что ты отделалась легким испугом А вообще, знатно ты там кроишь

На самом деле мне почему-то было очень смешно. Слегка испугалась я уже позже, когда поразмыслила и вспомнила слово "столбняк". Но с новых булавок вроде столбняк быть не должен, они ж ни разу не ржавые.

Шить хотела из велюра, он полегче и потоньше, но цвета хорошего не было. Из дорогих тканей смысла нет шить, атлас красивый, но не тянется, мне как-то стремно было. А атлас-стейч дороговаст.
Старый 15-12-2008, 19:07     #31820
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Спасибо, девочки, за советы по шампанскому!!!
Если еще кто чего посоветует, с удовольствием выслушаю!

Я визы сегодня получила в Швецию, там НГ бум встречать! Почему и шоколад будет шведский именно, шампанское свое повезем, а уж остальное - там будем покупать.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я малявку уже вышила - только не новогоднюю. осталось сшить, завтра еще ленточку куплю и бусинку подходящую
Ты ж только тюльпаны шила!! Не, Юль тебе определенно надо браться за скатерть на счетном полотне и зашивать сплошняком всю скатерть!!!
А то щас опять начнется!! Каждый день - новинки показывать, а мы ж тут некоторые работаем, дети еще есть, дом... за тобой ну никак не угнаться.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос по металлику (как же я его... не люблю!!!!)
за неимением нужного цвета ДМС решила прошить бестексом. Так вот иногда металлическая составляющая нитки рвется и цепляется за ткань-нитки и остается-протягивается только белая основа. С ДМС такое бывает? если тоже бывает - буду мучится дальше, а если они лучше по качеству - подожду покупки ДМС

ЗЫ. Вообще я этот металлик не понимаю - ну должны быть технологии производства мягких золотых ниток! ну неужели в наш космический век этого нет! Не верю!
Сыпется тоже! Нитку короткую надо делать, иглу потолще, чтобы дырочку прокалывала пошире и вон Танюшка воском советовала натирать.
А вообще раньше ДМС металлик был крученый ( у емня 1 моток остался с тех времен - лет 6 назад купелный), он как теперь катушечный, им тоже приноровиться шить надо, но хотя бы не сыпется.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сникерсы и Марсы ваПще не шоколад, а блуд какой-то! Из импортных Линдт мне нравится. А вообще, Крупскую не люблю, но очень уважаю Коркунова И конфеты отличные и горький шоколад (который я люблю) очень хорош.

Шампанское с некоторых пор переношу тяжело, но вот когда работала, кто-то из клиентов принес Рафаелки и бутылку шампанского, разлили на всех, я не решилась выступать с люблю-не люблю, выпила. И то шампанское мне понравилось! Немудрено, Асти Мартини Вот только не могу вспомнить, полусладкое или сладкое было. Мы купили себе на НГ сладкое, маленькую бутылочку.
Ну губа,.. как говорится...
Я ж про "каждый день" ( условно - имею в виду рядовой поход в магазин) про детей то рассказываю, эт каждому по Линдту ежели брать, так и по миру пойдешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.